Перейти к содержимому
terzi

КПК: нет вакцины в пол-ке

Рекомендованные сообщения

задача - нужно сделать перед школой ревакцинацию старшему сыну и в годик - младшему

в пол-ке вакцины нет

а в течении мая нужно сделать - чтобы потом документы подписали (и сын вообще отдыхать уедет и мне не будет возможности предъявить тело для уколов)

есть ли вакцина у вас?

цена? порядок проведения? скидка на двоих детей?

где её можно сделать и дни и время

анализы перед прививкой? или не нужно?

Поделиться сообщением

задача - нужно сделать перед школой ревакцинацию старшему сыну и в годик - младшему

в пол-ке вакцины нет

а в течении мая нужно сделать - чтобы потом документы подписали (и сын вообще отдыхать уедет и мне не будет возможности предъявить тело для уколов)

есть ли вакцина у вас?

цена? порядок проведения? скидка на двоих детей?

где её можно сделать и дни и время

анализы перед прививкой? или не нужно?

Осталось указать - какой вакцины нет. КПК?

Поделиться сообщением

да

нет КПК

насколько я понимаю это корь краснуха и еще что-то?

Поделиться сообщением

да

нет КПК

насколько я понимаю это корь краснуха и еще что-то?

Корь, краснуха, паротит.

Для Вас есть очень хороший вариант - 2-х -дозный Приорикс. Бельгийская вакцина львовского разлива.

Обычный стоит у нас 250, этот - 300 за 2, минус 15% (МФ+2 ребенка), т.е. 255 грн.

Нужно чтобы дети были здоровы, не было аллергии на куриные яйца. Анализы - на Ваше усмотрение. Младшему лучше сделать кл. кровь

Поделиться сообщением

клин кровь можно у вас сделать и сразу результат а потом колоть?

или её за день делать нужно?

прививку в любой день можно сделать? в субботу? место и время?

справку для пол-ки насколько я понимаю вы даете? чтобы они нам еще раз не попытались уколоть?

аллергий вроде пищевых нет

Поделиться сообщением

клин кровь можно у вас сделать и сразу результат а потом колоть?

или её за день делать нужно?

прививку в любой день можно сделать? в субботу? место и время?

справку для пол-ки насколько я понимаю вы даете? чтобы они нам еще раз не попытались уколоть?

аллергий вроде пищевых нет

На Есенина, 10 нет лаборатории, т.е. анализ можно сделать У МЕНЯ на Пушкинской,14 в пятницу, с 11 утра, а в субботу вакцинироваться на Есенина, 10

Справки даем

Поделиться сообщением

Макс перед своим днем рождения (а на следующий день,7-го числа я планировала ехать делать прививку) испортил все вакцинационные планы = заболев непонятно чем (тем-ра и заложенный нос = вирус судя по всему) на три-четыре дня с тем-рой огромной

порядка 39.4 была

вопрос:

медсестра говорит что можно через 10 дней или 2 недели после полного выздоровления идти делать прививку (ну сделав сначала ОАК)

правда?

сколько нам имеет смысл ждать?

Поделиться сообщением

Макс перед своим днем рождения (а на следующий день,7-го числа я планировала ехать делать прививку) испортил все вакцинационные планы = заболев непонятно чем (тем-ра и заложенный нос = вирус судя по всему) на три-четыре дня с тем-рой огромной

порядка 39.4 была

вопрос:

медсестра говорит что можно через 10 дней или 2 недели после полного выздоровления идти делать прививку (ну сделав сначала ОАК)

правда?

сколько нам имеет смысл ждать?

Правда

2 недели после выздоровления

Поделиться сообщением

Я немного не в тему

Добрый вечер.

Малышу в три месяца сделали первую АКДС на супрастине, перенёс отлично, потом мы болели ОРВИ, лечились, теперь вот пришли в поликлинику делать вторую прививку, но оказалось что Пентаксима нет и неизвестно когда будет, предложили приобрести Инфанрикс Гексу. Стоит ли прививаться Гексой? Спасибо. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Я немного не в тему

Добрый вечер.

Малышу в три месяца сделали первую АКДС на супрастине, перенёс отлично, потом мы болели ОРВИ, лечились, теперь вот пришли в поликлинику делать вторую прививку, но оказалось что Пентаксима нет и неизвестно когда будет, предложили приобрести Инфанрикс Гексу. Стоит ли прививаться Гексой? Спасибо. :rolleyes:

Добрый вечер.

Стоит

Предложили приобрести где?

Не болейте

Поделиться сообщением

Приобрести вакцину предложили в аптеке.

Конкретное место не назвали.

Встречный вопрос: третью прививку тоже нужно будет делать Гексой? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Приобрести вакцину предложили в аптеке.

Конкретное место не назвали.

Встречный вопрос: третью прививку тоже нужно будет делать Гексой? :rolleyes:

3-ю и 4-ю

Поделиться сообщением

напишите мне плиз в личку - адрес куда ехать анализ общий крови сдавать

и время когда это в четверг можно сделать (ну и условия - есть не есть)

в 12 можно? или уже поздно очень?

Поделиться сообщением

итак:

анализ крови общий младшему сделали

и КПК обоим детишкам сделали

мужу и папе которые периодически общались вместо меня = очень понравилось

и самое главное = мои дети привиты, спсб огромное Андрею Юрьевичу

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, нам тоже нужно сделать КПК. Я правильно поняла - для одного ребенка цена вакцинации будет 150грн-10%,т.е 135грн? А где вы находитесь и нужно ли записываться заранее? И какие часы приема? Спасибо за ответ

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, нам тоже нужно сделать КПК. Я правильно поняла - для одного ребенка цена вакцинации будет 150грн-10%,т.е 135грн? А где вы находитесь и нужно ли записываться заранее? И какие часы приема? Спасибо за ответ

Сори что влезла!

Это в аптеке КПК стоит 150 гр. покупаете, несете в свою поликлинику и делаете, там и работают врачи за "спасибо".

В центре эта прививка стоит 250 гр., сюда входит консультация и осмотр врача и от этой суммы и вычитайте -10%.

А по теме!

Огромное спасибо Андрею Юрьевичу за сделанные прививки и консультации (когда детки болели) в телефонном режиме.

Поделиться сообщением

У нас было небольшое количество 2-дозного Приорикса. При условии что деток приводили вдвоем, мы делали из одного флакона по 135 гривен. Сейчас нет ни 2-дозного приорикса, ни однодозного. Только французский Тримовакс и стоимость вакцинации гораздо выше - 320 грн-10% = 288

Не болейте

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наш выбор

• Светлой Пасхи!!!
      Светлая, чистая пасха пришла,
      Весну, обновление с собой принесла.
      Желаем, сегодня вам от души,
      Здоровья большого, счастья, любви.
      Веры, терпения, в сердцах теплоты,
      Чтобы сбывались у вас все мечты.

• Спасибо
      • 0 ответов
    • 8 марта
      Мамин Форум поздравляет Вас с праздником 8 марта!
      Пусть этот день, 8 Марта, подарит Вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда!
      С весенним праздником!

10 фактов о 8 марта :

1. Женский праздник отмечали еще в Древнем Риме. Причем, как и полагается – с подарками и поздравлениями. Римляне дарили супругам презенты, а невольницы получали выходной.

2. 8 марта 1914 года вышел первый номер журнала «Работница», который, кстати, издается и сегодня. А в 1950 году в Женский день СССР заявил о наличии атомной бомбы. Совпадение... Не думаю...

3. 8 марта 1910 года французская летчица Элиз де Ларош стала обладательницей звания первой в мире женщины-пилота, обладающей лицензией на управление аэропланом. Символичное присвоение такого статуса было простой случайностью, тогда Женский день еще не отмечали, хотя учрежден праздник был в том же году.

4. Сегодня 8 марта отмечают во многих странах мира: Армения, Азербайджан, Афганистан, Беларусь, Буркина-Фасо, Вьетнам, Гвинея-Бисау, Грузия, Замбия, Казахстан, Камбоджа, Киргизия, Кирибати, Китай, Коста-Рика, Куба, Лаос, Мадагаскар, Молдова, Монголия, Непал, Россия, Сербия, Таджикистан, Туркменистан, Уганда, Узбекистан, Украина, Хорватия, Черногория, Эритрея, Латвия.

5. На Мадагаскаре 8 марта выходной только для представительниц прекрасного пола. А в Китае это рабочий день, хоть и праздник.

6. По традиции португальские женщины никогда не отмечают женский день в компании мужчин. 8 марта – день девичников в этой стране.

7. Не все знают, но существует праздник Международный мужской день – 19 ноября. Впервые его отметили в латиноамериканском государстве Тринидад и Тобаго, а позже этот праздник стал интернациональным. Правда, выходной день по этому поводу пока никто не устраивает. 

8. Интересно, что на 8 марта не выпадает ни одних женских именин. Зато целых 16 мужских! Поэтому смело поздравляй своих знакомых мужчин с Днем Ангела, не забудь про Александра, Алексея, Ивана, Кузьму, Лазаря, Михаила, Моисея, Николая – у них тоже праздник!

9. Самыми ожидаемыми подарками к 8 марта 44% женщин называют цветы, а дарить их ежегодно собираются около 55% мужчин. С ювелирными украшениями все наоборот – их хотят получить 15-16% дам, но раскошеливаться предполагают только 9% респондентов сильного пола.

10. В Японии девушкам «подарили» практически весь март. Из основных женских праздников стоит отметить Праздник Кукол, Девочек (3 марта) и Цветения персиков. Непосредственно 8-му марта внимания практически не уделяется – японцы отдают предпочтение своим традициям. В праздничные дни комнаты украшаются шарами из цветов мандариновых деревьев и вишни, начинаются кукольные выставки, девочки наряжаются в нарядные кимоно, их угощают сладостями и дарят подарки.
        • Спасибо
      • 0 ответов
  • Темы

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.