Перейти к содержимому
Эльфина

У кого есть дома аппарат для маникюра-педикюра?

Рекомендованные сообщения

Девочки, может кто-то сможет меня просветить :) Мне очень нравится делать аппаратный педикюр, так замечательно убирает сухую кожу с пяток, результат впечатляет. Очень хочется купить электрический прибор для маникюра-педикюра, чтобы самой себе делать нужные процедуры. Ценовая категория очень широкая. Приборы за 200 грн уже имеют много различных насадок для использования. Может у кого-нибудь есть подобная штучка? Так ли они эффективны, как обещает описание и инструкция? Или стоит выбирать дорогие модели? Уточню, что меня интересует именно удаление натоптышей и ненужной кожи, другие проблемы и так получается решить. Будет очень обидно купить некачественный прибор.

Поделиться сообщением

у меня есть))))

хороший аппаратик. не гоняйтесь за ценой! я покупала недорогой для работы!!!! и он прослужил мне славных полтора года в салоне и на дому (причем я его использовала не только для маника-педика, а еще и для коррекции ногтей ;), т.е. работал он 24 часа в сутки! )

сейчас этим не занимаюсь, но он служит мне верно до сих пор в домашних целях)))))

Поделиться сообщением

Мне подарили на какой-то праздник такой набор. То ли я криворукая, то ли он не ахти <_<, но толку мало, с салонным не сравнить... зато малой нравится - она своим куклам регулярно маникюр-педикюр делает :)

Поделиться сообщением

то ли он не ахти <_<, но толку мало, с салонным не сравнить...

я думаю, дело в умении)))

все-таки я пользоваться им училась на курсах более трех месяцев)

прийдешь в след. раз - захвати это чудо электроники. покажу что к чему, если захочешь ;)

Поделиться сообщением

Ангел, а можете марку своего написать?

Конфетка, а у вас прибор какой фирмы? Я ведь могу по закону подлости купить такой же :)

Поделиться сообщением

могу, сейчас гляну)

Lina mm-25000

коробочка выглядит так

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть эту link.

Поделиться сообщением

Спасибо, Ангел. Погуглила немного, у вас хорошая модель, сейчас около 500 грн стоит.

Поделиться сообщением

Спасибо, Ангел. Погуглила немного, у вас хорошая модель, сейчас около 500 грн стоит.

ух! ничего себе!!!! я этот фрейзер за 220 покупала.... правда, 4 года назад!

Поделиться сообщением

ух! ничего себе!!!! я этот фрейзер за 220 покупала.... правда, 4 года назад!
это как минимум. Некоторые предлагают его за 600 грн.

Поделиться сообщением

Эльфина, если Вам не горит, то могу посмотреть там, где я его брала. буду там докупать материаллы на этой неделе, видела точно, что у них такой стоит. в инете цены заоблачные, чесслово!

как узнаю - сразу отпишу)

Поделиться сообщением

Lina mm-25000

Красиво жить не запретишь (с) ;)

У меня воть (правда без половины деталей уже))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть эту link.

Таким научишь? :P

Поделиться сообщением

привози - посмотрим)

и таким можно научиться!

Поделиться сообщением

отчет)))

такой как у меня фрезер стоит 400, чуть попроще, но той же фирмы 300 (оборотов меньше, но для дом. использования он хороший!)

прф. дешевле нет! вот такие ценочки .....

Поделиться сообщением

Ангел, а эту модель только у них можно купить или легко найти в другом месте? 300 грн можно выделить на такое дело... Спасибо тебе большое в любом случае!!!

Поделиться сообщением

нет, не только там.

щас найду тебе ссылку на него.

вот, например Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть эту link.

не Лина, но тоже неплохой.

Поделиться сообщением

Ангел у вас уже можно сказать проф машинка(китайская по-моему,но довольно хорошая),он довольно мощный вот и служит верой и правдой,а сатурны,витек и т.п очень слабые по-мощности - кутикулу убирают хорошо,а вот для педикюра не подойдут т.к очень слабые

Поделиться сообщением

сатурны,витек и т.п очень слабые по-мощности - кутикулу убирают хорошо,а вот для педикюра не подойдут т.к очень слабые

вот этого я и опасалась: повестись на малую цену и остаться в пролете. Обдумываю приобретение по ссылке Ангел.

Поделиться сообщением

Ангел у вас уже можно сказать проф машинка(китайская по-моему,но довольно хорошая),он довольно мощный вот и служит верой и правдой,а сатурны,витек и т.п очень слабые по-мощности - кутикулу убирают хорошо,а вот для педикюра не подойдут т.к очень слабые

можно на ты)

ну так для проф целей и приобреталась))))

сегодня вспоминала эту темку, делая маме и бабушке педикюр :lol:

сатурны, витеки и прочее - это вообще не очень хорошие фирмы.... у них и остальная техника прихрамывает, причем очень сильно <_<

и все же мое ИМХО....

лучше отдаться в руки мастеру ;)

Поделиться сообщением

Ангел, большое спасибо за помощь :) Купила Лина на 20 тыс. оборотов. Уже тренируюсь на своих конечностях когда дети спят. Довольна, аки слоняра :D

Поделиться сообщением

сатурны, витеки и прочее - это вообще не очень хорошие фирмы....

вот у меня как раз Витек

еле пропахивает кутикулы на руках)))

хочу купить помощнее

в магазинах бытовой техники не продают их?

это лучше через сайты заказывать?

Поделиться сообщением

У меня Цептеровский уже ... лет, но пользовалась ним совсем мало.

Не умею наверное, да и времени нет. Так что лежит в бездействии уже года 4.

Поделиться сообщением

И у меня Витек,сестричка на День Рождение подарила.Вот решилась его испробовать,я сделала маникюр,а муж мне педикюр-я довольна:)Конечно,не так,как в салоне,но тоже очень даже не плохо:)Пяточки гладенькие-гладенькие:)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наш выбор

• Светлой Пасхи!!!
      Светлая, чистая пасха пришла,
      Весну, обновление с собой принесла.
      Желаем, сегодня вам от души,
      Здоровья большого, счастья, любви.
      Веры, терпения, в сердцах теплоты,
      Чтобы сбывались у вас все мечты.

• Спасибо
      • 0 ответов
    • 8 марта
      Мамин Форум поздравляет Вас с праздником 8 марта!
      Пусть этот день, 8 Марта, подарит Вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда!
      С весенним праздником!

10 фактов о 8 марта :

1. Женский праздник отмечали еще в Древнем Риме. Причем, как и полагается – с подарками и поздравлениями. Римляне дарили супругам презенты, а невольницы получали выходной.

2. 8 марта 1914 года вышел первый номер журнала «Работница», который, кстати, издается и сегодня. А в 1950 году в Женский день СССР заявил о наличии атомной бомбы. Совпадение... Не думаю...

3. 8 марта 1910 года французская летчица Элиз де Ларош стала обладательницей звания первой в мире женщины-пилота, обладающей лицензией на управление аэропланом. Символичное присвоение такого статуса было простой случайностью, тогда Женский день еще не отмечали, хотя учрежден праздник был в том же году.

4. Сегодня 8 марта отмечают во многих странах мира: Армения, Азербайджан, Афганистан, Беларусь, Буркина-Фасо, Вьетнам, Гвинея-Бисау, Грузия, Замбия, Казахстан, Камбоджа, Киргизия, Кирибати, Китай, Коста-Рика, Куба, Лаос, Мадагаскар, Молдова, Монголия, Непал, Россия, Сербия, Таджикистан, Туркменистан, Уганда, Узбекистан, Украина, Хорватия, Черногория, Эритрея, Латвия.

5. На Мадагаскаре 8 марта выходной только для представительниц прекрасного пола. А в Китае это рабочий день, хоть и праздник.

6. По традиции португальские женщины никогда не отмечают женский день в компании мужчин. 8 марта – день девичников в этой стране.

7. Не все знают, но существует праздник Международный мужской день – 19 ноября. Впервые его отметили в латиноамериканском государстве Тринидад и Тобаго, а позже этот праздник стал интернациональным. Правда, выходной день по этому поводу пока никто не устраивает. 

8. Интересно, что на 8 марта не выпадает ни одних женских именин. Зато целых 16 мужских! Поэтому смело поздравляй своих знакомых мужчин с Днем Ангела, не забудь про Александра, Алексея, Ивана, Кузьму, Лазаря, Михаила, Моисея, Николая – у них тоже праздник!

9. Самыми ожидаемыми подарками к 8 марта 44% женщин называют цветы, а дарить их ежегодно собираются около 55% мужчин. С ювелирными украшениями все наоборот – их хотят получить 15-16% дам, но раскошеливаться предполагают только 9% респондентов сильного пола.

10. В Японии девушкам «подарили» практически весь март. Из основных женских праздников стоит отметить Праздник Кукол, Девочек (3 марта) и Цветения персиков. Непосредственно 8-му марта внимания практически не уделяется – японцы отдают предпочтение своим традициям. В праздничные дни комнаты украшаются шарами из цветов мандариновых деревьев и вишни, начинаются кукольные выставки, девочки наряжаются в нарядные кимоно, их угощают сладостями и дарят подарки.
        • Спасибо
      • 0 ответов
  • Темы

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.