Перейти к содержимому
Гость Залетевшая

Миниаборт или аборт

Рекомендованные сообщения

Гость Залетевшая

Девочки, перелопатила весь форум ничего не нашла об абортах.....может на мамафоруме это не актуально ? но это же тоже касается Здоровья мамы ? :unsure: бюджета семьи......в общем решила открыть темку тут......Живу не далеко от 4го роддома.....наслышана о Руденко....плохие воспоминания о Железнякове :angry: ....подскажите Руденко делает ваакум( миниаборт) ? или может кого посоветуете? сколько это стоит? как это происходит? и можно ли делать вакум , если у меня двурогая матка ? ( спираль мне точно нельзя :unsure: ) ......буду рада всем коментам!!!

Поделиться сообщением

девушка, Вам к врачу надо на консультацию, а не на форум. пока Вы тут сидите - время идет. сама абортов не делала, но точно знаю что для мини-аборта есть сроки определенные....

а в 4 роддоме все врачи делают аборт. абсолютно все! даже хирург Коровай (сын). поэтому идите к ней и консультируйтесь лично.

Поделиться сообщением

Если срок маленький (до 42 ней от начала прошлых месячных) - сделайте медикаментозный. Проконсультируйтесь с теми докторами, кто его практикует и делайте.

Конечно, те доктора, кто его не практикуют распишут Вам, как вредны и опасны гормоны, как классно делать вакуум млм выскабливание, умалчивая об осложнениях анестезии и ковыряний подобного рода. Если бы такой выбор стал передо мной, я бы делала только таблетками. Лично мое мнение.

Вам, конечно же, к доктору и немедля. Гарантий о том, чт оу Руденко (Петренко, Свищенко, Фищенко, Ивановой, Петровой, Сидоровой ... ) все пойдет гладко - никто тут не дастю На форуме есть те, кто у Руденко родил с осложнениям. Врач - не Бог. Вмешательтво в матку - не в зубе зубочтисткой поковырять по безобидности последствий.

Поделиться сообщением

Гость Залетевшая
девушка, Вам к врачу надо на консультацию, а не на форум. пока Вы тут сидите - время идет. сама абортов не делала, но точно знаю что для мини-аборта есть сроки определенные....

а в 4 роддоме все врачи делают аборт. абсолютно все! даже хирург Коровай (сын). поэтому идите к ней и консультируйтесь лично.

:unsure: злая вы.....или строите из себя злую....знаю что в консультацию.....15 мин назад протестировалась....прямо сейчас прикажете бежать ? у меня двое деток и мамафорум место где всегда я находила ответы.....живу в этом районе не давно, поэтому врачей не знаю.....вот и прошу совета......кто какого врача посоветует......вот вы мне совсем не помогли!!!! даже хирург Коровай......даже?!!! ....это вы советуете или как понять слово даже ?

Поделиться сообщением

Гость Залетевшая
Если срок маленький (до 42 ней от начала прошлых месячных) - сделайте медикаментозный. Проконсультируйтесь с теми докторами, кто его практикует и делайте.

спасибо за совет.....в таком состоянии даже и не вспомнила что такое есть.....спасибо еще раз...обязательно спрошу у врача........только вот какого ?

пысы....ситуацию усложнила мама позвонившая сегодня утром.....спросила всё нормально ? а то ей сны плохие снились....вот я еще себя и накрутила

Поделиться сообщением

К сожалению, не знаю, делает ли кто-то медаборты в 4 роддоме :( Может, кто-то подскажет?

Но можно, раз сегодня ещё не закончилось и Вы никуда пока что не идёте, я Вас спрошу: Вы решили делать аборт только потому, что считаете себя СТАРОЙ? В свои 37? Да тут у нас таких 30%, наверное. Тех, кто рожал после 35. Или Вас что-то еще останавливает?

Сори, что влажу. Может, мы Вас переубедим, мало ли?

Поделиться сообщением

Кому-то явно очень поговорить хочется. Девушка, Вам шашечки или ехать? Какая разница в каком тоне Вам было сказано, если правильно по существу.

Похоже на провокацию, ИМХО, разжигание очередной темы за/против аборты.

Поделиться сообщением

посчитала ....завтра 44день (((

Срок задержки не так показателен, потому что не отображает сорок фактического зачатия. Сделайте УЗИ.

Гера, я не думаю, что это - провокация.Просто дама мало того, что беременная, но реагирует болезненно, как все дамы, которые стали перед подобным дурацким выбором в жизни. ИМХО.

Поделиться сообщением

Похоже на провокацию, ИМХО, разжигание очередной темы за/против аборты.

похоже...

15 мин назад она тест сделала, а задержка уже 2 нед.!!! круто!

и чем Вам мой тон не нравиться? я Вас не послала и гадостей не писала, хотя категорически ПРОТИВ!

но не хочу опять поднимать эту тему, надоело уже что-то доказывать, все равно каждый при своем мнении останеться....

а лично для Вас я четко написала, что в 4 роддоме Вам каждый будет рад! (даже Коровай - хотите, принимайте как совет, говорят врач от Бога)

удачи Вам и правильных решений в жизни ;)

Поделиться сообщением

Гера! ваш статус вас достоин! ....и не верьте вашей интуиции, она вас подводит ( надеюсь не всегда!)

Спасибо, стараюсь! :) Могу ответить обратным комплиментом, Вы тоже достойны части моего статуса, и я далеко не о гламуре говорю. :)

Обычно, кстати, не подводит (интуиция), а в таких ситуациях надо не говорить/писать, а действовать, чем быстрее-тем лучше.

Поделиться сообщением

:unsure: даже хирург Коровай......даже?!!! ....это вы советуете или как понять слово даже ?

имелось в виду,что он в большинстве своем занмается более серьезными вещами. Эндоскопическими операциями .к примеру.

Я бы не рекомендовала, кстати, делать аборты у тех, кто в большинстве своем занимается другими вещами - родами и операциями.

На аборт нужно ходить к тем, кто их делает рутинно. Одна из заведующих гинекологией.. запамятовала этаж, и имя. Может, кто подскажет - вспомню. Их там было две - обе в годах. Та, которая полнее, выше и с темно крашеными волосами. Почему-то кажется, что это 3 этаж, и там лежат на сохранении девочки , в этом же отделении. Так вот она всегда считалась хорошим спецом по выскабливаниям любого рода. Ее отделение всегда на этом профилировалось.

Поделиться сообщением

даже Коровай - хотите, принимайте как совет, говорят врач от Бога)
От опытных, вложивших в сына достойное образование, приличную генетику, деньги и передавших богатый клинический опыт мамы с папой он врач :))) Хвала хорошим родителям, в общем :) Уважаю, молодцы!

Поделиться сообщением

Гость Залетевшая

varya-1973@mail.ru кто захочет "помочь", так как в личку с анонимного не получается, а расскрываться нет желания.

Ангел....злой Ангел вам бы пошло больше.....слово даже подразумевает, что самый последний, как я понимаю, так что правильно формулируйте свои мысли

а то что задержка 2 недели и тест только сейчас, тоже есть свои оправдания, но вам я вижу пофиг, так зачем тогда писать в этой теме ?.....я не ищу разговоров, а ищу помощи-советов!!!.....дай Бог вам не оказаться на моем месте!!!

Гера, не всегда удача бывает на вашей стороне, поверьте , я сейчас как раз в такой ситуации.

Поделиться сообщением

Вы решили делать аборт только потому, что считаете себя СТАРОЙ? В свои 37?

Мне чи повылазило,с чего вы взяли что ТС 37 ???

Поделиться сообщением

Из соседней темки взяла))))

И удачной Вам контрацепции в будущем, коли муж с приветом! :)))

Поделиться сообщением

Гость Залетевшая
От опытных, вложивших в сына достойное образование, приличную генетику, деньги и передавших богатый клинический опыт мамы с папой он врач :))) Хвала хорошим родителям, в общем :)

+100

к нему не пошла бы точно! просто из-за "славности" родителей.....я не говорю , что он плохой или хороший, просто моё понятие-восприятие

Поделиться сообщением

От опытных, вложивших в сына достойное образование, приличную генетику, деньги и передавших богатый клинический опыт мамы с папой он врач :))) Хвала хорошим родителям, в общем :)

знаю из опыта однополатниц (если их так можно назвать...)

долго лежала на сохранении в 4. видела многое((((

так вот к нему и аборт и замершие ходили делать. вроде все хорошо делала, денег брал, сколько давали.

а вообще он конечно по лапороскопие спец! но его все хвалят, в отличии от его мамы....

и обязательный он, и сам заходит, перезванивает в течении дня своим пациенткам. так что не только известность родителей роль играет ;)

Поделиться сообщением

Гера, не всегда удача бывает на вашей стороне, поверьте , я сейчас как раз в такой ситуации.

Та верю-верю, уж мне про неудачи можно не рассказывать.

Сочувствую и желаю быстрее удачно решить проблемы. Просто как-то Вы резковато поначалу повели себя, что и вызвало некоторую нервозность.

Поделиться сообщением

Ангел....злой Ангел вам бы пошло больше.....слово даже подразумевает, что самый последний, как я понимаю, так что правильно формулируйте свои мысли

а то что задержка 2 недели и тест только сейчас, тоже есть свои оправдания, но вам я вижу пофиг, так зачем тогда писать в этой теме ?.....я не ищу разговоров, а ищу помощи-советов!!!.....дай Бог вам не оказаться на моем месте!!!

с формулировкой у меня все нормально, спасибо))))

насчет злой подумаю....

а вот насчет такой задержки и решении идти на аборт Вам оправданий нет! но это все мое ИМХО!

Поделиться сообщением

Гость Залетевшая
а вот насчет такой задержки и решении идти на аборт Вам оправданий нет! но это все мое ИМХО!

я повторюсь....дай бог вам никогда не оказаться на моем месте!!!

Пысы....писем нет в ящике (((

Поделиться сообщением

я повторюсь....дай бог вам никогда не оказаться на моем месте!!!

на Бога надейся, а сам не плошай!

Поделиться сообщением

Гость Залетевшая
контрацепция подвела ((( бывает и такое.....не только в 66 ражают по желанию, еще иногда по случаю!

без коментариев

Поделиться сообщением

Гость Залетевшая

Девочки......в ящике пусто.....из темки тоже кроме как Коровай не изъяла не одного врача......делает любой!!??!! а кто этот любой? в любую дверь стучаться? сами понимаете что это не совет. Поэтому все еще жду помощи!

Поделиться сообщением

Гость Залетевшая

вот досада....бабушку в 66 лет родившую обсудили со всех сторон, а помочь реально нуждающемуся человеку =0! (((..........селяви?!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Наш выбор

• Светлой Пасхи!!!
      Светлая, чистая пасха пришла,
      Весну, обновление с собой принесла.
      Желаем, сегодня вам от души,
      Здоровья большого, счастья, любви.
      Веры, терпения, в сердцах теплоты,
      Чтобы сбывались у вас все мечты.

• Спасибо
      • 0 ответов
    • 8 марта
      Мамин Форум поздравляет Вас с праздником 8 марта!
      Пусть этот день, 8 Марта, подарит Вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда!
      С весенним праздником!

10 фактов о 8 марта :

1. Женский праздник отмечали еще в Древнем Риме. Причем, как и полагается – с подарками и поздравлениями. Римляне дарили супругам презенты, а невольницы получали выходной.

2. 8 марта 1914 года вышел первый номер журнала «Работница», который, кстати, издается и сегодня. А в 1950 году в Женский день СССР заявил о наличии атомной бомбы. Совпадение... Не думаю...

3. 8 марта 1910 года французская летчица Элиз де Ларош стала обладательницей звания первой в мире женщины-пилота, обладающей лицензией на управление аэропланом. Символичное присвоение такого статуса было простой случайностью, тогда Женский день еще не отмечали, хотя учрежден праздник был в том же году.

4. Сегодня 8 марта отмечают во многих странах мира: Армения, Азербайджан, Афганистан, Беларусь, Буркина-Фасо, Вьетнам, Гвинея-Бисау, Грузия, Замбия, Казахстан, Камбоджа, Киргизия, Кирибати, Китай, Коста-Рика, Куба, Лаос, Мадагаскар, Молдова, Монголия, Непал, Россия, Сербия, Таджикистан, Туркменистан, Уганда, Узбекистан, Украина, Хорватия, Черногория, Эритрея, Латвия.

5. На Мадагаскаре 8 марта выходной только для представительниц прекрасного пола. А в Китае это рабочий день, хоть и праздник.

6. По традиции португальские женщины никогда не отмечают женский день в компании мужчин. 8 марта – день девичников в этой стране.

7. Не все знают, но существует праздник Международный мужской день – 19 ноября. Впервые его отметили в латиноамериканском государстве Тринидад и Тобаго, а позже этот праздник стал интернациональным. Правда, выходной день по этому поводу пока никто не устраивает. 

8. Интересно, что на 8 марта не выпадает ни одних женских именин. Зато целых 16 мужских! Поэтому смело поздравляй своих знакомых мужчин с Днем Ангела, не забудь про Александра, Алексея, Ивана, Кузьму, Лазаря, Михаила, Моисея, Николая – у них тоже праздник!

9. Самыми ожидаемыми подарками к 8 марта 44% женщин называют цветы, а дарить их ежегодно собираются около 55% мужчин. С ювелирными украшениями все наоборот – их хотят получить 15-16% дам, но раскошеливаться предполагают только 9% респондентов сильного пола.

10. В Японии девушкам «подарили» практически весь март. Из основных женских праздников стоит отметить Праздник Кукол, Девочек (3 марта) и Цветения персиков. Непосредственно 8-му марта внимания практически не уделяется – японцы отдают предпочтение своим традициям. В праздничные дни комнаты украшаются шарами из цветов мандариновых деревьев и вишни, начинаются кукольные выставки, девочки наряжаются в нарядные кимоно, их угощают сладостями и дарят подарки.
        • Спасибо
      • 0 ответов
  • Темы

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.