Перейти к содержимому
Гость почемучка

Почему вы не идете на встречу форумчанок?

.  

204 пользователя проголосовало

1. 1. Почему вы не идете?

• нечего надеть
      25
    • никого не знаю и стесняюсь
      61
    • не с кем оставить ребенка
      21
    • муж не отпускает
      6
    • не хочу, неинтересно
      53
    • хочу, но в данный момент не готова финансово
      51
    • нет желания разрушать свой виртуальный имидж
      9
    • свой вариант
      33

Рекомендованные сообщения

Гость почемучка

очень жаль, что многих интересных форумчанок не будет на встрече. Интересно, почему?

модераторы, добавьте пожалуйста опрос

- нечего надеть

- никого не знаю и стесняюсь

- не с кем оставить ребенка

- муж не отпускает

- не хочу, неинтересно

- хочу, но в данный момент не готова финансово

- нет желания разрушать свой виртуальный имидж

Спасибо

Поделиться сообщением

очень жаль, что многих интересных форумчанок не будет на встрече. Интересно, почему?

модераторы, добавьте пожалуйста опрос

- нечего надеть

- никого не знаю и стесняюсь

- не с кем оставить ребенка

- муж не отпускает

- не хочу, неинтересно

- хочу, но в данный момент не готова финансово

- нет желания разрушать свой виртуальный имидж

Спасибо

нет моего варианта)) "из другого города")))

Поделиться сообщением

Гость хихи

ТС, а кого вы хотели б там увидеть? Намекните без имен, а мы их склоним, а?

ps Как аноним анониму , вы меня поймете))) С бора: Есть такая замечательная штука как код проверки на форумах, где написаны цифры и буквы в сильно искаженной форме. Методы искажений становятся все изощренней, так что уже и человек с первого раза не разберет что там написано. С другой стороны создатели программ, придумывают новые более эффективные алгоритмы для распознавания.

Мне вот интересно когда наступит тот момент когда такие картинки смогут дешифровать только программы? А человек без такого дешифратора даже на форуме не сможет зарегистрироваться.

Поделиться сообщением

Ну так написали бы в ЛС тем,кого хотите видеть :) . И получите ответ на вопрос, может быть))))),

Поделиться сообщением

Мой вариант:"потому что просто работы дохрена:)".Не вырываюсь:)

Поделиться сообщением

Мой вариант:"потому что просто работы дохрена:)".Не вырываюсь:)

Тот же вариант, хотя - еще раз спасибо за изумительный вылазочно-шашлычный развиртуал, девочки! Буду рада палаточному продолжению!

Поделиться сообщением

БлэкМун,прости ,но не верю((( Очень бы хотелось познакомиться в реале,считаю,что всегда можно найти возможность... А так... Значит есть и другие причины.

А вообще такая веселенькая тема на сон грядущий,накануне рабочей недели))))))))))))))))

Поделиться сообщением

я не из Харькова, а на долго оставить ребенка не с кем. А если и есть, то только не на вечер.

Поделиться сообщением

Я иду, но знаю 2 варианта: ;)

Первый- дорого,

а второй- не с кем оставить дитя, но вобщем можно было бы придумать, но таки дорого B)

Поделиться сообщением

Гость почемучка
ТС, а кого вы хотели б там увидеть? Намекните без имен, а мы их склоним, а?

warda :)

Tutta

ksun4ik

Кнопусик

Раэль

Risashka

Malishka

Нюрка

Иннулик

Птица Галка

black Moon

lana!

Anna_F

Freckles

Курочка-дурочка

Krendel_M

NALA

Капля

alionka

Белочка

Scqurrel

и это только те кто сразу вспомнился!

Ну так написали бы в ЛС тем,кого хотите видеть :) . И получите ответ на вопрос, может быть))))),

ну это несерьезно. Если я не общаюсь с человеком на форуме, но всегда с интересом читаю его сообщения, вдруг ни с того ни с сего в личку: тук-тук, привет, ты почему на встречу не идешь? :D

Удручает большое количество проголосовавших за пункт № 2 :(

Поделиться сообщением

Проголосовала за "финансы" :rolleyes: .Но мне очень-очень-приочень хочется потусоваться с вами :D .Надеюсь когда-нибудь получится))

Поделиться сообщением

эххх, а мне "нечего одеть" и "не готова финансово", признаюсь честно... :t1867:

Поделиться сообщением

Внесите в счет чартер Касабланка-Ла Страда, если Варда прилетит, то я отменю все свои планы и тоже прийду на загул)))

А вообще, приятно себя видеть в списке желаемых:)

по теме: хотелось бы, но 1) на 14-е у меня запланированы съемки, 2) проголосовала за пункт № 6.

Поделиться сообщением

Гость почемучка
А вообще, приятно себя видеть в списке желаемых:)

Это далеко не полный список :) Желаемых гораздо больше!

Поделиться сообщением

Проголосовала за вариант "не хочу и неинтересно", в принципе с таким раскладом в теме вообще могла не отписываться :0051f5b58da8aecf48c12f01ad9a17a, но у меня патологическая тяга к различным опросам:rolleyes: .

Поделиться сообщением

а нежелаемые теперь стоят в сторонке и нервно курят :):):)

моего варианта нет в опросе..

просто некогда, не с кем оставить детей, муж не пускает, стисняюсь, никого не знаю и просто нечего надеть :) ну это если коротко :)

Поделиться сообщением

Гость почемучка
Проголосовала за вариант "не хочу и неинтересно", в принципе с таким раскладом в теме вообще могла не отписываться :0051f5b58da8aecf48c12f01ad9a17a, но у меня патологическая тяга к различным опросам:rolleyes: .

А на сходку завсегдатаев АР пошла бы ? B)

Поделиться сообщением

Risashka

Очень приятно )) Но я люблю маленькие компании )) Ни от кого не прячусь, если есть время - всегда можно вытащить попить кофе, в парк, на каток, на танго... С удовольствием общаюсь со многими форумчанками в реале, некоторые стали очень близкими людьми.

Не голосовала, нет варианта )

Поделиться сообщением

А на сходку завсегдатаев АР пошла бы ? B)

Милая анонимка, понимаешь, если человек действительно ХОЧЕТ, то все те причины, к-рые ты в пунктах опроса указала, типа не пускает муж, одеть нечего, деть привязан к юбке и т.д...можно реально решить: мужа переубедить, не мне ж учить, какими методами :D , если денег на обновку нет - попросить у подруги платьице, если вообще денег нет - занять до получки/выплаты пособия и т.д.

А если не хочется - то оно не хочется, и пусть бы даже там весь цвет анонимного собрался! :D Единственный человек, который меня смог сдвинуть с насиженного места - Нюрка, за что ей от меня большой респект и поклон :) .Но то ж была встреча тет-а-тет, а не толпа незнакомого народа, меня, например, коробит от этого даже на свадьбах, когда толпа людей, никого не запомнишь, сидишь себе и выискиваешь из этой толпы адеквата, с кем можно было бы продуктивно пообщаться :rolleyes:

И еще (шепотом): мне мужские компании больше по душе ;)

Поделиться сообщением

а нежелаемые теперь стоят в сторонке и нервно курят :):):)

...попутно думая - за шо ж меня так, а? :D

Поделиться сообщением

А я тоже так раньше считала ;)

Пока не появилась лучшая подружка )))

Поделиться сообщением

Вот к этим мнениям присоединяюсь

Очень приятно )) Но я люблю маленькие компании ))

Но то ж была встреча тет-а-тет, а не толпа незнакомого народа, меня, например, коробит от этого даже на свадьбах, когда толпа людей, никого не запомнишь, сидишь себе и выискиваешь из этой толпы адеквата, с кем можно было бы продуктивно пообщаться :rolleyes:

Но т.к. я еще и любопытная и есть желание некоторых форумчанок увидеть в реале и познакомиться, то я пока еще думаю. :t1867:

P.S. Не хотела отписываться в этой теме, но раз уже в лоб спросили...

Поделиться сообщением

Tutta

ksun4ik

Кнопусик

Раэль

Risashka

Malishka

Нюрка

Иннулик

Птица Галка

black Moon

lana!

Anna_F

Freckles

Курочка-дурочка

Krendel_M

NALA

Капля

alionka

Белочка

Scqurrel

Ну, раз вот так прямо спросили, то отвечу. Т.к. муж месяц был на больничном и, соответственно, мы сейчас в большой финансовой жо... э, пардон, "вторых 90". Поскольку и так уже назанимали порядочно под оплату этого больничного, больше кредиторов не осталось. Вот как-то так.

Поделиться сообщением

БлэкМун,прости ,но не верю((( Очень бы хотелось познакомиться в реале,считаю,что всегда можно найти возможность... А так... Значит есть и другие причины.

А вообще такая веселенькая тема на сон грядущий,накануне рабочей недели))))))))))))))))

Я работаю на "Хладопроме",график работы с 14-00 и до упора(упор бывал и в 6-00).Начало сезона:).Но....работаю понедельно,так что с удовольствием на каток и на чашку кофе вырвусь:)И Рысаню с собой возьмем:))И еще может кого-нить:)

Поделиться сообщением

Ничего себе, сотня проголосовавших ) 180 человек точно никуда не поместились бы )

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Наш выбор

• Светлой Пасхи!!!
      Светлая, чистая пасха пришла,
      Весну, обновление с собой принесла.
      Желаем, сегодня вам от души,
      Здоровья большого, счастья, любви.
      Веры, терпения, в сердцах теплоты,
      Чтобы сбывались у вас все мечты.

• 0 ответов
    • 8 марта
      Мамин Форум поздравляет Вас с праздником 8 марта!
      Пусть этот день, 8 Марта, подарит Вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда!
      С весенним праздником!

10 фактов о 8 марта :

1. Женский праздник отмечали еще в Древнем Риме. Причем, как и полагается – с подарками и поздравлениями. Римляне дарили супругам презенты, а невольницы получали выходной.

2. 8 марта 1914 года вышел первый номер журнала «Работница», который, кстати, издается и сегодня. А в 1950 году в Женский день СССР заявил о наличии атомной бомбы. Совпадение... Не думаю...

3. 8 марта 1910 года французская летчица Элиз де Ларош стала обладательницей звания первой в мире женщины-пилота, обладающей лицензией на управление аэропланом. Символичное присвоение такого статуса было простой случайностью, тогда Женский день еще не отмечали, хотя учрежден праздник был в том же году.

4. Сегодня 8 марта отмечают во многих странах мира: Армения, Азербайджан, Афганистан, Беларусь, Буркина-Фасо, Вьетнам, Гвинея-Бисау, Грузия, Замбия, Казахстан, Камбоджа, Киргизия, Кирибати, Китай, Коста-Рика, Куба, Лаос, Мадагаскар, Молдова, Монголия, Непал, Россия, Сербия, Таджикистан, Туркменистан, Уганда, Узбекистан, Украина, Хорватия, Черногория, Эритрея, Латвия.

5. На Мадагаскаре 8 марта выходной только для представительниц прекрасного пола. А в Китае это рабочий день, хоть и праздник.

6. По традиции португальские женщины никогда не отмечают женский день в компании мужчин. 8 марта – день девичников в этой стране.

7. Не все знают, но существует праздник Международный мужской день – 19 ноября. Впервые его отметили в латиноамериканском государстве Тринидад и Тобаго, а позже этот праздник стал интернациональным. Правда, выходной день по этому поводу пока никто не устраивает. 

8. Интересно, что на 8 марта не выпадает ни одних женских именин. Зато целых 16 мужских! Поэтому смело поздравляй своих знакомых мужчин с Днем Ангела, не забудь про Александра, Алексея, Ивана, Кузьму, Лазаря, Михаила, Моисея, Николая – у них тоже праздник!

9. Самыми ожидаемыми подарками к 8 марта 44% женщин называют цветы, а дарить их ежегодно собираются около 55% мужчин. С ювелирными украшениями все наоборот – их хотят получить 15-16% дам, но раскошеливаться предполагают только 9% респондентов сильного пола.

10. В Японии девушкам «подарили» практически весь март. Из основных женских праздников стоит отметить Праздник Кукол, Девочек (3 марта) и Цветения персиков. Непосредственно 8-му марта внимания практически не уделяется – японцы отдают предпочтение своим традициям. В праздничные дни комнаты украшаются шарами из цветов мандариновых деревьев и вишни, начинаются кукольные выставки, девочки наряжаются в нарядные кимоно, их угощают сладостями и дарят подарки.
      • 0 ответов
  • Темы

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.