Перейти к содержимому
Гость Гость_Жена_*

Проблемы с мужем.Помогите!

Рекомендованные сообщения

Гость Гость_Жена_*

Живем с мужем 6 лет.есть ребенок 2 года.муж человек неплохой,добрый,зарабатывает все в семью тянет.Но последнее время а точнее это переодически было,только вот недавно стало происходить все чаще.Он начал забивать на нас с ребенком!На выходных у нас были планы отдохнуть семьей.Но на работе мужу предложили побухать с коллективом (что происходит часто).В итоге обещал прийти в 15 дня пришел в 20 убитый в хлам.При этом ни извинения я услышала а предъявы по разным поводам.Короче свою вину он не признал.У меня нервы сдали при чем конкретно,начала его выгонять из дому,вещи летели с окна..все бестолку не выгнала.Он на меня еще и замахнулся типа успокойся иначе ударю Оо. Потом думаю довел меня уже до всего этого бреда,нервы никакущие.То прийдет в 7 утра с пьянки хотя обещает прийти до 23.Ну как то это опять замялось все до сегодня. Пообещал сегодня погулять с ребенком,отпросился с работы на пол дня..в итоге он проспал до 11,подорвался,поел..с дитем провел буквально 5 минут и все типа мне на работу надо.У нас есть семейная машина на двоих так сказать.Думаю раз ты едешь на работу я тогда малявку поеду поразвлекаю,съездим в центр на атракционы,но не тут то было.Муж собрался,забрал ключи,полностью игнорируя что я говорила-нам машина сегодня нужна,и уехал.Я не стала уже лезть в драку как всегда,уже нет сил.Такое его отношение к нам просто убивает.Вот думаю собрать ему вещи пусть у родителей поживет.Мы живем с моими сейчас.

Девулечки,посоветуйте что мне делать(((((

Поделиться сообщением

да что ж такое с мужиками творится...

ну зачем он вам, такой недостойный!!!

Поделиться сообщением

А у мужа никого на стороне нет? Мен бы приходы под утро напрягли именно в этом контексте.

Поделиться сообщением

думаю нужно сначала серьёзно поговорить, если не пом ожет, забить на него!!!!!!!!!!! сделать всё, чтобы он видел что вы прекрасно и без нгнего обходитесь...думаю его заденет.....хотя может быть и другой вариант-ему понравиться что вы и без него неплохо себя чувствуете и ещё больше отморозится! тут уж вообщем надо смотреть по обстоятельствам!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Думаю, что вся проблема в том, что есть семейные люди, которые любят и умеют жить в семье , и есть люди-одиночки..

Как распознать ху из ху, когда играют гормоны и мы выходим замуж? - вот главная задача.

Поделиться сообщением

А я думаю что там разговаривать не о чем уже. Если он до сих пор не открыл причину своих загулов, значит он явно что то хочет сказать жене своими действиями.

ТС, вы живете у себя дома, в этом у вас небольшое преимущество. Соберите его вещи, и пусть поживет сам, погуляет, подумает, нагуляется. А время пройдет и решите как быть дальше. Тем более что еще и драться лезет!

Думаю, что вся проблема в том, что есть семейные люди, которые любят и умеют жить в семье , и есть люди-одиночки..

Как распознать ху из ху, когда играют гормоны и мы выходим замуж? - вот главная задача.

Согласна!

Поделиться сообщением

Гость Гость_Жена_*

Не знаю что творится с мужиками,всегда думала у меня мой нормальный.Как в другой теме писали,все заглаживается..прощается.А потом опять.Еще у него привычка оскорблять меня не при всех а дома.При ребенке,думает она ничего не понимает,а дите потом выдает непристойные слова.Еще может мне руки скрутить когда до драки доходит при чем тоже при ребенке,и толкал он меня с такой силой и ненавистью..дите стоит и смотрит,не знает что ей делать,то посмеется,то плакать начинает и меня обнимать.Вот стоит с таким жить ради семьи?Хотя ребенка любит,гуляет.

Поделиться сообщением

ТС, о чем тут можно писать. Чемоданы ему в зубы и на порог. При всей моей любви к "поговорить", нет нет и нет.

У вас же ребенок, зачем вам воспитывать второго садиста.

Поделиться сообщением

Не знаю что творится с мужиками,всегда думала у меня мой нормальный.Как в другой теме писали,все заглаживается..прощается.А потом опять.Еще у него привычка оскорблять меня не при всех а дома.При ребенке,думает она ничего не понимает,а дите потом выдает непристойные слова.Еще может мне руки скрутить когда до драки доходит при чем тоже при ребенке,и толкал он меня с такой силой и ненавистью..дите стоит и смотрит,не знает что ей делать,то посмеется,то плакать начинает и меня обнимать.Вот стоит с таким жить ради семьи?Хотя ребенка любит,гуляет.

При ребенке- какой ужас! А потом мы удивляемся, откуда такая модель поведения мужиков- да из семьи всё!!!! Просто применяет на практике накопленный опыт..

А девочка потом будет считать, что если муж бьёт и оскорбляет - это норма - папа ведь тоже так делал!

Поделиться сообщением

Я считаю не стоит. Ребенка пусть любит, это его право.

Поделиться сообщением

Гость Гость_Жена_*
А я думаю что там разговаривать не о чем уже. Если он до сих пор не открыл причину своих загулов, значит он явно что то хочет сказать жене своими действиями.

ТС, вы живете у себя дома, в этом у вас небольшое преимущество. Соберите его вещи, и пусть поживет сам, погуляет, подумает, нагуляется. А время пройдет и решите как быть дальше. Тем более что еще и драться лезет!

Согласна!

Знаете,не раз выгоняла,только выгнать не получается.Если заберу ключи от квартиры он звонит,ему родители открывают,ну и куда ругатся?Мне не хочется родителей впутывать в наши дела,маме например портить нервы(папе особо то и пофигу)а вот мама спать не будет.а он начинает орать сразу понимая что я переживаю за маму и скандалить не буду.То есть и на мою маму пофиг?!Если я открывала дверь или он сам приходил с порога тоже самое или силой щимится домой,типа что я сделал,успокойся..меня так достали эти слова!Кроме их больше ничего и не услышишь,на все мои вопросы один и тот же его вопрос-что я сделал?!ППц,нервы сдают.Хотела взять такси и отвезти вещи ему на работу,но как то руки опустились сегодня.Дома ребенок,оставить не на кого,все работают..стоит ли ити на такие жертвы?Тащить кульки с вещами и ребенка.

Поделиться сообщением

Вот стоит с таким жить ради семьи?

Жена, а Вы уверены, что то, что у вас происходит, действительно семья? И Вы бы хотели, чтобы Ваш ребенок знал СЕМЬЮ именно такой?

Пусть уж лучше неполная (сейчас этим никого не удивишь), но без насилия

Удачи Вам

Поделиться сообщением

Знаете,не раз выгоняла,только выгнать не получается.Если заберу ключи от квартиры он звонит,ему родители открывают,ну и куда ругатся?Мне не хочется родителей впутывать в наши дела,маме например портить нервы(папе особо то и пофигу)а вот мама спать не будет.а он начинает орать сразу понимая что я переживаю за маму и скандалить не буду.То есть и на мою маму пофиг?!Если я открывала дверь или он сам приходил с порога тоже самое или силой щимится домой,типа что я сделал,успокойся..меня так достали эти слова!Кроме их больше ничего и не услышишь,на все мои вопросы один и тот же его вопрос-что я сделал?!ППц,нервы сдают.Хотела взять такси и отвезти вещи ему на работу,но как то руки опустились сегодня.Дома ребенок,оставить не на кого,все работают..стоит ли ити на такие жертвы?Тащить кульки с вещами и ребенка.

Поговорите с родителями, попросите не открывать, спросите помощи у подруг (может,сможете у кого-то перекантоваться пару недель), сочетайте это дело с отпуском.

Мне кажется, что максимум пару недель побегает, а потом очень быстро остынет.

Вещи можно с такси отправить (кажется, есть такая услуга), или попросить друга/подругу отвезти. Можно оставить в камере хранения на вокзале (автоматичской, а ему код сказать) - варианты есть.

Поделиться сообщением

А мне кажется, что вы оба просто устали. Вы - сидеть дома с ребёнком, а он - ходить на работу. Бытовуха штука серьёзная, от неё не так просто уйти. А по поводу драки - а зачем вы в неё лезете? Если муж вам скрутил руки, значит это вы на него кидались? Замахнулся не значит, что удаарил. ТС, сейчас так много мужчин, которые ни заработать не могут, ни с детьми общий язык найти... Не выгоняйте мужа, а то ему понравится самому, что потом делать будете? ИМХО

Поделиться сообщением

я обо всем бы промолчала, сложно судить и советы давать,

НО грубость, хамство, унижение... ради чего Вам терпеть это???

Поделиться сообщением

Мне кажется, что тащить кульки с вещами и ребенка - это не жертва, по сравнению с тем,что терпите вы и ребенок. Думаете, сейчас ваша мама ничего не понимает и спит спокойно не переживая за вас и внучку? Сомневаюсь..

Поделиться сообщением

Живем с мужем 6 лет.есть ребенок 2 года.муж человек неплохой,добрый,зарабатывает все в семью тянет.Но последнее время а точнее это переодически было,только вот недавно стало происходить все чаще.Он начал забивать на нас с ребенком!На выходных у нас были планы отдохнуть семьей.Но на работе мужу предложили побухать с коллективом (что происходит часто).В итоге обещал прийти в 15 дня пришел в 20 убитый в хлам.При этом ни извинения я услышала а предъявы по разным поводам.Короче свою вину он не признал.У меня нервы сдали при чем конкретно,начала его выгонять из дому,вещи летели с окна..все бестолку не выгнала.Он на меня еще и замахнулся типа успокойся иначе ударю Оо. Потом думаю довел меня уже до всего этого бреда,нервы никакущие.То прийдет в 7 утра с пьянки хотя обещает прийти до 23.Ну как то это опять замялось все до сегодня. Пообещал сегодня погулять с ребенком,отпросился с работы на пол дня..в итоге он проспал до 11,подорвался,поел..с дитем провел буквально 5 минут и все типа мне на работу надо.У нас есть семейная машина на двоих так сказать.Думаю раз ты едешь на работу я тогда малявку поеду поразвлекаю,съездим в центр на атракционы,но не тут то было.Муж собрался,забрал ключи,полностью игнорируя что я говорила-нам машина сегодня нужна,и уехал.Я не стала уже лезть в драку как всегда,уже нет сил.Такое его отношение к нам просто убивает.Вот думаю собрать ему вещи пусть у родителей поживет.Мы живем с моими сейчас.

Девулечки,посоветуйте что мне делать(((((

Ну раз муж человек не плохой, всё в семью... может не надо так сразу пинком под зад?

как часто он проводит время со своими друзьями (без вас)?

Что "побухать с коллективом" происходит "часто" - это хреново, надо или коллектив менять или с начальством мужа душевно поговорить (ну, это, если начальство с ним не бухает за компанию).

Я "побухать с коллективом" отпускаю без временных ограничений, условие одно: отзвониться и сказать я там и там, буду во столько, а если задерживается - перезвонить. Поэтому пьянки не так часто, и не до состояния "анастезии" от моих бу-бу-бу. Ну, и пьют в нормальных заведениях нормальную выпивку под нормальную закуску. И таки-да, иногда надо выпить в чисто мужской компании(не часто, конечно).

Но опять-таки, поведение зависит от частоты пьянок и их результата.

"Обещал погулять с ребенком и проспал" - пилите, Шура, пилите... в смысле будите и давите на совесть. "Обещал ребенку - выполняй." А вдруг взыграет: "Я мужик и слово держу!"

"Машину не поделили на погулять" - в 2 года ребнку глубоко фиолетово: качественно его выгуляет мама на близлежащей приличной площадке (заранее извиняюсь, если у вас такой нет ни одной в микрорайоне и до неё невозможно безболезненно доехать на троллейбусе\трамвае) или свозит в парк Шевченко на похожую + аттракционы. Тут варианта 2: мама сама развеяться хо ;), оно и правильно, мама тоже человек, либо из вредности хотелось, чтоб провинившийся муж добирался на работу на поптобусе. Что драку не полезли - молодец. Оно того не стоит. ;)

И муж у вас, вроде, не плохой, но быт заедает, хочется развеяться, а у него мало того, что времени (насколько я поняла не особо много из-за работы), так он это не особо много ещё и на бухающих сослуживцев тратит.... Обидно... Детский сад с уйду\выгоню я б не устраивала.Возможно спасет конструтивный разговор не на эмоциях: чего вы хотите и чего хочет он.

Поделиться сообщением

В описанных ТС отношениях я будущего не вижу. ТС истрепит себе и ребенку все нервы, а исход будет один, рано или поздно, но уйти от такого мужа придется, так лучше раньше разрешить раз и на всегда эту проблему, чем жить как на вулкане.

Поделиться сообщением

Что за цирк? Вам больше заняться нечем? Да, неприятно, когда приходит пьяный, но не менее неприятно может выглядеть жена, которая истерит и выбрасывает с балкона вещи. Киношные сцены хороши, когда они заканчиваются бурным сексом. А вмешивать ещё и родителей... Взрослые люди, не первый день знакомы, сами разберитесь. Сначала вам, ТС, нужно успокоится. А потом начать жить так, как вы хотите, не замечая мужниных выходок. Глядишь и наладятся отношения.

Поделиться сообщением

Хотя ребенка любит,гуляет.

Эх, вот и я не знаю где они эти нормальные мужики :) Дите любит, гуляет..капец, честь ему и хвала за то, что гуляет с собственным ребенком. Козлы, ей-богу :angry:

Поделиться сообщением

Даже не представляю как вам удается это скрывать живя в одной квартире с родителями :huh: . В любом случае они должны об этом знать. И в первую очередь мама. Лучше один раз сказать ей об этом, зачем мучиться из за того что узнают родители? Их конечно тоже надо беречь, но у вас своя семья, и вы должны принять решение, от которого зависит будущее вашей семьи и ребенка.

Поделиться сообщением

:blink: пипец

а кто начинает выяснение отношений при ребенке вы или он? И почему всё время "доходит до драки"? Это вы ему с помощью кулаков мысли свои донести пытаетесь? или "драка" - это фигура речи, а не непосредственное действие.

ЗЫ Девы, сомневаюсь, что там левак, не ищите криминала. ;) Слева в попу пьяный пришел - врядли. А вот с "теплой компанией на работе" надо что-то делать. Засиделся, затрынделся... пофиг дома скандал, так чего идти туда раньше, если всё равно выгребешь. Гуляем до утра. Бухаем для анастезии.

Поделиться сообщением

Что за цирк? Вам больше заняться нечем? Да, неприятно, когда приходит пьяный, но не менее неприятно может выглядеть жена, которая истерит и выбрасывает с балкона вещи. Киношные сцены хороши, когда они заканчиваются бурным сексом. А вмешивать ещё и родителей... Взрослые люди, не первый день знакомы, сами разберитесь. Сначала вам, ТС, нужно успокоится. А потом начать жить так, как вы хотите, не замечая мужниных выходок. Глядишь и наладятся отношения.

Очень дельный совет, кстати.

Правда иногда не удается не замечать :( Потому что он то сокол вольный...захотел на пьянку поехал, захотел на работе задержался, захотел погулял... а мы к ребенку привязаны. Мне во всей этой котовасии ребенка жалко <_<

Поделиться сообщением

Вот что то мне подсказывает что вы именно из за родителей тормозите все эти разборки и решения.

Девочки, ну все бывает, напился, погулял, всякое. Но если руку поднимает мне кажется это какой то уже предел.

Поделиться сообщением

Почему так много людей сразу говорят уходит, бросать, выгонять...в общем "резать к чертовой матери, не дождаясь перитонита" (с)?

Вот интересно, семьи со стажем, скажем, больше 10 лет...неужто кризисов не бывало?

или чуть проблема, надо расходиться?

Эт я не потому что сильно умная и терпеливая, ну вот интересно, как же люди по 20-30-...50 лет живут?

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Наш выбор

• Светлой Пасхи!!!
      Светлая, чистая пасха пришла,
      Весну, обновление с собой принесла.
      Желаем, сегодня вам от души,
      Здоровья большого, счастья, любви.
      Веры, терпения, в сердцах теплоты,
      Чтобы сбывались у вас все мечты.

• Спасибо
      • 0 ответов
    • 8 марта
      Мамин Форум поздравляет Вас с праздником 8 марта!
      Пусть этот день, 8 Марта, подарит Вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда!
      С весенним праздником!

10 фактов о 8 марта :

1. Женский праздник отмечали еще в Древнем Риме. Причем, как и полагается – с подарками и поздравлениями. Римляне дарили супругам презенты, а невольницы получали выходной.

2. 8 марта 1914 года вышел первый номер журнала «Работница», который, кстати, издается и сегодня. А в 1950 году в Женский день СССР заявил о наличии атомной бомбы. Совпадение... Не думаю...

3. 8 марта 1910 года французская летчица Элиз де Ларош стала обладательницей звания первой в мире женщины-пилота, обладающей лицензией на управление аэропланом. Символичное присвоение такого статуса было простой случайностью, тогда Женский день еще не отмечали, хотя учрежден праздник был в том же году.

4. Сегодня 8 марта отмечают во многих странах мира: Армения, Азербайджан, Афганистан, Беларусь, Буркина-Фасо, Вьетнам, Гвинея-Бисау, Грузия, Замбия, Казахстан, Камбоджа, Киргизия, Кирибати, Китай, Коста-Рика, Куба, Лаос, Мадагаскар, Молдова, Монголия, Непал, Россия, Сербия, Таджикистан, Туркменистан, Уганда, Узбекистан, Украина, Хорватия, Черногория, Эритрея, Латвия.

5. На Мадагаскаре 8 марта выходной только для представительниц прекрасного пола. А в Китае это рабочий день, хоть и праздник.

6. По традиции португальские женщины никогда не отмечают женский день в компании мужчин. 8 марта – день девичников в этой стране.

7. Не все знают, но существует праздник Международный мужской день – 19 ноября. Впервые его отметили в латиноамериканском государстве Тринидад и Тобаго, а позже этот праздник стал интернациональным. Правда, выходной день по этому поводу пока никто не устраивает. 

8. Интересно, что на 8 марта не выпадает ни одних женских именин. Зато целых 16 мужских! Поэтому смело поздравляй своих знакомых мужчин с Днем Ангела, не забудь про Александра, Алексея, Ивана, Кузьму, Лазаря, Михаила, Моисея, Николая – у них тоже праздник!

9. Самыми ожидаемыми подарками к 8 марта 44% женщин называют цветы, а дарить их ежегодно собираются около 55% мужчин. С ювелирными украшениями все наоборот – их хотят получить 15-16% дам, но раскошеливаться предполагают только 9% респондентов сильного пола.

10. В Японии девушкам «подарили» практически весь март. Из основных женских праздников стоит отметить Праздник Кукол, Девочек (3 марта) и Цветения персиков. Непосредственно 8-му марта внимания практически не уделяется – японцы отдают предпочтение своим традициям. В праздничные дни комнаты украшаются шарами из цветов мандариновых деревьев и вишни, начинаются кукольные выставки, девочки наряжаются в нарядные кимоно, их угощают сладостями и дарят подарки.
        • Спасибо
      • 0 ответов
  • Темы

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.