Перейти к содержимому
Shepot

К держателям коммерческих тем

Рекомендованные сообщения

Хотела сначала отписаться в нашей теме Осенних 2008, потом решила вынести все-таки в общий форум, ибо что-то участились такие случаи.

Здравтвуйте, девочки!Всех приглашаю всех в свою темку!

Доброго времени суток,девочки!

... Приглашаю всех посетить мою темку-

Девочки, всех люблю, но цитирую ПРАВИЛА ДЛЯ РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ: Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть эту link. )

6. РЕКЛАМОДАТЕЛИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА

6.1. Размещать сообщения, касающиеся их коммерческой деятельности (информацию о скидках, акциях) в других темах.

Прошу понять меня правильно, я ни в коем случае не против общения с людьми из других темок (вообще все мы понимаем условность данного разделения на самом деле), но если есть правила, давайте их соблюдать. Или поднимать перед администрацией вопрос о пересмотре.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Опять-таки возвращаясь к правилам форума, пунктам 6 и 6.1.

6.1. Размещать сообщения, касающиеся их коммерческой деятельности (информацию о скидках, акциях) в других темах.

деввочки, ответьте на опрос пожалуйста! Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть эту link. а если есть предложения которых нет в списке - пишите прям в темку очень важно ваше мнение!

Разместили в темках: Весенние детки 2008, Зимние детки 2008-2009, Весенние детки 2007, Детки июнь-август 2005, Осенние детки 2007 и т.д.

Поделиться сообщением

Разместили в темках: Весенние детки 2008, Зимние детки 2008-2009, Весенние детки 2007, Детки июнь-август 2005, Осенние детки 2007 и т.д.

Ага, и в теме "дети июль-август 2008" тоже :angry:

Поделиться сообщением

это маркетинговое исследование - изучение спроса! я не агитирую никого ни на какие покупки! где написано что запрещено спрашивать мнения людей и делать опросы? а во всех темках написала чтоб узнать мнения мамочек деток разных возрастов! Могу вынести опрос на свой сайт и дать ссылку но думала так будет проще.

извините если кому помешала.

Поделиться сообщением

Странно, что опрос так сильно помешал! в общем то для мамочек человек и старается! ;) Не нравится, пропустите мимо ушей!

Так же можно жаловаться и на просьбы в темах, что бы проголосовали в конкурсах о памперсах например! (((

У меня когда для беременных была акция, я тоже всех приглашала к себе в тему! И все так делают, что тут такого страшного? Многие пришли и всем было хорошо!!!

Поделиться сообщением

В июльских-2010 даже два раза было.

Так же можно жаловаться и на просьбы в темах, что бы проголосовали в конкурсах о памперсах например! (((

У меня когда для беременных была акция, я тоже всех приглашала к себе в тему! И все так делают, что тут такого страшного? Многие пришли и всем было хорошо!!!

Насколько я видела, есть специальная тема с просьбами проголосовать.

Насчет "все так делают" - не надо расписываться за всех, пожалуйста. Некоторые и правила форума принимают ко вниманию, где русским по белому написано о недопустимости подобных постов с рекламой своей темы. А некоторые соизволят туда заглянуть только после того, как предупреждение получают.

Поделиться сообщением

Девочки, давайте не будем спорить.

Даже если это маркетинговое исследование - проводите его в своей теме.

Правила не зря написали. А по многочисленным жалобам пользователей.

А то форум превратится в одну сплошную рекламу.

Такие сообщения, как правило, пишутся в темах Ровесников. А это так сказать свои, родные посиделки и многим неприятно и расценивается как вторжение.

А всем, кто писал ранее в личку и по темам приглашения в свою рекламную тему - были сделаны предупреждения.

Поделиться сообщением

девочки, до обновления форма была создана тема, где рекламодатели могли приглашать на свои мероприятия. Где она теперь? Подскажите, пожалуйста!

Поделиться сообщением

Она пропала как и все сообщения до 19 сентября.

Создадим новую.

Поделиться сообщением

Тема, оказывается, была на месте.

Смотреть Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть эту link.

Поделиться сообщением

тут на меня нападали))) а как вам такое? Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть эту link.

Поделиться сообщением

Поднимаю тему, т.к сегодня пользователь bespred творит рекламный беспредел, во многих ровесниках, обсуждении товаров, не подошло, стройнеющие и др. размещает рекламу своей коммерческой темы, вот пример тема "каким мылом умываться" Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть эту link. при чем здесь реклама к обсуждению мыла вообще непонятно.

Я люблю этот форум, и мне не нравится его замусоривание навязчивой рекламой.

Поделиться сообщением

Прошу прощения, не могу открыть отдельную тему по техническому вопросу.

Потому что открываются только темы, лежащие наверху, но не разделы. Подскажите, как убрать это.

Спасибо большое.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наш выбор

• Светлой Пасхи!!!
      Светлая, чистая пасха пришла,
      Весну, обновление с собой принесла.
      Желаем, сегодня вам от души,
      Здоровья большого, счастья, любви.
      Веры, терпения, в сердцах теплоты,
      Чтобы сбывались у вас все мечты.

• Спасибо
      • 0 ответов
    • 8 марта
      Мамин Форум поздравляет Вас с праздником 8 марта!
      Пусть этот день, 8 Марта, подарит Вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда!
      С весенним праздником!

10 фактов о 8 марта :

1. Женский праздник отмечали еще в Древнем Риме. Причем, как и полагается – с подарками и поздравлениями. Римляне дарили супругам презенты, а невольницы получали выходной.

2. 8 марта 1914 года вышел первый номер журнала «Работница», который, кстати, издается и сегодня. А в 1950 году в Женский день СССР заявил о наличии атомной бомбы. Совпадение... Не думаю...

3. 8 марта 1910 года французская летчица Элиз де Ларош стала обладательницей звания первой в мире женщины-пилота, обладающей лицензией на управление аэропланом. Символичное присвоение такого статуса было простой случайностью, тогда Женский день еще не отмечали, хотя учрежден праздник был в том же году.

4. Сегодня 8 марта отмечают во многих странах мира: Армения, Азербайджан, Афганистан, Беларусь, Буркина-Фасо, Вьетнам, Гвинея-Бисау, Грузия, Замбия, Казахстан, Камбоджа, Киргизия, Кирибати, Китай, Коста-Рика, Куба, Лаос, Мадагаскар, Молдова, Монголия, Непал, Россия, Сербия, Таджикистан, Туркменистан, Уганда, Узбекистан, Украина, Хорватия, Черногория, Эритрея, Латвия.

5. На Мадагаскаре 8 марта выходной только для представительниц прекрасного пола. А в Китае это рабочий день, хоть и праздник.

6. По традиции португальские женщины никогда не отмечают женский день в компании мужчин. 8 марта – день девичников в этой стране.

7. Не все знают, но существует праздник Международный мужской день – 19 ноября. Впервые его отметили в латиноамериканском государстве Тринидад и Тобаго, а позже этот праздник стал интернациональным. Правда, выходной день по этому поводу пока никто не устраивает. 

8. Интересно, что на 8 марта не выпадает ни одних женских именин. Зато целых 16 мужских! Поэтому смело поздравляй своих знакомых мужчин с Днем Ангела, не забудь про Александра, Алексея, Ивана, Кузьму, Лазаря, Михаила, Моисея, Николая – у них тоже праздник!

9. Самыми ожидаемыми подарками к 8 марта 44% женщин называют цветы, а дарить их ежегодно собираются около 55% мужчин. С ювелирными украшениями все наоборот – их хотят получить 15-16% дам, но раскошеливаться предполагают только 9% респондентов сильного пола.

10. В Японии девушкам «подарили» практически весь март. Из основных женских праздников стоит отметить Праздник Кукол, Девочек (3 марта) и Цветения персиков. Непосредственно 8-му марта внимания практически не уделяется – японцы отдают предпочтение своим традициям. В праздничные дни комнаты украшаются шарами из цветов мандариновых деревьев и вишни, начинаются кукольные выставки, девочки наряжаются в нарядные кимоно, их угощают сладостями и дарят подарки.
        • Спасибо
      • 0 ответов
  • Темы

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.