Перейти к содержимому
Гость трусишка

боюсь конца света

Рекомендованные сообщения

Гость трусишка

милые девочки, толи так декрет на меня пагубно влияет то ли еще , что то. но как то изредка включая новости постоянно попадаю на описания всевозможных потопов и войн и эпидемий и как то страшно мне становиться. чувствую себя как на подводной лодке с которой не убежишь , если вдруг какая катастрофа грянет. и иногда руки опускаються при мысли , что в случае реальной опастности я не смогу своих близких защитить и мысли разные приходят - типа , чтоб если умереть , то быстро , а так не хочеться. хочеться , чтоб мирно мы жили и до внуков дожили. что это за фобия у меня...

Поделиться сообщением

А почему Вы им верите?)

Я верю в то, что мы будем жить долго, мирно и счастливо. Лет через 20 генные инженеры придумают элексир бессмертия. В общем, лично я настроена жить дольше, чем на роду сейчас написано :)

Поделиться сообщением

А почему Вы им верите?)

Я верю в то, что мы будем жить долго, мирно и счастливо.

О, Лена, да ты верующая! :lol:

Поделиться сообщением

милые девочки, толи так декрет на меня пагубно влияет то ли еще , что то. но как то изредка включая новости постоянно попадаю на описания всевозможных потопов и войн и эпидемий и как то страшно мне становиться. чувствую себя как на подводной лодке с которой не убежишь , если вдруг какая катастрофа грянет. и иногда руки опускаються при мысли , что в случае реальной опастности я не смогу своих близких защитить и мысли разные приходят - типа , чтоб если умереть , то быстро , а так не хочеться. хочеться , чтоб мирно мы жили и до внуков дожили. что это за фобия у меня...

когда голова не занята работой, заботами, то тоже лезут в голову мрачные мысли, куда катимся. землю засрали, не может от нас как от блох избавиться, войны, все не нажремся, полезные ископаемые не поделим. надеюсь на лучшее.

Поделиться сообщением

милые девочки, толи так декрет на меня пагубно влияет то ли еще , что то. но как то изредка включая новости постоянно попадаю на описания всевозможных потопов и войн и эпидемий и как то страшно мне становиться. чувствую себя как на подводной лодке с которой не убежишь , если вдруг какая катастрофа грянет...

Конец света опять переносится на ... (с)

Больше гуляйте с ребенком, на улице, таки, весна. И меньше смотрите зомбоящик, желтую прессу тоже не читайте. Если рассказывать, что всё будет хорошо, никто ж смотреть\читать не будет, когда хорошо - это скучно и неинтересно.

506499.jpg

Поделиться сообщением

Конец света предрекали немерено раз!

Раз в 10 лет так точно умники находятся!

Жили, живем и будем жить! :lol:

А если что - вы все равно ничего не измените, так стоит ли переживать?

Наслаждайтесь сегодняшним днем!

Поделиться сообщением

Сама как то хотела открыть подобную тему "21 декабря 2012 год" ,что то я стала бояться этой даты,эти Майя ,где они взялись со своими пророчествами ((((((

Поделиться сообщением

Алисинья, судя по Вашей линеечке, Вы не особо настроились помирать :)

Поделиться сообщением

Сама как то хотела открыть подобную тему "21 декабря 2012 год" ,что то я стала бояться этой даты,эти Майя ,где они взялись со своими пророчествами ((((((

До этой даты осталась совсем чуть-чуть, и если бы планета Нибиру действительно направлялась к нам, то бы мы ее уже видели. Как видим звезды удаленные от нас.

А так можно бояться всего, а в вдруг утечка газа, сбила машина и другие случаи.

Поделиться сообщением

кстати, в 22.05 (или в 22.25) по СТБ Ванга будет предрекать))))

буду смотреть ;)

Поделиться сообщением

буду смотреть ;)

Спасибо, что напомнила, самой интересно, что опять придумали.

Кстати украинские астрологи предвещают катастрофу в Украине на 22.06.11, но что именно говорить не хотят!

У кого какие предположения??

Поделиться сообщением

Ой, где-то мне попадался чудесный сайт о том, что делать в случае наступления конца света ) Вполне серьезные рекомендации, не могу пока найти )

А у мужа где-то в заначках есть страничка о том, как вести себя, если придут зомби )

К ночи найду, покажу )

Поделиться сообщением

Freckles, помирать я точно не планирую в ближайшее время :),а вот канитель вокруг этой даты меня напрягает ((((

Поделиться сообщением

темка :lol::lol::lol:

даже если и наступит ОН, то чего сейчас мысли на него тратить!

ну а чё поделать-то

уже где-то писала:

подруга с ужасом о том же мне говорила (ещё у неё и ДР 21 декабря)

я ей: "ой, ну хоть бы утром он наступил, чтоб мне тебе в подарок не попадать..."

спасибо за инфу про Вангу буду смотреть

Поделиться сообщением

+100000

буду смотреть ;)

я тоже хочу посмотреть! :blink:

Я вообще такая мнительная по этому поводу :unsure: ,конечно, я то понимаю, что не должно быть, но все же, сейчас столько, катастроф, войн, терактов и т.п. Так страшно становится :unsure:

Пока еще Украину слава Богу не коснулось, но толи еще будет :blink:

И конечно больше всего в это время про деток думаешь!

Поделиться сообщением

Еще и фильм специальный по поводу этого конца света смотрела ,что все ученые по разному воспринимают эту дату,кто то считает это возрождением,что наступит новый этап жизни ( в общем полная идиллия на земле и счастье) а другие- концом,третьи говорят ,что абсолютно ничего не измениться ....

Поделиться сообщением

Еще и фильм специальный по поводу этого конца света смотрела ,что все ученые по разному воспринимают эту дату,кто то считает это возрождением,что наступит новый этап жизни ( в общем полная идиллия на земле и счастье) а другие- концом,третьи говорят ,что абсолютно ничего не измениться ....

тоже смотрела этот фильм))) понравился :) особенно там, где про идиллию было....

а вообще, утешает только одно, все предыдущие ледниковые периоды (их было 3) не доходили до границ города Харькова, а если будут в Украине землетрясения, то больше всего пострадает Крым и Западная (до 9 баллов возможно) и меньше всего Восточная (не более 4 баллов).

ну это так, слухи :)

Поделиться сообщением

тоже смотрела этот фильм))) понравился :) особенно там, где про идиллию было....

а вообще, утешает только одно, все предыдущие ледниковые периоды (их было 3) не доходили до границ города Харькова, а если будут в Украине землетрясения, то больше всего пострадает Крым и Западная (до 9 баллов возможно) и меньше всего Восточная (не более 4 баллов).

ну это так, слухи :)

Это не слухи, Харьков находится на возвышенности. Над плитами находятся много слоев пород, что не дает нам ощущать землетрясения. А особо опасные сейсмические зоны в Украине - это Крым и Карпаты. Но вот предсказывают, что новый ледниковый период все-таки до Харькова дойдет.

Поделиться сообщением

Это не слухи, Харьков находится на возвышенности.

А в Харькове самый безопасный р-н,кот. находится на самой высокой точке это Рогань!

Поделиться сообщением

Гость Гость

Ну я не одна такая, :rolleyes: трусиха

Просто надеюсь ,что на нашу жизнь,подумаешь какие то 100 лет ,такое счастье как конец света не наступит

Если не ошибаюсь,то в Библии написано ,что когда будет КС,то время сожмется и все закончится в течении 3 лет.

А вообще накрывает, нужно просто меньше смотреть телик и всякую гадость

Когда Японию трухануло ,реально страшно стало

см 24 глава от Матфея святого благовествования

Но в Библи нет ни одной даты,это радует

Про Вангу,не все же пророчества сбывались, многои уже потом привязываются. к событиям

про Майя- мне кажется просто начнется новая эра- белых ягуаров или как там, мне это очень нравится

Поделиться сообщением

А у мужа где-то в заначках есть страничка о том, как вести себя, если придут зомби )

К ночи найду, покажу )

об этом даже кино есть - Зомбиленд)

Сегодня на Салтовке опять тестировали сирену гражданской обороны, правда, недолго совсем. Ребенок со знанием дела пошел включать телевизор и спросил, а где же у нас радио на этот случай. Ее, сирену эту блин, временами так часто включают, что даже если на нас будет падать Нубиру, Салтовка и бровью не поведет

Поделиться сообщением

Кстати украинские астрологи предвещают катастрофу в Украине на 22.06.11, но что именно говорить не хотят!

У кого какие предположения??

У меня одно: народ Украины наконец взбунтуется по-настощему, и пойдет "на вилы" брать наше правительство, за то что кислород уже совсем перекрыли!!!

А я слышала по телеку, что КС 23 декабря 2012. Как раз д.р. моего ребенка. Думаю, обнимемся все родственниками и встретим достойно, если че. ( кстати еще планировали, что я вторым буду в это время беременна:))))

А вообще я намеряна жить долго и счастливо:)) Назло врагам, на радость маме:))

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Наш выбор

• Светлой Пасхи!!!
      Светлая, чистая пасха пришла,
      Весну, обновление с собой принесла.
      Желаем, сегодня вам от души,
      Здоровья большого, счастья, любви.
      Веры, терпения, в сердцах теплоты,
      Чтобы сбывались у вас все мечты.

• Спасибо
      • 0 ответов
    • 8 марта
      Мамин Форум поздравляет Вас с праздником 8 марта!
      Пусть этот день, 8 Марта, подарит Вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда!
      С весенним праздником!

10 фактов о 8 марта :

1. Женский праздник отмечали еще в Древнем Риме. Причем, как и полагается – с подарками и поздравлениями. Римляне дарили супругам презенты, а невольницы получали выходной.

2. 8 марта 1914 года вышел первый номер журнала «Работница», который, кстати, издается и сегодня. А в 1950 году в Женский день СССР заявил о наличии атомной бомбы. Совпадение... Не думаю...

3. 8 марта 1910 года французская летчица Элиз де Ларош стала обладательницей звания первой в мире женщины-пилота, обладающей лицензией на управление аэропланом. Символичное присвоение такого статуса было простой случайностью, тогда Женский день еще не отмечали, хотя учрежден праздник был в том же году.

4. Сегодня 8 марта отмечают во многих странах мира: Армения, Азербайджан, Афганистан, Беларусь, Буркина-Фасо, Вьетнам, Гвинея-Бисау, Грузия, Замбия, Казахстан, Камбоджа, Киргизия, Кирибати, Китай, Коста-Рика, Куба, Лаос, Мадагаскар, Молдова, Монголия, Непал, Россия, Сербия, Таджикистан, Туркменистан, Уганда, Узбекистан, Украина, Хорватия, Черногория, Эритрея, Латвия.

5. На Мадагаскаре 8 марта выходной только для представительниц прекрасного пола. А в Китае это рабочий день, хоть и праздник.

6. По традиции португальские женщины никогда не отмечают женский день в компании мужчин. 8 марта – день девичников в этой стране.

7. Не все знают, но существует праздник Международный мужской день – 19 ноября. Впервые его отметили в латиноамериканском государстве Тринидад и Тобаго, а позже этот праздник стал интернациональным. Правда, выходной день по этому поводу пока никто не устраивает. 

8. Интересно, что на 8 марта не выпадает ни одних женских именин. Зато целых 16 мужских! Поэтому смело поздравляй своих знакомых мужчин с Днем Ангела, не забудь про Александра, Алексея, Ивана, Кузьму, Лазаря, Михаила, Моисея, Николая – у них тоже праздник!

9. Самыми ожидаемыми подарками к 8 марта 44% женщин называют цветы, а дарить их ежегодно собираются около 55% мужчин. С ювелирными украшениями все наоборот – их хотят получить 15-16% дам, но раскошеливаться предполагают только 9% респондентов сильного пола.

10. В Японии девушкам «подарили» практически весь март. Из основных женских праздников стоит отметить Праздник Кукол, Девочек (3 марта) и Цветения персиков. Непосредственно 8-му марта внимания практически не уделяется – японцы отдают предпочтение своим традициям. В праздничные дни комнаты украшаются шарами из цветов мандариновых деревьев и вишни, начинаются кукольные выставки, девочки наряжаются в нарядные кимоно, их угощают сладостями и дарят подарки.
        • Спасибо
      • 0 ответов
  • Темы

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.