Перейти к содержимому
Гость Йож

Тема сисег не роскрыта!

Рекомендованные сообщения

Гость Йож

Девушки, а чего в конкурсе МИСС БИКИНИ не участвуют признанные звезды форума?

Где Карина, Пеночкина (претендентки на звание сисек форума с затертого года) и Фреклес, которая по слухам тоже имеет что показать? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Где Карина, Пеночкина (претендентки на звание сисек форума с затертого года) и Фреклес, которая по слухам тоже имеет что показать? :rolleyes:

мне не нужны вагинальные шарики :lol: то ли дело там бы бЭнтлЯ на кону была, причем не важно какого цвета B)

Поделиться сообщением

ухтычка, а где бикини? а то я, дурочка, полезла слинги обсуждать за неимением пятничной темы :)

Поделиться сообщением

ухтычка, а где бикини? а то я, дурочка, полезла слинги обсуждать за неимением пятничной темы :)

вверху справа в объявлениях :))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть эту link.

Ну так где сиськи, а где бикини! Тут совсем и не сисек тема должна раскрываться :)))

Поделиться сообщением

Я бы дописала не только сисек.... а приз то конечно нужный)))))))))))))

Поделиться сообщением

Ну так где сиськи, а где бикини! Тут совсем и не сисек тема должна раскрываться smile.gif))

А что в такой теме должно обсуждаться??? Заваленный горизонт или красота пейзажа " за моделью"? Почему-то сдается мне ,что администрация форума,объявляя такой конкурс,все-таки понимали степень риска данной темы..... Кстати,ничего плохого в этом не вижу))))))))))) А то последние год-полгода в АР из пустого в порожнее льем ,при чем только из-за политкорректности, веселья нет!)))))))) Правда мне так же интересно,насколько сейчас разрешат даже анонимно косточки перемолоть "русалкам форума")))))))))))))

Поделиться сообщением

Кроме сисек нужно иметь другие данные))) И купальник не в виде парашютов на стропах и фастексах или кишки с бретельками))) :)

Поделиться сообщением

Правда мне так же интересно,насколько сейчас разрешат даже анонимно косточки перемолоть "русалкам форума")))))))))))))

А что там перемалывать? Каждый выбрал свою лучшую фотку, на которой нравится сам себе. У некоторых последняя такая фотография - ещё из 90-х :)

Вот если бы обязательным было условие - от компа отошла - купальник нацепила - и фото в тему! Вот тогда было бы цикаво :D кого-то можно было бы пожурить, на кого-то равняться. А так - конкурс как конкурс. Тока без одёжи :lol:

И выиграют не самые красивые сиськи, а самый интересный сюжет, вот увидите :)

Поделиться сообщением

ТС ,видимо, желает видеть определённые сиськи..., а тут облом :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

Вот если бы обязательным было условие - от компа отошла - купальник нацепила - и фото в тему! Вот тогда было бы цикаво :D кого-то можно было бы пожурить, на кого-то равняться.
Да-да, поддерживаю :) 2007 года и у меня есть с рожей и фигурой. Но это - обман зрителя))

НУ шо, отлупят нас, Лукася?)))

Поделиться сообщением

мне не нужны вагинальные шарики :lol: то ли дело там бы бЭнтлЯ на кону была, причем не важно какого цвета B)

+МулЬЁн :D

Карина,как всгда отлично парируешь :)

Поделиться сообщением

А при чем тут вагинальные шарики или любой другой сертификат на поход в СПА? :blink: я вообще узнала про приз из темы обсуждения уже после поста своей фото. А народ тут оказывается за "сахарок" голопопится? :blink:

Поделиться сообщением

А при чем тут вагинальные шарики или любой другой сертификат на поход в СПА? :blink: я вообще узнала про приз из темы обсуждения уже после поста своей фото. А народ тут оказывается за "сахарок" голопопится? :blink:

Не,ну у каждого свои цели участия в конкурсе и в этом нет ничего плохого :)

Поделиться сообщением

ТС ,видимо, желает видеть определённые сиськи..., а тут облом :lol: :lol: :lol:

Если это те определённые сиськи, о которых я думаю, то они уже не выставляются на форуме.

Так что, ТС - "марнi надii" © Marla Zinger

НУ шо, отлупят нас, Лукася?)))

Та не должны, всё ж прилично пока :)

но если шо - всегда можно разлогиниться, нам не впервой :D

Поделиться сообщением

... за "сахарок" голопопится... :blink:

:lol: :lol: :lol: Фраза дня! Спасибо!

Всё же, уверена, что большинство пошли на конкурс не за шариками, а себя показать, других посмотреть. iа шарики будут кому-то приятным бонусом :)

Участниц должно быть много - ведь на форуме нечасто проводятся фотоконкурсы именно для мам, в которых можно блеснуть без детворы или без беременного пузика :)

Поделиться сообщением

А что в такой теме должно обсуждаться??? Заваленный горизонт или красота пейзажа " за моделью"? Почему-то сдается мне ,что администрация форума,объявляя такой конкурс,все-таки понимали степень риска данной темы..... Кстати,ничего плохого в этом не вижу))))))))))) А то последние год-полгода в АР из пустого в порожнее льем ,при чем только из-за политкорректности, веселья нет!)))))))) Правда мне так же интересно,насколько сейчас разрешат даже анонимно косточки перемолоть "русалкам форума")))))))))))))

Охосспади. Я имела в виду, что изначально бикини все-таки фасон плавок. Я даже не пойму где та логическая цепочка, которая ведет от моего поста к этому :))

Поделиться сообщением

Охосспади. Я имела в виду, что изначально бикини все-таки фасон плавок. Я даже не пойму где та логическая цепочка, которая ведет от моего поста к этому :))

Ага. Хотела ж я в обсуждении конкурса-про-сиськи спросить, не считаются ли пририсованные купальники :lol: ?

Вот только тренажер не нужен :).

Поделиться сообщением

пойти что ли поучаствовать? только ж я тут на форуме палиться не хо

вдруг кто меня знает, начнёт читать мои сообщения...

кто знает,как зарисовать лицо на фото? :lol:

Поделиться сообщением

пойти что ли поучаствовать? только ж я тут на форуме палиться не хо

вдруг кто меня знает, начнёт читать мои сообщения...

Венецианская маска на Вашей аватарке Вам в помощь :).

А вот как попу и прочее нужное зарисовать выдуманным купальником? :lol:

Поделиться сообщением

Венецианская маска на Вашей аватарке Вам в помощь :).

А вот как попу и прочее нужное зарисовать выдуманным купальником? :lol:

та не надо зарисовывать

так выставляйте

приз точно ваш будет

Поделиться сообщением

та не надо зарисовывать

так выставляйте

приз точно ваш будет

Я - человек законопослушный, правила форума чту. Впрочем... фото, где все, что не нужно, было закрыто мелким сыном, уже как-то ночью выставляла в походной теме :).

Поделиться сообщением

Мама Стифлера может (даже особо не напрягаясь) вместо Вашей головы туда голову сурка прилепить :lol:

Поделиться сообщением

Я - человек законопослушный, правила форума чту. Впрочем... фото, где все, что не нужно, было закрыто мелким сыном, уже как-то ночью выставляла в походной теме :).

я вообще-то шутила))

скучные там фото в той теме про бикини <_<

Поделиться сообщением

Я б не сказала :lol:

Как сморю на фото Капли, ты не могу сдержать смех!!!!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Наш выбор

• Светлой Пасхи!!!
      Светлая, чистая пасха пришла,
      Весну, обновление с собой принесла.
      Желаем, сегодня вам от души,
      Здоровья большого, счастья, любви.
      Веры, терпения, в сердцах теплоты,
      Чтобы сбывались у вас все мечты.

• Спасибо
      • 0 ответов
    • 8 марта
      Мамин Форум поздравляет Вас с праздником 8 марта!
      Пусть этот день, 8 Марта, подарит Вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда!
      С весенним праздником!

10 фактов о 8 марта :

1. Женский праздник отмечали еще в Древнем Риме. Причем, как и полагается – с подарками и поздравлениями. Римляне дарили супругам презенты, а невольницы получали выходной.

2. 8 марта 1914 года вышел первый номер журнала «Работница», который, кстати, издается и сегодня. А в 1950 году в Женский день СССР заявил о наличии атомной бомбы. Совпадение... Не думаю...

3. 8 марта 1910 года французская летчица Элиз де Ларош стала обладательницей звания первой в мире женщины-пилота, обладающей лицензией на управление аэропланом. Символичное присвоение такого статуса было простой случайностью, тогда Женский день еще не отмечали, хотя учрежден праздник был в том же году.

4. Сегодня 8 марта отмечают во многих странах мира: Армения, Азербайджан, Афганистан, Беларусь, Буркина-Фасо, Вьетнам, Гвинея-Бисау, Грузия, Замбия, Казахстан, Камбоджа, Киргизия, Кирибати, Китай, Коста-Рика, Куба, Лаос, Мадагаскар, Молдова, Монголия, Непал, Россия, Сербия, Таджикистан, Туркменистан, Уганда, Узбекистан, Украина, Хорватия, Черногория, Эритрея, Латвия.

5. На Мадагаскаре 8 марта выходной только для представительниц прекрасного пола. А в Китае это рабочий день, хоть и праздник.

6. По традиции португальские женщины никогда не отмечают женский день в компании мужчин. 8 марта – день девичников в этой стране.

7. Не все знают, но существует праздник Международный мужской день – 19 ноября. Впервые его отметили в латиноамериканском государстве Тринидад и Тобаго, а позже этот праздник стал интернациональным. Правда, выходной день по этому поводу пока никто не устраивает. 

8. Интересно, что на 8 марта не выпадает ни одних женских именин. Зато целых 16 мужских! Поэтому смело поздравляй своих знакомых мужчин с Днем Ангела, не забудь про Александра, Алексея, Ивана, Кузьму, Лазаря, Михаила, Моисея, Николая – у них тоже праздник!

9. Самыми ожидаемыми подарками к 8 марта 44% женщин называют цветы, а дарить их ежегодно собираются около 55% мужчин. С ювелирными украшениями все наоборот – их хотят получить 15-16% дам, но раскошеливаться предполагают только 9% респондентов сильного пола.

10. В Японии девушкам «подарили» практически весь март. Из основных женских праздников стоит отметить Праздник Кукол, Девочек (3 марта) и Цветения персиков. Непосредственно 8-му марта внимания практически не уделяется – японцы отдают предпочтение своим традициям. В праздничные дни комнаты украшаются шарами из цветов мандариновых деревьев и вишни, начинаются кукольные выставки, девочки наряжаются в нарядные кимоно, их угощают сладостями и дарят подарки.
        • Спасибо
      • 0 ответов
  • Темы

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.