Перейти к содержимому
SAKYRA

Святые места Украины,помогающие при зачатии

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте девочки!!! :D

давайте делиться историями кто что знает или слышал об святых местах украины

вот что я нашла:

На острове Хортица в Запорожье стоит постамент с каменным метровым яйцом-писанкой, установленным накануне дня Казачества в живописном месте, куда обычно приезжают молодожены после бракосочетания. Яйцо якобы может исполнить самую заветную мечту, но лишь одну, и только высказанную женщиной. Та, которая потрет писанку, через девять месяцев непременно родит дитя.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть эту attachment.

Поделиться сообщением

Хорошая темка :) А я где-то читала про озеро, в котором если искупаешься- забеременеешь. И девушка одна писала что хотела туда поехать, но небыло возможности и ей привезли оттуда ночнушку, которую окунали в это озеро. Она начала в ней спать и вскоре забеременела :) просто чудо какое-то !!!

Поделиться сообщением

:blink: гмммм. интересно что это за озеро и где оно находиться?

а кто еще что знает о таких местах?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть эту link.

Поделиться сообщением

Вот кое-что нашла Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть эту link.

Поделиться сообщением

В Днепропетровске есть храм, где находяться мощи праведной Анны и чудотворный источник, моляться о рождении детей.

Поделиться сообщением

Топловский женский монастырь в Крыму там святые источники Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть эту link. кто искренне в это поверит и загадает желание, то оно обязательно сбудется!!!

Поделиться сообщением

Здраствуйте девочки!!! :D

давайте делиться историями кто что знает или слышал об святых местах украины

вот что я нашла:

На острове Хортица в Запорожье стоит постамент с каменным метровым яйцом-писанкой, установленным накануне дня Казачества в живописном месте, куда обычно приезжают молодожены после бракосочетания. Яйцо якобы может исполнить самую заветную мечту, но лишь одну, и только высказанную женщиной. Та, которая потрет писанку, через девять месяцев непременно родит дитя.

Жалко, что я в прошлом году этого не знала... Были на экскурсии на Хортице, можно было бы найти это яйцо

Поделиться сообщением

В Почаевской лавре источник. Он вообще целительный. Да и любые святые места подойдут. Например, мощи св. Матроны Московской. Да и любого другого святого, кому молитесь. Главное - с верой.

Поделиться сообщением

а кто еще что знает о таких местах?

Если не ошибаюсь, то в Индии.

Поделиться сообщением

Это конечно не Украина, но как оказалось доступно вполне. Иерусалим. Мы поехали по недорогой путевке в Египет на курорт Таба, который находится на границе с Израилем. 240 долларов стоит однодневная экскурсия на человека в Иерусалим. И конечно недостаточно просто поехать, нужно горячо молится и просить. Через месяц я забеременела, после 6 лет бесплодия.

Поделиться сообщением

Топловский женский монастырь в Крыму там святые источники Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть эту link. кто искренне в это поверит и загадает желание, то оно обязательно сбудется!!!

Да,это чистая правда! Мне врачи поставили диагноз гиперпролактинемия(повышенный пролактин) С таким диагнозом,сказали не забеременеешь,а если и получится,то не выносишь. Мы с мужем прошлым летом отдыхали в Крыму и я,узнав об этом монастыре,буквально пешком готова была туда идти) Правда,все три источника мы не обошли,но в церковной лавке при монастыре купили набор из трех бутылочек(освященная вода каждого из трех источников) И вот буквально через месяц после того,как я начала умываться водой из источника Святой Параскевы и молиться ей,я узнала,что я беременная!

Но правда,я этого очень хотела и верила в это,ведь главное надеяться и верить!

Поделиться сообщением

Я очень надеюсь на помощь Крымских источников, в Топловском монастыре мне удалось окунуться в источник Георгия Победоносца, я очень верю в ближайшую беременность. Буду спать в сорочке, в которой окуналась в источник.

Поделиться сообщением

Какая интересная темка! В следующем году нужно будет поездить, если до того не получится. А я в Донецке в Святогорском монастыре была, там тоже просила о малыше. Даже к мощам какого-то святого прикладывалась :)

Поделиться сообщением

Какая интересная темка! В следующем году нужно будет поездить, если до того не получится. А я в Донецке в Святогорском монастыре была, там тоже просила о малыше. Даже к мощам какого-то святого прикладывалась :)

Я тоже ездила туда с мужем, просили дитя вместе, вполголоса. Забеременела через месяц)))))))))

Поделиться сообщением

В Изюме есть купель со святой водой. Говорят, что помогает излечиться от недугов и исполняет заветные желания.

Мы с мужем были там в сентябре, но что-то результатов нет... ((

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, если кто знает.. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!!!!!

Слышала под Киевом есть храм, в нем служит прозорливый, оч. сильный старец (если жив конечно еще) он помогает своей (совместной) молитвой и кто хочет ребеночка -всем помогает :)

Еще раз СПАСИБО!!!!!!! кто отзавется :m0632:

Поделиться сообщением

В селе Гнаровское под Запоржьем служит отец Александр он очень сильный священник,многим вымаливает детей ,денег не берет конкретных сколько совесть пожелает дать на храм(как жертва Богу для исполнения нашей просьбы).

Просто чудо. моя знакомая была у него 5 лет небыло детей,врачи кретс поставили,а он вымолил ей ребеночка и уже 2 месяца у неё., и анализы дай Бог каждой .я туду поеду.

вот мне дали его церкви номер.097-484-86-26.

во сколько себе детей попрошу:b3fe188638293589617c9737033ffaa

Поделиться сообщением

Ольга, спасибо Вам за подробный ответ и телефон!!!!!! :c2568a5cf64ce1f8d6fcd900c77ae07

Поделиться сообщением

не знаю, святые места помогли или так совпало, но после того, как побывала в Святогорском монастыре, ровно через 9,5 мес. родила дочурку :)

Поделиться сообщением

Недалеко от села Коржовый Кут в Черкасской области в Украине были обнаружены следы в гранитном камне. Как говорят ученые, им не менее пяти миллионов лет.

Свидетельства чудесных исцелений люди записывают в тетрадку, которая хранится в маленькой часовенке рядом с гранитными следами.

Кому-то следы помогли избавиться от проблем с давлением и сердцем, двигательным аппаратом, женщинам помогают забеременеть, избавляют от душевных ран, приносят удачу. Утверждают даже, что если посидеть на камнях, после этого можно пить сколько угодно и не пьянеть.

К заветным камням ведет довольно крутая и длинная лестница, которую построили жители села.

Местные считают, что следы эти оставили Божья Матерь и святой Николай. Собирают деньги на возведение храма рядом с чудесными произведениями. Рядом с гранитом находится колодец, в котором в самые страшные засухи и годы голодомора всегда была чистая вода.

Чтобы доехать до Коржового Кута, необходимо добраться до Умани, а затем на автобусе и пешком в долину, где расположены камни.

(Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть эту link. )

Поделиться сообщением

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть эту link.

Озеро Св. Анны

Святая Анна исцеляет

Это еще один центр православия на ровенской земле. Место Скита святой Праведной Анны в Дубенском районе с известными купальнями насквозь пропитано легендой. По местным преданиям, тысяча лет назад на этом месте церковь провалилась в землю, чтобы избежать надругательства татарами. Со временем на этом месте появилась икона Св. Анны (мать Богородицы), не желающая уходить с оплаканной земли несмотря на многочисленные попытки перенести ее в храм в соседней деревне. В доказательство избранности места возле часовни с иконой пробился целебный источник. И уже несколько веков в Онишковцы Дубненского района (8 км от Печерской лавры) потоками идут паломники на исцеление и выздоровление. Как были принято в советские времена, источник много раз пробовали засыпать власти, но он настойчиво пробивался на поверхность. Сегодня здесь купальни под открытым небом. Обслуживают святое место монашки, которые ухаживают за источником и приезжими верующими. Говорят, хватит трижды окунуться в 5-градусную воду под утонченные молитвы – лучший рецепт для женщин, страдающих от бесплодия.

Поделиться сообщением

Девочки,26 июня-7ой лунный день(исполняет желания).Это будет вторник.Во вторник наша Холодногорская церковь имеет силу исполнения желаний,каждый вторник проводят такие службы с 8.00 до 10.00.Я прошлым летом мы поехали просить ребенка для кумы(у нее не получалось никак).В результате я уже родила,а кума готовится в ноябре.Вот так.

Поделиться сообщением

В Крыму на мысе Фиолент есть прекрасное место - Мужской монастырь Георгия Победоносца, там святой источник с наилучшей водичкой Крыма (правда спуск к морю 800 ступеней, но зато через можжевеловую рощу, для легких самое ТО, полезно продышаться). Каждое утро идя к морю пейте водичку из родника, берите с собой на море, обтирайтесь если жарко, я споласкивала парео в ледяном источнике и обматывалась, идя по ступенькам молилась....и все получилось. Там шикарные места, дикая природа, бесконечная романтика (желательно ехать май-июнь или бархатный сезон). Девочки, поезд Харьков-Севастополь, и там 15 км. Фиолент с множеством бабочек (экология хорошая). с Богом!

Поделиться сообщением

Из своего опыта могу сказать, нам помог Святогорский монасырь,а именно икона Святогорской Божьей Матери и Крымские грязи в городе Саки. До этого лечились семь лет все безрезультатно. Сейчас нашему счастью 6 мес 25 дней.

Поделиться сообщением

Девочки,26 июня-7ой лунный день(исполняет желания).Это будет вторник.Во вторник наша Холодногорская церковь имеет силу исполнения желаний,каждый вторник проводят такие службы с 8.00 до 10.00.Я прошлым летом мы поехали просить ребенка для кумы(у нее не получалось никак).В результате я уже родила,а кума готовится в ноябре.Вот так.

Скажите это только 26 июня или каждый вторник?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наш выбор

• Светлой Пасхи!!!
      Светлая, чистая пасха пришла,
      Весну, обновление с собой принесла.
      Желаем, сегодня вам от души,
      Здоровья большого, счастья, любви.
      Веры, терпения, в сердцах теплоты,
      Чтобы сбывались у вас все мечты.

• 0 ответов
    • 8 марта
      Мамин Форум поздравляет Вас с праздником 8 марта!
      Пусть этот день, 8 Марта, подарит Вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда!
      С весенним праздником!

10 фактов о 8 марта :

1. Женский праздник отмечали еще в Древнем Риме. Причем, как и полагается – с подарками и поздравлениями. Римляне дарили супругам презенты, а невольницы получали выходной.

2. 8 марта 1914 года вышел первый номер журнала «Работница», который, кстати, издается и сегодня. А в 1950 году в Женский день СССР заявил о наличии атомной бомбы. Совпадение... Не думаю...

3. 8 марта 1910 года французская летчица Элиз де Ларош стала обладательницей звания первой в мире женщины-пилота, обладающей лицензией на управление аэропланом. Символичное присвоение такого статуса было простой случайностью, тогда Женский день еще не отмечали, хотя учрежден праздник был в том же году.

4. Сегодня 8 марта отмечают во многих странах мира: Армения, Азербайджан, Афганистан, Беларусь, Буркина-Фасо, Вьетнам, Гвинея-Бисау, Грузия, Замбия, Казахстан, Камбоджа, Киргизия, Кирибати, Китай, Коста-Рика, Куба, Лаос, Мадагаскар, Молдова, Монголия, Непал, Россия, Сербия, Таджикистан, Туркменистан, Уганда, Узбекистан, Украина, Хорватия, Черногория, Эритрея, Латвия.

5. На Мадагаскаре 8 марта выходной только для представительниц прекрасного пола. А в Китае это рабочий день, хоть и праздник.

6. По традиции португальские женщины никогда не отмечают женский день в компании мужчин. 8 марта – день девичников в этой стране.

7. Не все знают, но существует праздник Международный мужской день – 19 ноября. Впервые его отметили в латиноамериканском государстве Тринидад и Тобаго, а позже этот праздник стал интернациональным. Правда, выходной день по этому поводу пока никто не устраивает. 

8. Интересно, что на 8 марта не выпадает ни одних женских именин. Зато целых 16 мужских! Поэтому смело поздравляй своих знакомых мужчин с Днем Ангела, не забудь про Александра, Алексея, Ивана, Кузьму, Лазаря, Михаила, Моисея, Николая – у них тоже праздник!

9. Самыми ожидаемыми подарками к 8 марта 44% женщин называют цветы, а дарить их ежегодно собираются около 55% мужчин. С ювелирными украшениями все наоборот – их хотят получить 15-16% дам, но раскошеливаться предполагают только 9% респондентов сильного пола.

10. В Японии девушкам «подарили» практически весь март. Из основных женских праздников стоит отметить Праздник Кукол, Девочек (3 марта) и Цветения персиков. Непосредственно 8-му марта внимания практически не уделяется – японцы отдают предпочтение своим традициям. В праздничные дни комнаты украшаются шарами из цветов мандариновых деревьев и вишни, начинаются кукольные выставки, девочки наряжаются в нарядные кимоно, их угощают сладостями и дарят подарки.
      • 0 ответов
  • Темы

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.