Перейти к содержимому
Гость Стремлюсь к совершенству

Интимная пластика

Рекомендованные сообщения

Добрый день,помогите пожалуйста в таком интимном вопросе.

Кто имеет практику интимной пластики ? Где в Харькове это делают? Сколько это стоит? Это страшно и больно? Какими могут быть последствия?

Поделиться сообщением

Зашить совсем?)))))))))) Сорри,вырвалось после всех предыдущих тем в АР...

Поделиться сообщением

:lol: :lol: :lol:

подкроить немного

Поделиться сообщением

Ой, Моха, ржунемагу!!!!! Уто лучше зашить, шоб голова не болела. Повыдумывали оргазмы всякие. Не фиг! Зашить на мертво и все!

з.ы. Только в АР тогда станет скучно((((((......

Поделиться сообщением

Добрый день,помогите пожалуйста в таком интимном вопросе.

Кто имеет практику интимной пластики ? Где в Харькове это делают? Сколько это стоит? Это страшно и больно? Какими могут быть последствия?

сама не делала, но видела в прайсе в сана-мед (клиника Феськова). сколько стоит тоже не подскажу, хотя на сайте есть инфа и расценки, я так думаю.

гугл в помощь))))

нашла

Пластика половых губ 2600

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть эту link.

Поделиться сообщением

Ангел,ну откуда вы все знаете?

сейчас прийдут и поругают,за аборты медикаментозные знаете,пластика пипи..ки тоже вы первая...

:lol: :lol:

Я тоже думаю гугл гостю поможет))

Поделиться сообщением

А я помню была темка в АР ,уже с таким вопросом ,может стоить поискать ее в архиве , гость "Стремлюсь к совершенству" :)

Поделиться сообщением

Ангел,ну откуда вы все знаете?

:lol: :lol: :lol:

не поверите! очень хочу сделать пластику уже лет 5!

поэтому обратила внимание в прайсе клиники на это, когда сама там обследовалась :P:)

Поделиться сообщением

мне кажется,что если предполагаются еще роды,то пластику лучше не делать........

Поделиться сообщением

Вспомнила анекдот. Сори за офф

Муж стоит под окном роддома:

- Люся, Люся, ну как?

- Плохо, Вася, плохо.... Все порвали...

- Как все порвали?

- Не переживай, уже все зашили

- Как ВСЕ зашили ?!?!?!?

По теме. ТС, а Вам в принципе что- то не нравится или после родов что-то не так? Сори за любопытство.

Поделиться сообщением

По теме. ТС, а Вам в принципе что- то не нравится или после родов что-то не так? Сори за любопытство.

с началом полового созревания малые половые губы пробрели не привлекательную форму,мягко говоря. жить можно,но комплексы не дают расслабиться :angry:

Поделиться сообщением

А кому они кажутся непривлекательными? ) ( Простите,я не прикалываюсь, просто одно дело после родов не совсем физиологично зашили,но а если само выросло и тем более не часто кто туда детально заглядывает)

Поделиться сообщением

Гость Гость

У меня знакомая дела себе подобную операцию, у нее малые половые губы были больше больших губ. Сколько стоила операция не знаю, но результатом она осталась довольна. Делала у Феськова полтора года назад.

Поделиться сообщением

А кому они кажутся непривлекательными? ) ( Простите,я не прикалываюсь, просто одно дело после родов не совсем физиологично зашили,но а если само выросло и тем более не часто кто туда детально заглядывает)

мне они кажутся непривлекательным(суть проблемы :1- малые половые губы вовсе не малые,2- одна из них гораздо более немалая чем вторая),и как я могу расслабиться при этом,никакого интима при свете,Боже упаси

Но т к мне еще продстоят роды я пока занимаюсь сбором информации по даному вопросу,страшно,вдруг еще по швам полезет...вобщем и смех и грех

Поделиться сообщением

мне они кажутся непривлекательным(суть проблемы :1- малые половые губы вовсе не малые,2- одна из них гораздо более немалая чем вторая),и как я могу расслабиться при этом,никакого интима при свете,Боже упаси

Но т к мне еще продстоят роды я пока занимаюсь сбором информации по даному вопросу,страшно,вдруг еще по швам полезет...вобщем и смех и грех

нет предела совершенству. сначала худеешь, потом борешься с цилюлитом, потом не устраивает состояние кожи и т.д. Но у меня так много с чем бороться, что о своих половых губах, как они вообще должны выглядеть даже не задумывалась. Какае выросли от природы, рожала через КС.

Поделиться сообщением

Боже ТС, какой бред!!! (простите, просто ИМХО)

Почему у вас вообще возникли мысли делать интимную пластику?

Ну мне просто интересно? Я лично, как и GROMik, просто никогда об этом не задумывалась даже, как они должны выглядеть. Что есть, все мое, кому-то не нравиться

в сад.

Помойму у вас просто какой-то не здоровый комплекс, избавьтесь скорее от него и живите дальше спокойно.

P.S. А еще после родов и кормления грудь обвисает, вдруг кому-то не понравиться, так что сразу бежать силикон вставлять...

Поделиться сообщением

Гость не ТС
Боже ТС, какой бред!!! (простите, просто ИМХО)

Почему у вас вообще возникли мысли делать интимную пластику?

Ну мне просто интересно? Я лично, как и GROMik, просто никогда об этом не задумывалась даже, как они должны выглядеть. Что есть, все мое, кому-то не нравиться

в сад.

Помойму у вас просто какой-то не здоровый комплекс, избавьтесь скорее от него и живите дальше спокойно.

P.S. А еще после родов и кормления грудь обвисает, вдруг кому-то не понравиться, так что сразу бежать силикон вставлять...

А вы вообще представляете, о чем речь идет, что так громко выступаете? Если у вас там все стандартно, так не удивительно, что вы не задумывались, как это должно выглядеть. Это когда малые половые губы такого размера, что выглядывают между большими. Не очень эстетично, и неудобно. И таких женщин не так и мало.

Поделиться сообщением

эмм, не хочу показаться невежей, но грудь не у всех обвисает, а у кого обвисает тот едет и таки вставляет силикон/делает подтяжку или заполняет гелем. Есть очень не малая категория людей, для которых их внешний вид значит очень и очень много и таки да, они не терпят на своей заднице целлюлита и растяжек на боках - с ними методично борются каждый день, главное желание и наличия свободных денег, конечно. И это вовсе не комплексы, это методичные действия и своего рода ежедневная работа, от их внешнего вида комплексы обычно появляются у других :D

по теме , ТС, напишите в личку, дам мобильный хорошего пластика. Проконсультируйтесь с ним.

Поделиться сообщением

ТС, почитайте Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть эту link.

может передумаете?

Поделиться сообщением

ТС, почитайте Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть эту link.

может передумаете?

из всей статьи я сделала вывод что я не феминистка и не мужчина! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

из всей статьи я сделала вывод что я не феминистка и не мужчина! :lol: :lol: :lol:

А до прочтения статьи были сомнения на этот счет? ;)

Поделиться сообщением

Я хочу поддержать ТС.

Многим не понять, что такое комплекс, и как он мешает жить полноценно! Если очень хочется, то надо делать)

У меня есть подруга, у нее (по ее мнению, мне все очень нравилось, ничего в глаза не бросалось! зубы ровные, просто растут не впритык) большое!!! расстояние между зубами. У человека комплекс с детства.Так вот-она почти в 30 лет одела брекеты, носит их больше года. Мне не понять, конечно, я б не заморачивалась, но подруга говорит, что очень рада, что все-таки это сделала. Так пусть человек станет полностью счастливым, жизнь - она ж одна!

Поделиться сообщением

Наталья Салтовка, это про меня. Когда поняла, что слишком много своего времени трачу на размышления о своих зубах - пошла и поставила брекеты. Просто освободить башку нужно было от этой идеи фикс. Легче сделать - чем постоянно думать об этом.

PS теперь вот морочу башку тем, когда же наконец сниму эти чертовы железяки)))))))

PPS а если совсем по теме - читала, что чувствительность:) теряется после таких операций. ТС, оно вам точно надо?)))))

Поделиться сообщением

PPS а если совсем по теме - читала, что чувствительность:) теряется после таких операций. ТС, оно вам точно надо?)))))

с таким успехом после зашивания после родов она может потеряться :unsure: а вообще там много нежелательных последствий может быть... но с другой стороны некоторые себя так перекраивают,что ппц, а тут всего лишь подкорректируют немножко)

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Наш выбор

• Светлой Пасхи!!!
      Светлая, чистая пасха пришла,
      Весну, обновление с собой принесла.
      Желаем, сегодня вам от души,
      Здоровья большого, счастья, любви.
      Веры, терпения, в сердцах теплоты,
      Чтобы сбывались у вас все мечты.

• Спасибо
      • 0 ответов
    • 8 марта
      Мамин Форум поздравляет Вас с праздником 8 марта!
      Пусть этот день, 8 Марта, подарит Вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда!
      С весенним праздником!

10 фактов о 8 марта :

1. Женский праздник отмечали еще в Древнем Риме. Причем, как и полагается – с подарками и поздравлениями. Римляне дарили супругам презенты, а невольницы получали выходной.

2. 8 марта 1914 года вышел первый номер журнала «Работница», который, кстати, издается и сегодня. А в 1950 году в Женский день СССР заявил о наличии атомной бомбы. Совпадение... Не думаю...

3. 8 марта 1910 года французская летчица Элиз де Ларош стала обладательницей звания первой в мире женщины-пилота, обладающей лицензией на управление аэропланом. Символичное присвоение такого статуса было простой случайностью, тогда Женский день еще не отмечали, хотя учрежден праздник был в том же году.

4. Сегодня 8 марта отмечают во многих странах мира: Армения, Азербайджан, Афганистан, Беларусь, Буркина-Фасо, Вьетнам, Гвинея-Бисау, Грузия, Замбия, Казахстан, Камбоджа, Киргизия, Кирибати, Китай, Коста-Рика, Куба, Лаос, Мадагаскар, Молдова, Монголия, Непал, Россия, Сербия, Таджикистан, Туркменистан, Уганда, Узбекистан, Украина, Хорватия, Черногория, Эритрея, Латвия.

5. На Мадагаскаре 8 марта выходной только для представительниц прекрасного пола. А в Китае это рабочий день, хоть и праздник.

6. По традиции португальские женщины никогда не отмечают женский день в компании мужчин. 8 марта – день девичников в этой стране.

7. Не все знают, но существует праздник Международный мужской день – 19 ноября. Впервые его отметили в латиноамериканском государстве Тринидад и Тобаго, а позже этот праздник стал интернациональным. Правда, выходной день по этому поводу пока никто не устраивает. 

8. Интересно, что на 8 марта не выпадает ни одних женских именин. Зато целых 16 мужских! Поэтому смело поздравляй своих знакомых мужчин с Днем Ангела, не забудь про Александра, Алексея, Ивана, Кузьму, Лазаря, Михаила, Моисея, Николая – у них тоже праздник!

9. Самыми ожидаемыми подарками к 8 марта 44% женщин называют цветы, а дарить их ежегодно собираются около 55% мужчин. С ювелирными украшениями все наоборот – их хотят получить 15-16% дам, но раскошеливаться предполагают только 9% респондентов сильного пола.

10. В Японии девушкам «подарили» практически весь март. Из основных женских праздников стоит отметить Праздник Кукол, Девочек (3 марта) и Цветения персиков. Непосредственно 8-му марта внимания практически не уделяется – японцы отдают предпочтение своим традициям. В праздничные дни комнаты украшаются шарами из цветов мандариновых деревьев и вишни, начинаются кукольные выставки, девочки наряжаются в нарядные кимоно, их угощают сладостями и дарят подарки.
        • Спасибо
      • 0 ответов
  • Темы

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.