ира_82

аллергия

Рекомендованные сообщения

ира_82    0

Ребенку 6 лет у него аллергия и если чего то много съел то на следующий день начинает чихать и появляеться насморк , что делать и как с этим бороться скажите пожалуйста

Поделиться сообщением

Anya_Anya    0

У моего ребенка тоже только в 4 года появилась непонятная аллергия. До этого все было хорошо, долго выясняли причину, а оказалось это аллергия на бытовую химию в доме. Была в ужасе, хорошо, что сейчас стали в Украину завозить органические средства.

Поделиться сообщением

Anya_Anya    0

У моего ребенка тоже только в 4 года появилась непонятная аллергия. До этого все было хорошо, долго выясняли причину, а оказалось это аллергия на бытовую химию в доме. Была в ужасе, хорошо, что сейчас стали в Украину завозить органические средства.

Поделиться сообщением

Julinka    0

а какими вы пользуетесь? я вот с такой же проблемой столкнулась. при этом если с бытов химией еще как то можно с пречатками работать- то с порошками- не покатит- потом одежда и белье либо пахнут и дают и чихание и кашель, либо все чешется..

сейчас пробую очередной порошок- немецкий. бурти..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас