Перейти к содержимому
Гость гость, гость, гость...

Первый раз за 6лет изменила мужу

Рекомендованные сообщения

Гость гость, гость, гость...
Я незнаю что мне делать? Посоветуйте, пожалуйста. Рассказать ли ему об этом или как? Первый раз за 6 лет супружеской жизни я изменила мужу, он в это время уехал в командировку. Все было бы нормально если бы человек с которым я ему изменила жил бы не на моей улице и не был бы мужем моей лучшей подруги...

Поделиться сообщением

m1300.gif Забыть и сделать вид что ничего не произошло.
А вообще паскудная ситуация....рано или поздно все всплывет наружу,все кому не надо знать - узнают и тогда m1125.gif , проблем не оберешься.
А вообще ТС контролировать себя надо smile.gif
Все зависит от ваших, с мужем, отношений.

Поделиться сообщением

А другой кто-нибудь рассказать не может? Если муж узнает "из третьих рук", то будет очень некомильфо. А "третьи руки" могут еще и домыслов-фантазий-сплетен добавить сверх.

Поделиться сообщением

вот мужу точно не надо рассказывать! И тебе легче не станет и ему. просто сделать вид, что ничего не было. а если даже кто-то что-то скажет просто отморозиться и сделать вид что ты самая белая и пушистая. Ну это конечно в том случае, что в ближайшем будущем ты ему изменять не собираешься. все будет нормально!!! Не зацикливайся!

Поделиться сообщением

А тот муж случайно своей жене не расскажет, чтоб ваш муж не застал вас в разборках с подругой по такому поводу.. ?

Поделиться сообщением

Не помню, где видела и слышала. Но. Не сознавайтесь даже если вас застукают на горячем. многие предпочитают обман такой правде.

Поделиться сообщением

Гость Гость
Я незнаю что мне делать? Посоветуйте, пожалуйста. Рассказать ли ему об этом или как? Первый раз за 6 лет супружеской жизни я изменила мужу, он в это время уехал в командировку. Все было бы нормально если бы человек с которым я ему изменила жил бы не на моей улице и не был бы мужем моей лучшей подруги...

Паскудная ситуация...Сама была в такой же "сотню лет тому назад".Я тогда изменила первый раз за 8лет брака.Думала земля рухнет и сама помру...Но!никто-никому-ничего не говорил.И говорить не надо!!!Было и прошло!Поговорите с тем "лавбой" чтобы ОН не дай Б. не сказал ничего жене и все, молчите!Живите дальше.Не вы первая не вы последняя.Вспомните "Тихий Дон". я в браке с (тем мужем подруги) уже...7 лет.Мой бывший муж-женился,растит детей.та бывшая жена-как меняла любовников будучи в браке,так живет и сейчас.

Поделиться сообщением

Ни в коем случае не рассказывать. НИКОГДА! Ничего не было!!! Мужчины, даже если очень любят такого не прощают. Если муж от кого-то узнает, отмораживаться и клястся, что это оговор.

Поделиться сообщением

Я незнаю что мне делать? Посоветуйте, пожалуйста. Рассказать ли ему об этом или как?

А что бы вы хотели, чтобы ваш муж сделал, будь он в такой ситуации? Вот и сделайте то же самое.

Поделиться сообщением

А другой кто-нибудь рассказать не может? Если муж узнает "из третьих рук", то будет очень некомильфо. А "третьи руки" могут еще и домыслов-фантазий-сплетен добавить сверх.

Та чего уж там добавлять? :) После слова "измена", думаю, остальное муж уже не расслышит. <_<

Не помню, где видела и слышала. Но. Не сознавайтесь даже если вас застукают на горячем. многие предпочитают обман такой правде.

Кому ты веришь? Моим словам или своим бесстыжим глазам? :)

ТС, ничего не говорите, лучше вы никому своим признанием не сделаете. Так что ваша провина и вам за неё терзаться - это вам и наказание. Покаяние перед мужем(а заодно и подругой) ни к чему... ну, если вы, конечно, не хотите "продолжения банкета" с мужем подруги.

Поделиться сообщением

Конечно не рассказывать, и пусть это будет всего разовой ситуацией в вашей жизни.

Поделиться сообщением

конечно не рассказывать. даже если к стенке припрут (муж подруги сознается ей в содеянном), идти в полный отказ, просил-не дала, не было такого.

можно признаться и пройти 7 кругов ада, вы к этому готовы?

Поделиться сообщением

... Все было бы нормально если бы человек с которым я ему изменила не был бы мужем моей лучшей подруги...

понятия "лучшая подруга" явно преувеличено,либо Вы не понимаете значения ...смотрю,что дружба нынче не в цене <_<

Поделиться сообщением

понятия "лучшая подруга" явно преувеличено,либо Вы не понимаете значения ...смотрю,что дружба нынче не в цене <_<

как говорит одна моя знакомая: муж подруги - есть существо бесполое ;)

Поделиться сообщением

Что сделано,то сделано, увы! НО! Зсуньте своий язык далеко-далеко. Главное,чтоб товариСЧ по содеяному не проболтался.

А вообще,сядьте,подумайте и сделайте правильный вывод. Я бы в церковь сходила и больше не повторяла таких поступков. Семья и Дружба должны быть выше искрометных чувств!

Поделиться сообщением

Ни в коем случае не рассказывать. НИКОГДА! Ничего не было!!! Мужчины, даже если очень любят такого не прощают. Если муж от кого-то узнает, отмораживаться и клястся, что это оговор.

полностью поддерживаю

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к девочкам! Не рассказывать мужу. Просто забыть об этом и все.

Конечно то что ваш бойфренд живет недалеко немного усугубляет ситуацию. Постарайтесь сделать так чтобы и он не проболтался. Хотя конечно жизнь на пороховой бочке <_< .

Поделиться сообщением

Чур, Вас, ничего и не было...приснилось Вам это все....Молчите даже если будет допрос, в случае чего, если конечно дорога своя семья и это был так сказать единоразовая измена, валите все на МЧ, хотел домогался, я отказала, теперь вот мстит. А если и еще планируете изменять, то рано и поздно все всплывет.

Хотя ситуёвина не из приятных. Удачи.

Поделиться сообщением

Не рассказывать ни в коем случае, и по мере возможности убрать раздражитель или убраться от него самой.

Тк я понимаю, что все произошло не спонтанно, раз это муж подруги, живущей по соседству! Вы же не шли по улице, встретили его и не бросились сразу изменять, предварительно оповестив его, что муж в командировке?

Поделиться сообщением

Гость гость, гость
А тот муж случайно своей жене не расскажет, чтоб ваш муж не застал вас в разборках с подругой по такому поводу.. ?

Рассказать не должен, может все и обойдется, просто на душе паскудно и поговорить ни с кем нельзя, иначе будет полный п...ц. Поэтому я здесь и написала, может хоть чуть легче станет, когда выговоришся.

Та чего уж там добавлять? :) После слова "измена", думаю, остальное муж уже не расслышит. <_<

ТС, ничего не говорите, лучше вы никому своим признанием не сделаете. Так что ваша провина и вам за неё терзаться - это вам и наказание. Покаяние перед мужем(а заодно и подругой) ни к чему... ну, если вы, конечно, не хотите "продолжения банкета" с мужем подруги.

Продолжения не будет-это 100%. Все было бы хорошо если я не видела его больше в своей жизни, но увы...каждый день гуляем с детьми.

Поделиться сообщением

Продолжения не будет-это 100%. Все было бы хорошо если я не видела его больше в своей жизни, но увы...каждый день гуляем с детьми.

да, это уже серьезней

Поделиться сообщением

а когда видете его,что чувствуете?какие эмоции вызывает он?

Поделиться сообщением

Все было бы хорошо если я не видела его больше в своей жизни, но увы...каждый день гуляем с детьми.

Девочки, ну вы даете ))).

Поделиться сообщением

Рассказать не должен, может все и обойдется, просто на душе паскудно и поговорить ни с кем нельзя, иначе будет полный п...ц. Поэтому я здесь и написала, может хоть чуть легче станет, когда выговоришся.

Вот и радуйтесь, что на душе паскудно. Хуже было бы, если б тянуло к этому человеку при условии, что вы постоянно видитесь.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Наш выбор

• Светлой Пасхи!!!
      Светлая, чистая пасха пришла,
      Весну, обновление с собой принесла.
      Желаем, сегодня вам от души,
      Здоровья большого, счастья, любви.
      Веры, терпения, в сердцах теплоты,
      Чтобы сбывались у вас все мечты.

• Спасибо
      • 0 ответов
    • 8 марта
      Мамин Форум поздравляет Вас с праздником 8 марта!
      Пусть этот день, 8 Марта, подарит Вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда!
      С весенним праздником!

10 фактов о 8 марта :

1. Женский праздник отмечали еще в Древнем Риме. Причем, как и полагается – с подарками и поздравлениями. Римляне дарили супругам презенты, а невольницы получали выходной.

2. 8 марта 1914 года вышел первый номер журнала «Работница», который, кстати, издается и сегодня. А в 1950 году в Женский день СССР заявил о наличии атомной бомбы. Совпадение... Не думаю...

3. 8 марта 1910 года французская летчица Элиз де Ларош стала обладательницей звания первой в мире женщины-пилота, обладающей лицензией на управление аэропланом. Символичное присвоение такого статуса было простой случайностью, тогда Женский день еще не отмечали, хотя учрежден праздник был в том же году.

4. Сегодня 8 марта отмечают во многих странах мира: Армения, Азербайджан, Афганистан, Беларусь, Буркина-Фасо, Вьетнам, Гвинея-Бисау, Грузия, Замбия, Казахстан, Камбоджа, Киргизия, Кирибати, Китай, Коста-Рика, Куба, Лаос, Мадагаскар, Молдова, Монголия, Непал, Россия, Сербия, Таджикистан, Туркменистан, Уганда, Узбекистан, Украина, Хорватия, Черногория, Эритрея, Латвия.

5. На Мадагаскаре 8 марта выходной только для представительниц прекрасного пола. А в Китае это рабочий день, хоть и праздник.

6. По традиции португальские женщины никогда не отмечают женский день в компании мужчин. 8 марта – день девичников в этой стране.

7. Не все знают, но существует праздник Международный мужской день – 19 ноября. Впервые его отметили в латиноамериканском государстве Тринидад и Тобаго, а позже этот праздник стал интернациональным. Правда, выходной день по этому поводу пока никто не устраивает. 

8. Интересно, что на 8 марта не выпадает ни одних женских именин. Зато целых 16 мужских! Поэтому смело поздравляй своих знакомых мужчин с Днем Ангела, не забудь про Александра, Алексея, Ивана, Кузьму, Лазаря, Михаила, Моисея, Николая – у них тоже праздник!

9. Самыми ожидаемыми подарками к 8 марта 44% женщин называют цветы, а дарить их ежегодно собираются около 55% мужчин. С ювелирными украшениями все наоборот – их хотят получить 15-16% дам, но раскошеливаться предполагают только 9% респондентов сильного пола.

10. В Японии девушкам «подарили» практически весь март. Из основных женских праздников стоит отметить Праздник Кукол, Девочек (3 марта) и Цветения персиков. Непосредственно 8-му марта внимания практически не уделяется – японцы отдают предпочтение своим традициям. В праздничные дни комнаты украшаются шарами из цветов мандариновых деревьев и вишни, начинаются кукольные выставки, девочки наряжаются в нарядные кимоно, их угощают сладостями и дарят подарки.
        • Спасибо
      • 0 ответов
  • Темы

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.