Перейти к содержимому
MuMo3a

На встречу "полосатой" мечте

Рекомендованные сообщения

Поздравляю всех с замечтаельным праздником!

В воскресенье вербное

Верба расцвела

От луча весеннего,

Первого тепла.

Прокатился с грохотом

Ледоход речной,

Отозвался колоколом

Праздник над землёй.

И слезами капает

Парафин свечей,

От огня священного

Солнце горячей.

Бледными листочками

Верба прорастёт,

Лопнувшею почкою

Сердце оживёт!

Вербе и её серёжкам приписывалась целебная сила. Советовали есть почки освящённой вербы бесплодным женщинам, а также как предохранительное средство от других болезней.

По-моему, сегодня замечательный день, чтобы начать новую тему.

Я от всего сердца дарю вам охапку вербных веточек так, чтоб каждой хватило и никто надолго не задержался в этой теме!

verba2.jpg

И моё ААААППППЧЧЧХХХХХИИИИИИИИ!!! ААААППППЧЧЧХХХХХИИИИИИИИ!!! ААААППППЧЧЧХХХХХИИИИИИИИ!!! ВСЕМ-ВСЕМ!!!

Поделиться сообщением

Мимозка, спасибо за новую темку!!! Я, кстати, уже съела одну почку))))))) (и первая поймала беремчатый чих :t1805: )

Поделиться сообщением

Ну тогда уж точно скоро-скоро все будет чики-пики!

Я, кстати, только сейчас увидела, что поменялись, как это называется, звания что ли!? И теперь получается, что ты уже построила даже домик, а что за новый красивый дом и без детского смеха? Такого просто не может быть!!!

Поделиться сообщением

МиМоЗа, спасибо большое за открытие новой темки и за чих!!! ;)

Поделиться сообщением

Всегда пожалуйста!!! Тем более тебе тоже нужен новый член семьи в новый домик!!!

:t8301:

Поделиться сообщением

ДОРОГИЕ ХОЧУШЕЧКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВАС С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ!!!

Пусть исполнятся все ваши мечты!

И с открытием новой темки!

Но пострайтесь в ней долго не засиживаться!  Пусть новая темка даст СТАРТ полосатым тестикам и новоиспечённым беременюшкам! Обнимаю вас крепко-крепко!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть эту link.

Поделиться сообщением

Я надеюсь до меня чих тоже дойдёт :))) очень хоцца )))

МиМоЗа, желаю Вам лёгкой беременности и побольше позитивных моментов в этот прекрасный период :))

Поделиться сообщением

Всегда пожалуйста!!! Тем более тебе тоже нужен новый член семьи в новый домик!!!

:t8301:

Яка краса)))там аж двоих аист несёт, ух! ;)

Поделиться сообщением

Мимоза, какая красота! Всех нас с новой темкой!!!!!

Я так хочу!!!!!

Поделиться сообщением

Мимоза, какая красота! Всех нас с новой темкой!!!!!

Я так хочу!!!!!

Я надеюсь до меня чих тоже дойдёт :))) очень хоцца )))

МиМоЗа, желаю Вам лёгкой беременности и побольше позитивных моментов в этот прекрасный период :))

Спасибо огромное за пожелания!

Чтоб всем хватло ААААПППЧЧЧХХХИИИИИ!!!!! ААААПППЧЧЧХХХИИИИИ!!!!! ААААПППЧЧЧХХХИИИИИ!!!!! ААААПППЧЧЧХХХИИИИИ!!!!! ААААПППЧЧЧХХХИИИИИ!!!!! ААААПППЧЧЧХХХИИИИИ!!!!! ААААПППЧЧЧХХХИИИИИ!!!!! ААААПППЧЧЧХХХИИИИИ!!!!! ААААПППЧЧЧХХХИИИИИ!!!!!

:t8301: :t8301: :t8301: :t8301: :t8301:

Поделиться сообщением

Всем привет! ну вот дождалась открытия новой темки, чтобы попроситься новенькой к вам в компанию :D надеюсь, примете :)

Зовут меня Наташа. У меня есть дочка, совсем уже взрослая барышня. теперь, как говорили в одном всеми любимом мультике, "срочно небходимо где-то второго ребенка доставать" :rolleyes:

Поделиться сообщением

Почитываю эту темку периодически и в мыслях хочу второго малыша. Мона к вам? :rolleyes: В плотную, так сказать, ещё не занимались, но в планах есть. Желаю, чтобы мечты сбывались. :t8301: А такой аист протсо мечта!!!

Поделиться сообщением

Всем привет! ну вот дождалась открытия новой темки, чтобы попроситься новенькой к вам в компанию :D надеюсь, примете :)

Зовут меня Наташа. У меня есть дочка, совсем уже взрослая барышня. теперь, как говорили в одном всеми любимом мультике, "срочно небходимо где-то второго ребенка доставать" :rolleyes:

Почитываю эту темку периодически и в мыслях хочу второго малыша. Мона к вам? :rolleyes: В плотную, так сказать, ещё не занимались, но в планах есть. Желаю, чтобы мечты сбывались. :t8301: А такой аист протсо мечта!!!

Меня зовут Юля, приятно со всеми познакомиться :))) мы только работаем над первым :) надеюсь мы здесь ненадолго ))) Всем скорейшего перемещения в беремчатые темки :rolleyes:Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть эту link.

Поделиться сообщением

Привет всем! принимайте в свою хочушную компанию ;) Меня зовут Юля. планировать с мужем начали недавно, но очень активно. сейчас лечусь, бегаю по врачам и очень надеюсь в самом ближайшем будущем обзавестись пузожителем :)

Поделиться сообщением

И от меня всем привет в новой темке!!! Пусть она станет очень счастливой! Лично для меня это третье переселение в подобную темку! Так пусть же в этот раз и я уйду из неё с пузикожителем!!!

P.S. Мимоза, спасибо!

Новеньким очень рады, знакоменьким всем большой Янтарный цём!!!

Поделиться сообщением

Лично для меня это третье переселение в подобную темку!

ну если третье-значит точно пузожитель будет! Как говорится, Бог любит троицу :rolleyes:

Поделиться сообщением

Янтарная, с третьего раза должно повезти однозначно!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Мимоза большое спасибо за заразные чихи думаю мне там тоже долетели сложила и жду своего полосатого

счастья!!!!

Всем удачи в новой теме,пусть тут вас постигнет беременное счастье!!! :t8301:

Желаю все скорейшей встречи с такими малявками :t61004::t61005:

И чтоб ваша семья была полная чаша так сказать :t6206:

Поделиться сообщением

Ну что, новостей никаких? Может уже кто может порадовать? :D Девочки у всех страница такая широкая или только у меня? Читать не удобно....

Людочек, спасибо за пожелания.

Хочу спросить, вы чувствуете свою овуляцию? Я после рождения детёныша стала остро её чувствовать. Выделения обильные и резкое покалывание внизу живота. Но вот в этот раз живот продолжает болеть.... тянет внизу немного, но постоянно. Я даже но-шпу пью. :mellow:

Поделиться сообщением

Добрый день, девочки!

Наверное целый год не писала в вашей темке, а в обновленной сразу захотелось написать!!!!!!

Очень много всего произошло в моей жизни. Не буду писать о двух ЗБ, анализах, скитаниях по больницам, врачам……. Это все в прошлом.

Начну с того момента когда я задумалась о своей жизни, постоянное чувство что не хватает чуточку чего-то чтобы все было хорошо(не хватило чего-то чтобы довести проект на работе до того уровня как было запланировано, да все остались очень довольны кроме меня и так можно продолжать дальше) – неудовлетворенность собой. Больше всего угнетало состояние между небом и землей и постоянные придирки к близким. Проблемы нарастали как снежный ком и я нашла решение – обратилась к психологу. С его помощью я посмотрела на себя и окружающих с другой стороны, главное я для себя определила « чего я хочу, что для этого нужно и где взять». Не все пришло сразу - себя не так то легко переделать, но у меня ПОЯВИЛАСЬ ПОЛНАЯ УВЕРЕННОСТЬ ЧТО Я СТАНУ МАМОЙ – это самое главное, я даже не дождалась окончательных результатов из МГЦ в подсознании жила мысль Я ЗДОРОВА.

Беременность почувствовала сразу хоть тест и показывал одну полосочку. Радость была тихая.Своей РАДОСТЬЮ ни с кем не делилась все узнавали когда приходило время муж по груди ну, очень он обрадовался когда она стала на 2 размера больше, мама по моему сонному состоянию, а все остальные по животу. Я верила что Бог меня не оставит, верила что у меня хватит сил родить и выносить малыша. Даже трехнедельное пребывание в больнице на сохранении только усилило мою веру. Не скрою страх был, но я боролась.

И вот в конце января Я СТАЛА МАМОЙ замечательной дочурки!!!!

Девочки ВЕРТИ, потому что по вере нам дается, гоните от себя все отрицательное и забудьте о «не….не получается, не могу, не хочу….».

Все у вас будет и первая улыбка вашего ребенка, и первые шаги, и первое слово МАМА, и «мама познакомься это моя вторая половинка», и «мама ты стала бабушкой»…….

Поделиться сообщением

Хочу спросить, вы чувствуете свою овуляцию? Я после рождения детёныша стала остро её чувствовать. Выделения обильные и резкое покалывание внизу живота. Но вот в этот раз живот продолжает болеть.... тянет внизу немного, но постоянно. Я даже но-шпу пью. :mellow:

Я овуляцию не чувствую, но вижу характерные выделения, поэтому знаю когда она идет.

Вчера, начитавшись форума и набравшись сил мы с мужем начали действовать, сегодня сходили в лабораторию, узнали что у них и как сдавать, нам дали список анализов и будем начинать сдавать анализы и лечиться. Муж переживал за спермограмму, но его успокоили сказав что можем привезти в теч. 20 мин. :rolleyes:

Добрый день, девочки!

Наверное целый год не писала в вашей темке, а в обновленной сразу захотелось написать!!!!!!

Очень много всего произошло в моей жизни. Не буду писать о двух ЗБ, анализах, скитаниях по больницам, врачам……. Это все в прошлом.

.

Спасибо за рассказ, вы вселяете ВЕРУ в нас :))) Пусть Ваша малышка растет здоровенькой и радует Вас каждый день !!! :)

Поделиться сообщением

Добрый день, девочки!

Спасибо за позитивчик! пусть ваше Сокровище радует отличным здоровьем, смышленостью и веселым характером. А когда Масюня немного подрастет, приходите опять в хочушную темку. за сестричкой-братиком

Поделиться сообщением

Я овуляцию не чувствую, но вижу характерные выделения, поэтому знаю когда она идет.

Вчера, начитавшись форума и набравшись сил мы с мужем начали действовать, сегодня сходили в лабораторию, узнали что у них и как сдавать, нам дали список анализов и будем начинать сдавать анализы и лечиться. Муж переживал за спермограмму, но его успокоили сказав что можем привезти в теч. 20 мин. :rolleyes:

Вот это правильный подход-сразу действовать :D

Поделиться сообщением

Как найти мне свою маму?

Я её ищу давно…

Может быть, она та тётя,

Что глядит вон в то окно?

Как узнать мне свою маму?

Как услышать её зов?

Я не знаю… Далеко я…

Среди белых облаков…

Как узнать, что мама любит?

Как узнать, что меня ждёт?

Не проспать бы, когда мама

Свою крошку позовёт…

Я её везде услышу,

Я её везде найду,

Пусть не верит, пусть не знает –

Я нечаянно приду...

Что такое?... Мама плачет?...

Может, задержался я?

Мама плачет! Это значит…

Это значит – мне пора!!!

Ну когда же перестанет

Моя мама слёзы лить?..

Неужели это сложно –

Просто взять – и тест купить???

Поделиться сообщением

Такой трогательный стишок. Слезы навернулись....а после последней строчки улыбка. Спасибо.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Наш выбор

• Светлой Пасхи!!!
      Светлая, чистая пасха пришла,
      Весну, обновление с собой принесла.
      Желаем, сегодня вам от души,
      Здоровья большого, счастья, любви.
      Веры, терпения, в сердцах теплоты,
      Чтобы сбывались у вас все мечты.

• Спасибо
      • 0 ответов
    • 8 марта
      Мамин Форум поздравляет Вас с праздником 8 марта!
      Пусть этот день, 8 Марта, подарит Вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда!
      С весенним праздником!

10 фактов о 8 марта :

1. Женский праздник отмечали еще в Древнем Риме. Причем, как и полагается – с подарками и поздравлениями. Римляне дарили супругам презенты, а невольницы получали выходной.

2. 8 марта 1914 года вышел первый номер журнала «Работница», который, кстати, издается и сегодня. А в 1950 году в Женский день СССР заявил о наличии атомной бомбы. Совпадение... Не думаю...

3. 8 марта 1910 года французская летчица Элиз де Ларош стала обладательницей звания первой в мире женщины-пилота, обладающей лицензией на управление аэропланом. Символичное присвоение такого статуса было простой случайностью, тогда Женский день еще не отмечали, хотя учрежден праздник был в том же году.

4. Сегодня 8 марта отмечают во многих странах мира: Армения, Азербайджан, Афганистан, Беларусь, Буркина-Фасо, Вьетнам, Гвинея-Бисау, Грузия, Замбия, Казахстан, Камбоджа, Киргизия, Кирибати, Китай, Коста-Рика, Куба, Лаос, Мадагаскар, Молдова, Монголия, Непал, Россия, Сербия, Таджикистан, Туркменистан, Уганда, Узбекистан, Украина, Хорватия, Черногория, Эритрея, Латвия.

5. На Мадагаскаре 8 марта выходной только для представительниц прекрасного пола. А в Китае это рабочий день, хоть и праздник.

6. По традиции португальские женщины никогда не отмечают женский день в компании мужчин. 8 марта – день девичников в этой стране.

7. Не все знают, но существует праздник Международный мужской день – 19 ноября. Впервые его отметили в латиноамериканском государстве Тринидад и Тобаго, а позже этот праздник стал интернациональным. Правда, выходной день по этому поводу пока никто не устраивает. 

8. Интересно, что на 8 марта не выпадает ни одних женских именин. Зато целых 16 мужских! Поэтому смело поздравляй своих знакомых мужчин с Днем Ангела, не забудь про Александра, Алексея, Ивана, Кузьму, Лазаря, Михаила, Моисея, Николая – у них тоже праздник!

9. Самыми ожидаемыми подарками к 8 марта 44% женщин называют цветы, а дарить их ежегодно собираются около 55% мужчин. С ювелирными украшениями все наоборот – их хотят получить 15-16% дам, но раскошеливаться предполагают только 9% респондентов сильного пола.

10. В Японии девушкам «подарили» практически весь март. Из основных женских праздников стоит отметить Праздник Кукол, Девочек (3 марта) и Цветения персиков. Непосредственно 8-му марта внимания практически не уделяется – японцы отдают предпочтение своим традициям. В праздничные дни комнаты украшаются шарами из цветов мандариновых деревьев и вишни, начинаются кукольные выставки, девочки наряжаются в нарядные кимоно, их угощают сладостями и дарят подарки.
        • Спасибо
      • 0 ответов
  • Темы

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.