Перейти к содержимому
Гость моделька

интимный пирсинг

Рекомендованные сообщения

Гость моделька

скажите есле мне 15 то сделают или ждать надо совиршеннолетия?

Поделиться сообщением

скажите есле мне 15 то сделают или ждать надо совиршеннолетия?

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

извините B)

Поделиться сообщением

Гость моделька

есле не знаете чего сказать так и не говорите. а смеятся не нужно

Поделиться сообщением

Вы лучше с этим вопросом конкретно в салон обратитесь, если стесняетесь лично - то просто позвоните. Здесь вряд ли вам ответят.

Поделиться сообщением

Да чо, ответят.

В любом уважающем себя тату-салоне не сделают ни пирсинг, ни тату несовершеннолетнему человеку без личного разрешения родителя. Им проблемы не нужны.

Ну а там в подвале у дяди Васи степплером могут и младенцу проколоть, бабло только давай.

Перед тем, как делать пирс, тем более в интимной зоне, лучше посмотреть картинки с последствиями неправильного пирсинга.

Поделиться сообщением

Гость моделька
Да чо, ответят.

В любом уважающем себя тату-салоне не сделают ни пирсинг, ни тату несовершеннолетнему человеку без личного разрешения родителя. Им проблемы не нужны.

Ну а там в подвале у дяди Васи степплером могут и младенцу проколоть, бабло только давай.

Перед тем, как делать пирс, тем более в интимной зоне, лучше посмотреть картинки с последствиями неправильного пирсинга.

я до этого делал у знокомых. пупок, язык, бровь, нос, губа, уши у меня в одном ухе 5 колечик в другом 8

а сийчас с сосков начать хочу

Поделиться сообщением

Ну если делал, то чо тогда спрашивать? У знакомых и спрашивай))) ну и делай там же бггг

Поделиться сообщением

я до этого делал у знокомых. пупок, язык, бровь, нос, губа, уши у меня в одном ухе 5 колечик в другом 8

а сийчас с сосков начать хочу

а лучше с русского языка начать B)

если есть знакомые, то зачем тут чего-то спрашивать? похвастаться хочется?

или это фейк ;)

Поделиться сообщением

Гость моделька

написала вместо делала - делал

а знакомая мастер такое не делает, говорит это только в салоне надо

Поделиться сообщением

написала вместо делала - делал

Вы думаете, это единственная ошибка в написанном? Это вообще описка.

Сорри, не сдержалась.

Поделиться сообщением

Ну как сказать, грудь.. она еще может женщине пригодиться... Детей там кормить например.

Пирсинг сосков - это не мочку уха проколоть, потому знокомоя и отказывается. В любом случае дорога в салон. Но не в салон "красоты", а в тату салон.

Поделиться сообщением

Гость моделька
Ну как сказать, грудь.. она еще может женщине пригодиться... Детей там кормить например.

Пирсинг сосков - это не мочку уха проколоть, потому знокомоя и отказывается. В любом случае дорога в салон. Но не в салон "красоты", а в тату салон.

нет подруга говорит что и салон красоты тоже пирсинг делает. только мастера надо спициально кто это умеет. чтобы и красиво было и нечего не повридить. который бы порикомендовал колечки надо или штанги

Поделиться сообщением

а лучше с русского языка начать B)

так как начать если язык весь в дырах :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

Гость моделька

а есле хорошо получиться то потом хочу и клитор и губки проколоть. на фотках видела. красиво

Поделиться сообщением

а есле хорошо получиться то потом хочу и клитор и губки проколоть. на фотках видела. красиво

а потом еще где? :lol::rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость моделька
так как начать если язык весь в дырах :lol: :lol: :lol:

все у меня нормально с русским

Поделиться сообщением

ни знаю. но девчонки в классе обзовидуются

а учителя то как обзавидуются, страшно подумать :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

Если подруга говорила, то чо нас тут пытать?

Ну а закончить можно вот так. Тоже клевенько.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть эту link.

Поделиться сообщением

ТС вы не на тот форум попали :lol: а вообще спасибо, настроение подняли

мать моя... :m1431:

Поделиться сообщением

Гость Гость

вы так говорите как будтобы некто больше пирсинг не делает а я одна такая. да полно тех кто с пирсингом. а на интимный меня мой парень уламывает. обищал оплатить мастера и колечки тоже

Поделиться сообщением

А хлоргексидин, актовегин или левомеколь хотя бы он оплатит?

Ну а парень принца Альберта себе уже сделал?

Поделиться сообщением

Я на самом деле не против пирсинга абсолютно) Я за то, что бы он делался в хорошем месте с соблюдением правил прокола и гигиены.

Поделиться сообщением

Саша,ну или хотя бы не как на фото "на .опе застежки")))))) Мрак,конечно....

Гость моделька,а с русским у Вас не все в порядке,не льстите себе,да и с мозгами тоже не особо....

Поделиться сообщением

Та неее, надо пониже... и затянуть потуже, тогда мысль останется только одна B):lol::lol: .

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Наш выбор

• Светлой Пасхи!!!
      Светлая, чистая пасха пришла,
      Весну, обновление с собой принесла.
      Желаем, сегодня вам от души,
      Здоровья большого, счастья, любви.
      Веры, терпения, в сердцах теплоты,
      Чтобы сбывались у вас все мечты.

• 0 ответов
    • 8 марта
      Мамин Форум поздравляет Вас с праздником 8 марта!
      Пусть этот день, 8 Марта, подарит Вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда!
      С весенним праздником!

10 фактов о 8 марта :

1. Женский праздник отмечали еще в Древнем Риме. Причем, как и полагается – с подарками и поздравлениями. Римляне дарили супругам презенты, а невольницы получали выходной.

2. 8 марта 1914 года вышел первый номер журнала «Работница», который, кстати, издается и сегодня. А в 1950 году в Женский день СССР заявил о наличии атомной бомбы. Совпадение... Не думаю...

3. 8 марта 1910 года французская летчица Элиз де Ларош стала обладательницей звания первой в мире женщины-пилота, обладающей лицензией на управление аэропланом. Символичное присвоение такого статуса было простой случайностью, тогда Женский день еще не отмечали, хотя учрежден праздник был в том же году.

4. Сегодня 8 марта отмечают во многих странах мира: Армения, Азербайджан, Афганистан, Беларусь, Буркина-Фасо, Вьетнам, Гвинея-Бисау, Грузия, Замбия, Казахстан, Камбоджа, Киргизия, Кирибати, Китай, Коста-Рика, Куба, Лаос, Мадагаскар, Молдова, Монголия, Непал, Россия, Сербия, Таджикистан, Туркменистан, Уганда, Узбекистан, Украина, Хорватия, Черногория, Эритрея, Латвия.

5. На Мадагаскаре 8 марта выходной только для представительниц прекрасного пола. А в Китае это рабочий день, хоть и праздник.

6. По традиции португальские женщины никогда не отмечают женский день в компании мужчин. 8 марта – день девичников в этой стране.

7. Не все знают, но существует праздник Международный мужской день – 19 ноября. Впервые его отметили в латиноамериканском государстве Тринидад и Тобаго, а позже этот праздник стал интернациональным. Правда, выходной день по этому поводу пока никто не устраивает. 

8. Интересно, что на 8 марта не выпадает ни одних женских именин. Зато целых 16 мужских! Поэтому смело поздравляй своих знакомых мужчин с Днем Ангела, не забудь про Александра, Алексея, Ивана, Кузьму, Лазаря, Михаила, Моисея, Николая – у них тоже праздник!

9. Самыми ожидаемыми подарками к 8 марта 44% женщин называют цветы, а дарить их ежегодно собираются около 55% мужчин. С ювелирными украшениями все наоборот – их хотят получить 15-16% дам, но раскошеливаться предполагают только 9% респондентов сильного пола.

10. В Японии девушкам «подарили» практически весь март. Из основных женских праздников стоит отметить Праздник Кукол, Девочек (3 марта) и Цветения персиков. Непосредственно 8-му марта внимания практически не уделяется – японцы отдают предпочтение своим традициям. В праздничные дни комнаты украшаются шарами из цветов мандариновых деревьев и вишни, начинаются кукольные выставки, девочки наряжаются в нарядные кимоно, их угощают сладостями и дарят подарки.
      • 0 ответов
  • Темы

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.