Перейти к содержимому
Алусик

Кто наращивал волосы?

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Девченки,кто наращивал волосы, поделитесь пожалуйста :

1. Как состояние ваших волос после снятия нарощенных?

2. Контакты мастера.

всем огромное спасибо.

Поделиться сообщением

если наращивать у нормального мастера,волосы не страдают,но если волосы слишком тонкие и слабые лучше не делать наращивания.поищу контакты мастера и напишу

Поделиться сообщением

Приветик! я наращивала волос..конечно это красиво очень,и мне нравилось..но я нарастила не совсем удачно,ну то есть наращенный волос через 1 месяц начал выпадать.. вопщем плохой мастер попался..так что главное найти профессионала в этом деле))

А так волос за 5 месяцев не особо пострадал)

Поделиться сообщением

Привет!И яя вот давно думаю нарастить-но все отговаривают,а так хочется.Говорят какое-то бионаращивание есть,или это все рекламный ход)))

Поделиться сообщением

рекламный ход ;)

у меня нарощенные волосы. пока все нормально. думаю, сделаю 1-2 коррекции потом сниму, пусть отдохнут.... а там может и свои отрастут))))

если еще нужны контакты мастера, пишите в личку.

Поделиться сообщением

Я напащивала врлосы года 2,наверное, может чуть больше.

началось все с того, что протупила-и сделала короткую стрижку. а ходить с ней не смогла.

наращивание делала горячее,натуральные славянские волосы.свои волосы были блонированы=ослаблены. сменила 3 мастеров(по причине переезда).

мне очень нравилось, смотрится,конечно супер-красота! ухаживать сложнее, сохнут дольше, на прически много времени уходит, много затрат на уходовые средства-но результат того стоит!

но есть один нюанс.за длительное время наращивания свои волосы истончились,и что-то произошло с луковицами-возможно,из-за тяжести волос. короче, я уже 1,5года пытаюсь отрастить волосы-а все никак, волосы очень тонкие растут, да и медленно. я уже что только не делала...

как-то слышала,что под нарощенными волосами свои быстрее отрастают-это правда, но волосы отрастают более тонкие(так было у меня и 3 подруг).

поэтому считаю,что если есть лишние деньги-то можно наростить на месяц-другой-это особого вреда не причинит.

еще я носила трессы-волосы на заколках. удобно,быстро и красиво-но хвост не собрать.как вариант на выход-самое то.но хотелось ведь длинных "своих" волос...

для себя решила, что больше наращивать не буду, буду растить

Поделиться сообщением

Привет!И яя вот давно думаю нарастить-но все отговаривают,а так хочется.Говорят какое-то бионаращивание есть,или это все рекламный ход)))

скорее всего наращивание на лентах - оно более безопасное,т.к не перегружаются корни волос и нет никакого теплового воздействия

Ангел - волосы супер! очень хорошо наростили - даже не скажешь,что не свои:)

Поделиться сообщением

Я наращивала на свадьбу на лентах, но у меня свои волосы длинные, наращивала для объема в прическу, походила до первой коррекции и сняла. Меня раздражало, что не могу нормально расчесывать волосы, люблю чтобы тщательно и масировать кожу головы расческой, а тут не разгонишься...

Поделиться сообщением

Я наращивала. Мастер был супер, но контактов нет. Работал тогда в Персоне на Московском пр-те. Поняла, что это - не мое. Для наращивания свои волосы должны быть как минимум не жирными и хоть чуток густыми. :) В принципе, все, кому он наращивал оставались довольны, волосы не портились особо.

Поделиться сообщением

Я напащивала врлосы года 2,наверное, может чуть больше.

началось все с того, что протупила-и сделала короткую стрижку. а ходить с ней не смогла.

наращивание делала горячее,натуральные славянские волосы.свои волосы были блонированы=ослаблены. сменила 3 мастеров(по причине переезда).

мне очень нравилось, смотрится,конечно супер-красота! ухаживать сложнее, сохнут дольше, на прически много времени уходит, много затрат на уходовые средства-но результат того стоит!

но есть один нюанс.за длительное время наращивания свои волосы истончились,и что-то произошло с луковицами-возможно,из-за тяжести волос. короче, я уже 1,5года пытаюсь отрастить волосы-а все никак, волосы очень тонкие растут, да и медленно. я уже что только не делала...

как-то слышала,что под нарощенными волосами свои быстрее отрастают-это правда, но волосы отрастают более тонкие(так было у меня и 3 подруг).

поэтому считаю,что если есть лишние деньги-то можно наростить на месяц-другой-это особого вреда не причинит.

еще я носила трессы-волосы на заколках. удобно,быстро и красиво-но хвост не собрать.как вариант на выход-самое то.но хотелось ведь длинных "своих" волос...

А поделитесь, где вы покупали эти трессы?

Поделиться сообщением

А поделитесь, где вы покупали эти трессы?

трессы чаще всего на выставках продают,в комильфо может есть. и у меня в продовалке есть пара трессов

Поделиться сообщением

Вот и я после наращивания (проходила 1 год ) так решила,отращиваю)))))

Поделиться сообщением

трессы чаще всего на выставках продают,в комильфо может есть. и у меня в продовалке есть пара трессов

все вышесказанное верно. еще знакомая покупала трессы на барабане,но я не знаю,где там. я свои трессы привозила из Англии(искусственные волосы). из натуральных волос мне плела тресс девочка,правда контакты затерялись уже.

в комильфо неделю назад заходила-у них были трессы, искусственные и что-то очень дорого, один тресс около 200 грн

Поделиться сообщением

искусственные сильно путаются и в большинстве случаев довольно сильно отличаются от натуральных,ну и срок службы у них меньше,а цена конечно очень приятная

Поделиться сообщением

Я наращивала волосы. Проходила с ними полтора года, вот не так давно сняла, т.к. поднадоели немного, все-таки времени на уход за ними больше уходит. Наращивала по итальянской технологии, кератиновые капсулы, ленточное наращивание даже не представляю, его можно разве что на месяц максимум, т.к. волосы отрастают, а разница - видна капсула или целая лента, просто глобальная, лента еще имеет свойство подзакручиваться на концах, вот и представьте, какой вид через месяца 2 :D:blink: По поводу состояния волос, у меня все хорошо, волос как был так и остался, тут важно хорошего мастера найти, тогда ничего портиться или выпадать не должно.

Поделиться сообщением

я делала себе ленточное наращивание.волосы не испортились вообще!обращалась как и со своими,носила до коррекции 2.5 месяца.ленты совсем не видны,даже когда ветер дул и волосы разлетались.и это в разы экономичнее вышло.сами волосы стоили 100уе, длина 60см.так с ними же можно делать до 5 корреций.я очень довольна осталась

Поделиться сообщением

я делала себе ленточное наращивание.волосы не испортились вообще!обращалась как и со своими,носила до коррекции 2.5 месяца.ленты совсем не видны,даже когда ветер дул и волосы разлетались.и это в разы экономичнее вышло.сами волосы стоили 100уе, длина 60см.так с ними же можно делать до 5 корреций.я очень довольна осталась

Спасибо, а у Вас какой цвет волос?

Поделиться сообщением

А я как-то боюсь волосы наращивать. Мне по душе простые эксперементы :) Пару раз покупала себе пряди для волос, последние Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть эту link. У меня подруга парикмахер, прицепит их мне аккуратненько, как свои!

Поделиться сообщением

Я волосы не наращивала, но поделюсь впечатлениями. Выглядит это в большинстве случаев ужасно!!!! Очень очень редко, буквально пару раз видела хорошую работу.

А то что ходит по городу, так лучше со своими какие есть ходить ИМХО.

Поделиться сообщением

Решилась я на это дело! Пока могу сказать, очень не превычно, тяжело для своих волос, но постепенно превыкаеш. Впринципе ничего не видно, если конечно не разгребать руками волосы! Как пойдет дальше,отпишусь. Красота страшная сила :D

Поделиться сообщением

наращивание для меня не вариант. на данный момент свои волосы густые, боюсь испортить. но иногда хочется такую большую пушистую шевелюру ) вот эти искусственные накладные волосы, на заколках которые, как они выглядят с "родными" волосами? или ими можно только длину увеличить? и реально их самой себе прицепить если руки, скажем так, не совсем ровно растут? ) вообщем просветите пожалуйста )

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Болела наращиванием 3 года назад и слава богу, мой парикмахер, девочка очень знающая (которая наращивала себе и людям волосы), посоветовала мне ТРЕССЫ. Это лента с клипсами из натуральных волос, которые подбираются по цвету и качеству волос. Я тогда купила себе тресс длиной 75 см, натуральные не окрашенные, вьющиеся, как у меня.Да, ленты две: одна вниз (на уровне затылочных бугров, она делает в основном длину, а вторая на макушке, создаёт густоту). Первый раз она проплела мне косичку для удобства применения (клипсы насаживать в неё и они намертво держатся), а потом я и так их цепляю. Иногда, если есть время, то бегаю заплетать косички, а так справляюсь сама. Очень довольна!!! ВО-первых- хочешь снял и нет ощущения тяжести на голове, во-вторых- безболезненное мытьё головы, что является проблемой для всех кто моет голову дома(с нарощенными волосами), т.к. когда отрастает корень- волосы начинают путаться, плохо промываются и соответственно укладка- капец!!! в домашних условиях! С трессами намного проще: снял, помыл, уложил и всё готово. Сейчас приловчилась трессы укладывать сама: я их купаю, как свои с шампунем и маской. Сушу, хочу- утюгом вытягиваю, хочу- завиваю на плойку. Моим трессам уже 3 года, а они как вчера купленные (это зависит от качества и места где покупаешь). Если надо контакты по волосам- обращайтесь! Выставляю фотки меня с трессами (в накрутке и прямыми).

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть эту link.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть эту link.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Болела наращиванием 3 года назад и слава богу, мой парикмахер, девочка очень знающая (которая наращивала себе и людям волосы), посоветовала мне ТРЕССЫ. Это лента с клипсами из натуральных волос, которые подбираются по цвету и качеству волос. Я тогда купила себе тресс длиной 75 см, натуральные не окрашенные, вьющиеся, как у меня.Да, ленты две: одна вниз (на уровне затылочных бугров, она делает в основном длину, а вторая на макушке, создаёт густоту). Первый раз она проплела мне косичку для удобства применения (клипсы насаживать в неё и они намертво держатся), а потом я и так их цепляю. Иногда, если есть время, то бегаю заплетать косички, а так справляюсь сама. Очень довольна!!! ВО-первых- хочешь снял и нет ощущения тяжести на голове, во-вторых- безболезненное мытьё головы, что является проблемой для всех кто моет голову дома(с нарощенными волосами), т.к. когда отрастает корень- волосы начинают путаться, плохо промываются и соответственно укладка- капец!!! в домашних условиях! С трессами намного проще: снял, помыл, уложил и всё готово. Сейчас приловчилась трессы укладывать сама: я их купаю, как свои с шампунем и маской. Сушу, хочу- утюгом вытягиваю, хочу- завиваю на плойку. Моим трессам уже 3 года, а они как вчера купленные (это зависит от качества и места где покупаешь). Если надо контакты по волосам- обращайтесь! Выставляю фотки меня с трессами (в накрутке и прямыми).

красота какая...поделитесь пожалуйста контактами, и где покупали трессы (ссылка, координаты, рекомендации)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наш выбор

• Светлой Пасхи!!!
      Светлая, чистая пасха пришла,
      Весну, обновление с собой принесла.
      Желаем, сегодня вам от души,
      Здоровья большого, счастья, любви.
      Веры, терпения, в сердцах теплоты,
      Чтобы сбывались у вас все мечты.

• Спасибо
      • 0 ответов
    • 8 марта
      Мамин Форум поздравляет Вас с праздником 8 марта!
      Пусть этот день, 8 Марта, подарит Вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда!
      С весенним праздником!

10 фактов о 8 марта :

1. Женский праздник отмечали еще в Древнем Риме. Причем, как и полагается – с подарками и поздравлениями. Римляне дарили супругам презенты, а невольницы получали выходной.

2. 8 марта 1914 года вышел первый номер журнала «Работница», который, кстати, издается и сегодня. А в 1950 году в Женский день СССР заявил о наличии атомной бомбы. Совпадение... Не думаю...

3. 8 марта 1910 года французская летчица Элиз де Ларош стала обладательницей звания первой в мире женщины-пилота, обладающей лицензией на управление аэропланом. Символичное присвоение такого статуса было простой случайностью, тогда Женский день еще не отмечали, хотя учрежден праздник был в том же году.

4. Сегодня 8 марта отмечают во многих странах мира: Армения, Азербайджан, Афганистан, Беларусь, Буркина-Фасо, Вьетнам, Гвинея-Бисау, Грузия, Замбия, Казахстан, Камбоджа, Киргизия, Кирибати, Китай, Коста-Рика, Куба, Лаос, Мадагаскар, Молдова, Монголия, Непал, Россия, Сербия, Таджикистан, Туркменистан, Уганда, Узбекистан, Украина, Хорватия, Черногория, Эритрея, Латвия.

5. На Мадагаскаре 8 марта выходной только для представительниц прекрасного пола. А в Китае это рабочий день, хоть и праздник.

6. По традиции португальские женщины никогда не отмечают женский день в компании мужчин. 8 марта – день девичников в этой стране.

7. Не все знают, но существует праздник Международный мужской день – 19 ноября. Впервые его отметили в латиноамериканском государстве Тринидад и Тобаго, а позже этот праздник стал интернациональным. Правда, выходной день по этому поводу пока никто не устраивает. 

8. Интересно, что на 8 марта не выпадает ни одних женских именин. Зато целых 16 мужских! Поэтому смело поздравляй своих знакомых мужчин с Днем Ангела, не забудь про Александра, Алексея, Ивана, Кузьму, Лазаря, Михаила, Моисея, Николая – у них тоже праздник!

9. Самыми ожидаемыми подарками к 8 марта 44% женщин называют цветы, а дарить их ежегодно собираются около 55% мужчин. С ювелирными украшениями все наоборот – их хотят получить 15-16% дам, но раскошеливаться предполагают только 9% респондентов сильного пола.

10. В Японии девушкам «подарили» практически весь март. Из основных женских праздников стоит отметить Праздник Кукол, Девочек (3 марта) и Цветения персиков. Непосредственно 8-му марта внимания практически не уделяется – японцы отдают предпочтение своим традициям. В праздничные дни комнаты украшаются шарами из цветов мандариновых деревьев и вишни, начинаются кукольные выставки, девочки наряжаются в нарядные кимоно, их угощают сладостями и дарят подарки.
        • Спасибо
      • 0 ответов
  • Темы

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.