Перейти к содержимому
Irysik23

Развивающие занятия в "Школе радости"

Рекомендованные сообщения

Кто водит деток на развивающие занятия в "Школу радости", расскажите, вам нравится? Как там преподаватели, воспитатели, ну и вообще весь процесс, обстановка. Стоит ли туда вести ребенка. Хочу водить свою малышку в "Школу радости", хочу услышать отзывы)))

Поделиться сообщением

и мне интересно, сегодня звонила вроде ничего так.. завтра хочу поехать оглянутся

Поделиться сообщением

мы уже туда ходим... с мои требованиями я довольна.. мне очень нравится.... развитие по всем направлениям,музыка, математика, чтение... логика... песни, зарядка, физ минутка.. я довольна очень

Поделиться сообщением

и мы тоже с 1 апреля собираемся ходить, думаю оно того стоит

Поделиться сообщением

А где он находится?

Поделиться сообщением

Подскажите по-поводу стоимости!

Видела рекламу школы радости и там было сказано,что занятия длятся 2-2,5 часа,это так?

А где он находится?

У них 3 филиала:

•ул. Сомовская, 20

ДУУ № 124 ( возле военкомата Московского р-на)

•ул. Деревянко, 6-А

ДУ № 354 (р-н Павлово поле, м. 23 Августа)

•пр. 50 лет ВЛКСМ, 40-Б

ДУУ № 174 (р-н Салтовка м. Барабашово)

Поделиться сообщением

А подскажите,что это за вступительный взнос-1500грн.??? :blink: (нам сказали по мимо оплаты-950грн/мес,оплатить еще взнос)

Поделиться сообщением

А подскажите,что это за вступительный взнос-1500грн.??? :blink: (нам сказали по мимо оплаты-950грн/мес,оплатить еще взнос)

Мы туда уже как месяц ходим, конечно, все очень нравится, все супер. Но за взнос я тоже подофигела, конечно...Нам еще сказали, что выдадут списочек на канцтовары нашим деткам :blink: :blink: :blink: А вы по каким дням ходите?

Подскажите по-поводу стоимости!

Видела рекламу школы радости и там было сказано,что занятия длятся 2-2,5 часа,это так?

У них 3 филиала:

•ул. Сомовская, 20

ДУУ № 124 ( возле военкомата Московского р-на)

•ул. Деревянко, 6-А

ДУ № 354 (р-н Павлово поле, м. 23 Августа)

•пр. 50 лет ВЛКСМ, 40-Б

ДУУ № 174 (р-н Салтовка м. Барабашово)

Стоит 950 грн/мес + единоразовый взнос 1500грн

Поделиться сообщением

Стоит 950 грн/мес + единоразовый взнос 1500грн

Ого :blink: А что входит в эту стоимость?

Поделиться сообщением

Ого :blink: А что входит в эту стоимость?

Я так понимаю, что в цену входит "раскрученность" школы, еще тот факт, что детки 2,5 часа находятся с воспитателем и нянечкой, плюс отдельно ведутся музыкальные занятия (ведет отдельный человек, его услуги тоже стоят денег). А вообще конечно цена завышена, хотя, если посчитать, что в Школе радости 1 занятие 2,5 часа стоит 95 грн. (это при том, что в месяц 12 занятий-950грн за мес), а в других в среднем 1 занятие 1-1,5 часа стоит 112,5 (4 занятия в месяц-450грн в мес). Все равно Школа Радости выигрывает по цене

Поделиться сообщением

И как малыши выдерживают 2,5 часа? Да еще и без мамы?

Мы были максимум на 1,5-часовых занятиях, под конец уже теряется внимание и начинаются капризы

Поделиться сообщением

И как малыши выдерживают 2,5 часа? Да еще и без мамы?

Мы были максимум на 1,5-часовых занятиях, под конец уже теряется внимание и начинаются капризы

ВЫдерживаю только так...супер. Они даже не замечают как время проходит, а потои еще и выходить не хотят. У нас в группе самой младшей 1,2 года, а старшему - почти 2 года.Детки все в восторге, уже ждут и знают, что за чем будет идти. Класс. НО зато потом вырубается сразу без задних ног

Поделиться сообщением

Девченки а садик у них тоже есть?

Садик есть, только вот не знаю, во всех ли филиалах. В "Сомиках" точно есть, с 7 утра до 20.

Поделиться сообщением

Садик есть, только вот не знаю, во всех ли филиалах. В "Сомиках" точно есть, с 7 утра до 20.

я слшала что есть школа радости на пл Востания,?????

Поделиться сообщением

я слшала что есть школа радости на пл Востания,?????

в р-не пл. Восстания есть 2 филиала - один "Сомики" -ул. Сомовская 20 (мы живем рядом), и ближе к Конному рынку еще один

Поделиться сообщением

На Партсьезда на ХТХ мы ходим, очень нам нравится, там и садик есть, думаем туда с сентября пойти

Занятие 3 часа- не устают

30-40 мин - музыкалка и типа танцульки.. потом занятие 1-1,2 потом перекус типа чаепитие, деткам так нравится это.. потом еще чуток занятий и физ минутка... ДУРЕЛКА.....

отношение к детскам очень хорошее, все обнимаются. Я пересмотрела много развивалок ... тк в Киеве ходили.. требования немного по выше.... мне там нравится

на 3,7 мы уже читаем по слогам... на +- рншаем и на больше меньше.....Вот так...

есть логопед и психолог..... Я ЗА И ВСЕ СОВЕТУЮ!!!

Поделиться сообщением

. А вообще конечно цена завышена, хотя, если посчитать, что в Школе радости 1 занятие 2,5 часа стоит 95 грн. (это при том, что в месяц 12 занятий-950грн за мес), а в других в среднем 1 занятие 1-1,5 часа стоит 112,5 (4 занятия в месяц-450грн в мес). Все равно Школа Радости выигрывает по цене

Ваша математика мне не ясна.

в основном, по абонименту, 1,5 часа занятий (3 раза в нед.) обходится около 30 грн.

абонимент выходит около 360 грн. даже если эту сумму умножать на 2, то 950 никак не получится....

дорого там очень!

Поделиться сообщением

Родителей устраивает, что ребёнок целый день с чужими тётями и чужимы душами.

А сами родители в это время ...

Деньги зарабатывают!

Поделиться сообщением

Родителей устраивает, что ребёнок целый день с чужими тётями и чужимы душами.

А сами родители в это время ...

Деньги зарабатывают!

это вы прям как-то грубо сказали... у меня ребенок туда ходит 3р в недель по 3 часа... а все остальное время ребенок сомной...

Да чужие тети- но эти тети ПО суперски относятся к детям... мой ребенок обажеает всех учителей. она со всеми там обнимается.. и там воспитали от БОГА.. очень четкий подбор персонала...

я бы с удовольствием отдала бы ребенка и в дет сад туда...Воспитатель получает нормальную ЗП.. никакого хамства или типа (закрой рот)... группы не большие. на все занятия водят.. питание 6 раз.... Моя душа спокойна на 10000%.. а поверте я очень придирчевая и пересмотрела вагон школ... ы переехали с Кива в харьков... и тут уровень немного другой... а школа радости меня вполне устраивает....

Поделиться сообщением

на Салтовке есть у них садик. В нем работает моя знакомая няней. Она говорила и подзатыльники дать могут и впихивать еду. Она сказала,что ребенка бы отдала в садик только ,если был бы там свой человек,который может за этим проследить. Она говорила,что садик работает с самого утра до 20. Стоимость зависит от времени прибывания. Питание у детей стандартное,не фонтан. Если доплачивать,то есть меню по которому можно выбрать ребенку питание на всю неделю.

Судя по интернету,то на Сомовской 20 Вальдоровский садик и это и есть Школа радости :blink:

Никогда бы не отдала ребенка в Вальдоровский садик. Раньше была там мимолетом, все было завешано иконами и учеба в том же духе, типа секты. Правда,это было лет 8 назад.

Поделиться сообщением

Мы ходили на пробное занятие когда дочке было 1,5 годика, программа и мне и ей понравилась- не капризничала,выполняла все задания на уровне,НО из 8 детей трое были с зелеными соплями и кашляли. Я все понимаю,все болеют НО за 90 грн за занятие можно как-то фильтровать и не допускать к занятиям. Изначально я уточняла-что делает воспитатетль в таких случаях-сказали,мол следим не допускаем.а у меня сложилось впечатение-что материальный вопрос их намного больше интересует!

Поделиться сообщением

Кстати,нашла подтверждение моему верхнем у посту Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть эту link.

Девочки,посмотрите фотографии на этом сайте. Везде религиозная тематика, на сетку смахивает

Мы ходили на пробное занятие когда дочке было 1,5 годика, программа и мне и ей понравилась- не капризничала,выполняла все задания на уровне,НО из 8 детей трое были с зелеными соплями и кашляли. Я все понимаю,все болеют НО за 90 грн за занятие можно как-то фильтровать и не допускать к занятиям. Изначально я уточняла-что делает воспитатетль в таких случаях-сказали,мол следим не допускаем.а у меня сложилось впечатение-что материальный вопрос их намного больше интересует!

вот как раз из-за такой цены они туда и пускают,кому хочется деньги терять? :blink:

Поделиться сообщением

А сколько стоит их садик, и с какого возраста деток туда берут, не подскажете?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наш выбор

• Светлой Пасхи!!!
      Светлая, чистая пасха пришла,
      Весну, обновление с собой принесла.
      Желаем, сегодня вам от души,
      Здоровья большого, счастья, любви.
      Веры, терпения, в сердцах теплоты,
      Чтобы сбывались у вас все мечты.

• Спасибо
      • 0 ответов
    • 8 марта
      Мамин Форум поздравляет Вас с праздником 8 марта!
      Пусть этот день, 8 Марта, подарит Вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда!
      С весенним праздником!

10 фактов о 8 марта :

1. Женский праздник отмечали еще в Древнем Риме. Причем, как и полагается – с подарками и поздравлениями. Римляне дарили супругам презенты, а невольницы получали выходной.

2. 8 марта 1914 года вышел первый номер журнала «Работница», который, кстати, издается и сегодня. А в 1950 году в Женский день СССР заявил о наличии атомной бомбы. Совпадение... Не думаю...

3. 8 марта 1910 года французская летчица Элиз де Ларош стала обладательницей звания первой в мире женщины-пилота, обладающей лицензией на управление аэропланом. Символичное присвоение такого статуса было простой случайностью, тогда Женский день еще не отмечали, хотя учрежден праздник был в том же году.

4. Сегодня 8 марта отмечают во многих странах мира: Армения, Азербайджан, Афганистан, Беларусь, Буркина-Фасо, Вьетнам, Гвинея-Бисау, Грузия, Замбия, Казахстан, Камбоджа, Киргизия, Кирибати, Китай, Коста-Рика, Куба, Лаос, Мадагаскар, Молдова, Монголия, Непал, Россия, Сербия, Таджикистан, Туркменистан, Уганда, Узбекистан, Украина, Хорватия, Черногория, Эритрея, Латвия.

5. На Мадагаскаре 8 марта выходной только для представительниц прекрасного пола. А в Китае это рабочий день, хоть и праздник.

6. По традиции португальские женщины никогда не отмечают женский день в компании мужчин. 8 марта – день девичников в этой стране.

7. Не все знают, но существует праздник Международный мужской день – 19 ноября. Впервые его отметили в латиноамериканском государстве Тринидад и Тобаго, а позже этот праздник стал интернациональным. Правда, выходной день по этому поводу пока никто не устраивает. 

8. Интересно, что на 8 марта не выпадает ни одних женских именин. Зато целых 16 мужских! Поэтому смело поздравляй своих знакомых мужчин с Днем Ангела, не забудь про Александра, Алексея, Ивана, Кузьму, Лазаря, Михаила, Моисея, Николая – у них тоже праздник!

9. Самыми ожидаемыми подарками к 8 марта 44% женщин называют цветы, а дарить их ежегодно собираются около 55% мужчин. С ювелирными украшениями все наоборот – их хотят получить 15-16% дам, но раскошеливаться предполагают только 9% респондентов сильного пола.

10. В Японии девушкам «подарили» практически весь март. Из основных женских праздников стоит отметить Праздник Кукол, Девочек (3 марта) и Цветения персиков. Непосредственно 8-му марта внимания практически не уделяется – японцы отдают предпочтение своим традициям. В праздничные дни комнаты украшаются шарами из цветов мандариновых деревьев и вишни, начинаются кукольные выставки, девочки наряжаются в нарядные кимоно, их угощают сладостями и дарят подарки.
        • Спасибо
      • 0 ответов
  • Темы

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.