Перейти к содержимому
Риша

Валерия Владимировна Грабарь

Рекомендованные сообщения

Привет девоньки! Мой роддом закрывается на мойку, обидно... Через знакомого педиатра вышли на Валерию Владимировну. Поговорили. Производит впечатление очень хорошего человека, добрая, чуткая вобщем умничка, очень мне понравилась! Предложила помочь мне родить с ней во 2-ом роддоме. Кто знает её как своего врача? Я не придирчивая, просто хочется выслушать ещё чьё-то мнение. Отзовитесь! Мало времени у меня! Буду всем очень благодарна!!!

Поделиться сообщением

собиралассь у не рожать.

очень рекомендовала подруга, но ее уволили с роддома на тот момент поэтому пришлось искать другого врача.

вам желаю сделать правильный выбор.

думаю что за вторым пойду к ней,если решусь конечно.

очень внимательная и отвественная, но не из тех кто сюсюкаеться

Поделиться сообщением

Спасибо тебе! Я поняла! Но хотелось бы побольше узнать, от тех кто уже рожал с ней... Что, так никого и нет???

Поделиться сообщением

Я не рожала, но рожали 2 мои сестры (родная и двоюродная).

Обе КС. Мне это кажется странным. Двоюродная сестра - плановое КС, вроде крупный (не крупный на самом деле) плод. При том что не так давно второго родила уже ЕР.

Родная сестра - экстренное КС. Хотя с ее данными ВСЕ для ЕР. Не заметили спайку и шейка не открывалась... Тоже не однозначная ситуация была.

В общем рожать к ней не пошла...

Сама я у нее наблюдалась до родов. Гинеколог, узист она хороший, но в родах даже не знаю.

Поделиться сообщением

Моя соседка по палате, у нее рожала, правда тоже КС....она заходила, проведывала, помогала (у девочки были проблемы с ГВ) Произвела довольно приятное впечатление!!! Работает она сейчас во 2РД.

Поделиться сообщением

Я рожала с ней в 2008г.Сейчас она мой гинеколог.Ничего плохого сказать не могу,все четко,без лишних сантиментов и по делу. По поводу КС - у меня были ЕР,но была такая ситуация,когда я заняла удобную для себя позу,но пережала малышу и был вариант КС.все обошлось.В родах лучше всего довериться врачу - все же хорошо,что малыши родились,пусть и с КС ,но родились?Ситуацию всегда лучше рассматривать с разных сторон.Что еще сказать,если прийдется - рожать опять только к ней!

Поделиться сообщением

Я рожала с ней в 2008г.Сейчас она мой гинеколог.Ничего плохого сказать не могу,все четко,без лишних сантиментов и по делу. По поводу КС - у меня были ЕР,но была такая ситуация,когда я заняла удобную для себя позу,но пережала малышу и был вариант КС.все обошлось.В родах лучше всего довериться врачу - все же хорошо,что малыши родились,пусть и с КС ,но родились?Ситуацию всегда лучше рассматривать с разных сторон.Что еще сказать,если прийдется - рожать опять только к ней!

Это очень хорошо, что вам подошла ваша врач! В родах довериться врачу - единственный верный способ, т.к. вроде вариантов уже не много :lol: Но ведь мое мнение тоже имеет право быть :rolleyes: У каждого врача есть свои "особенности", одни борются за ЕР фанатично, другие при малейшем чихе кесарят, есть и середина (пожалуй это большинство). Но у каждого варианта есть свои "поклонники", главное найти свое. По словам моей сестры, Валерия Владимировна перестраховщица. Это не плохо, а так сказать просто мнение:)

И не писала я, что она плохая-хорошая. Просто факты.

И тогда уже факт из моей жизни: Валерия Владимировнатпоставила мне диагноз (следует заметить, диагноз правильный) и сказала, что нужна операция, Бер не возможна. Я сказала, мол еще ж не пробовали, мы попробуем немножко, но она качала головой и пожимала плечами: дело ваше, но ничего не выйдет. Дело было в конце марта 2009, я уперлась и сказала, что приду осенью сдаваться. А в концк марта 2010 родилась наша куколка. Без всяких операций.

Потом узнала, что не очень профессионально со стороны врача ставить диагнозы бесплодие еще не планировавшим женщинам:)

Поделиться сообщением

Понравилась и рожайте себе на здоровье, все будет хорошо. Собиралась у нее рожать, не сложилось....можно сказать, что пожалела потом очень и очень. Т.к, что называется, столкнулась, с ней в роддоме...абсолютный профессионализм + человеческие качества....когда она вообще могла не напрягаться, присматривала за мной, пока не соизволил появиться "долгожданный" врач, с которым договаривались.

Единственное, что бы посоветовала, сейчас уже...с опытом, так сказать, :D- не стесняясь, спокойно обговаривать с врачом, все моменты. Желательно в присутствии мужа. Выясняйте все ,от и до. Когда врач приедет в роддом? сразу или по-обстоятельствам, как вас это устроит. Стимуляция, боретесь до конца или на усмотрение врача? обезболиваетесь да/нет/чем/как и т.д. Вам не одолжение или благотворительность оказывают, а делают очень хорошо оплачиваемую работу. :)

Поделиться сообщением

И тогда уже факт из моей жизни: Валерия Владимировнатпоставила мне диагноз (следует заметить, диагноз правильный) и сказала, что нужна операция, Бер не возможна. Я сказала, мол еще ж не пробовали, мы попробуем немножко, но она качала головой и пожимала плечами: дело ваше, но ничего не выйдет. Дело было в конце марта 2009, я уперлась и сказала, что приду осенью сдаваться. А в концк марта 2010 родилась наша куколка. Без всяких операций.

Потом узнала, что не очень профессионально со стороны врача ставить диагнозы бесплодие еще не планировавшим женщинам:)

Всем привет! Я новичок в общем то, в основном на форуме читаю советы, но сама как то не писала ничего.

но это сообщение затронуло. мы с мужем пытались делать детеныша около года - не получалось. и мне посоветовали сходить к Грабарь на консультацию. В общем она меня сразу расстроила после УЗИ и сказала непроходимость труб скорее всего и назначила анализ на проходимость (дорогостоящий и главное болезненный). Слава Богу, что я не пошла, т.к. через 3 недели после приема узнала что беременна! вот так то...

Поделиться сообщением

Привет всем будущим мамочкам, прежде всего главное для нас это доверие врчу с которым собираетесь рожать. Ничего не могу сказать плохого о враче, наблюдаюсь у нее с 2006 года, с ней рожала, рожали еще 3 подруги близкие, притом все 3 были на грани кесарева, но с помощью Валерии Владимировны все родили сами, но мы все к ней ходили на узи с самого начала беременности, так как все собирались рожать только с ней. Детям уже по 4 года :) кстати вот на дняй к ней собираюсь на прием. Да еще, начсет беременности, у нее на это дело очень легкая рука, после визита к ней все беременени в течении 2 месяцев, без каких либо лечебных воздействий :) это я о сообщении выше;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наш выбор

• Светлой Пасхи!!!
      Светлая, чистая пасха пришла,
      Весну, обновление с собой принесла.
      Желаем, сегодня вам от души,
      Здоровья большого, счастья, любви.
      Веры, терпения, в сердцах теплоты,
      Чтобы сбывались у вас все мечты.

• Спасибо
      • 0 ответов
    • 8 марта
      Мамин Форум поздравляет Вас с праздником 8 марта!
      Пусть этот день, 8 Марта, подарит Вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда!
      С весенним праздником!

10 фактов о 8 марта :

1. Женский праздник отмечали еще в Древнем Риме. Причем, как и полагается – с подарками и поздравлениями. Римляне дарили супругам презенты, а невольницы получали выходной.

2. 8 марта 1914 года вышел первый номер журнала «Работница», который, кстати, издается и сегодня. А в 1950 году в Женский день СССР заявил о наличии атомной бомбы. Совпадение... Не думаю...

3. 8 марта 1910 года французская летчица Элиз де Ларош стала обладательницей звания первой в мире женщины-пилота, обладающей лицензией на управление аэропланом. Символичное присвоение такого статуса было простой случайностью, тогда Женский день еще не отмечали, хотя учрежден праздник был в том же году.

4. Сегодня 8 марта отмечают во многих странах мира: Армения, Азербайджан, Афганистан, Беларусь, Буркина-Фасо, Вьетнам, Гвинея-Бисау, Грузия, Замбия, Казахстан, Камбоджа, Киргизия, Кирибати, Китай, Коста-Рика, Куба, Лаос, Мадагаскар, Молдова, Монголия, Непал, Россия, Сербия, Таджикистан, Туркменистан, Уганда, Узбекистан, Украина, Хорватия, Черногория, Эритрея, Латвия.

5. На Мадагаскаре 8 марта выходной только для представительниц прекрасного пола. А в Китае это рабочий день, хоть и праздник.

6. По традиции португальские женщины никогда не отмечают женский день в компании мужчин. 8 марта – день девичников в этой стране.

7. Не все знают, но существует праздник Международный мужской день – 19 ноября. Впервые его отметили в латиноамериканском государстве Тринидад и Тобаго, а позже этот праздник стал интернациональным. Правда, выходной день по этому поводу пока никто не устраивает. 

8. Интересно, что на 8 марта не выпадает ни одних женских именин. Зато целых 16 мужских! Поэтому смело поздравляй своих знакомых мужчин с Днем Ангела, не забудь про Александра, Алексея, Ивана, Кузьму, Лазаря, Михаила, Моисея, Николая – у них тоже праздник!

9. Самыми ожидаемыми подарками к 8 марта 44% женщин называют цветы, а дарить их ежегодно собираются около 55% мужчин. С ювелирными украшениями все наоборот – их хотят получить 15-16% дам, но раскошеливаться предполагают только 9% респондентов сильного пола.

10. В Японии девушкам «подарили» практически весь март. Из основных женских праздников стоит отметить Праздник Кукол, Девочек (3 марта) и Цветения персиков. Непосредственно 8-му марта внимания практически не уделяется – японцы отдают предпочтение своим традициям. В праздничные дни комнаты украшаются шарами из цветов мандариновых деревьев и вишни, начинаются кукольные выставки, девочки наряжаются в нарядные кимоно, их угощают сладостями и дарят подарки.
        • Спасибо
      • 0 ответов
  • Темы

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.