Перейти к содержимому
munsia

лазерная эпиляция

Рекомендованные сообщения

Я оооочень давно хотела сделать зону подмышек (волосы темные и жесткие, зимой еще жить можно, но летом в майках особо не погуляешь). Вчера наконец-то добралась.

Салон посоветовать не смогу, т.к. делала в Днепре, но про ощущения могу рассказать. Больно примерно как депилятором обрабатывать ноги, т.е. приятного мало, но терпеть вполне можно, по времени - эта зона заняла минут 10. Про результативность смогу сказать через несколько дней.

Кстати по поводу стоимости. сейчас в различных купонаторах идут акции по разным видам эпиляции. Если этот вопрос мониторить, то думаю, можно найти неплохое предложение. Я именно по купону ходила, первая процедура получилась 120 грн. (вместо 240) и скидка 20% на все последующие.

Поделиться сообщением

Да вы что? Где вы такие цены то видели, что это за салон такой?

Я прошла полный курс лазерной эпиляции, прочитала массу отзывов и форумов, знаю уже об этом практически все! ) Делала в удалено модератором, платила за ноги полностью 1100 грн и за бикини+подмышки (акция) = 790 грн.(у других салонах тоже похожие цены)

Неодимовый лазер уступает диодному, результат после него намного хуже. Фотоэпиляция больше предназначена для светлых и мягких волос.

Если вы обладательница темного твердого волоса -то однозначно диодный лазер. Спрашивайте в салоне каким лазером они делают, самый лучший это Люменис лайт Шир(США).

На счет болезненности не могу согласится, это скорее не приятно, больно лишь когда лазер попадает на вросший волосок.

По поводу удаления, волосы в подмышечной области удалились практически с 1-го сеанса, я в шоке была, а с бикини и ногами пришлось повозится.

Вышло у меня в общем 6 процедур, после первой волос хорошо удалился, после второй и третей проснулись "спящие волоски", но косметологи об этом предупреждали. Потом снова волосы отлично поддавались удалению. Прошло после курса около 8 месяцев и ничего совершенно не растет, а после подмышек 2 года и также волосы не растут.

Девочки пробуйте, это того стоит. Я пришла на подмышки, а в результате почти все тело сделала. Главное ищите нормальные салоны красоты, с хорошими специалистами и адекватными ценами.

Вот, тот в котором я делала удалено модератором

Викки, спасибо за рекомендацию.

Ходила вчера удалено модератором, сделала эпиляцию бикини и голеней. Представляла я все гораздо страшнее и больнее :blink: )) Голени было вообще не больно, чуть покалывало неприятно, бикини больновато, но тоже терпимо. В целом салон понравился, администраторы очень любезные, лазерный специалист тоже хорошая попалась. Все мне объяснили, что и как будет, я к примеру не знала, что волоски через неделю начнут подниматься и будут выпадать. Будет создаваться впечатление, что они растут. И не знала, что нельзя спиртом протирать!

В общем сейчас довольна, надеюсь скоро волосы посыпятся)) :rolleyes:

не много попахивает завуалированной рекламой. Кто то еще был в этом салоне?

Поделиться сообщением

Да нет, даже и не думала рекламировать, но действительно процедура прошла комфортно. Я то на адскую боль настроилась :mellow:

В общем сейчас волосы выпали, сначала чуть подросли, а потом стали выпадать. Вросшие волосы вообще не удалились, как были под кожей так и остались <_< Может конечно одной процедуры не достаточно, но посмотрим.

Поделиться сообщением

Отписываюсь о результатах.

Волосы выпали где-то дней через 10 после процедуры (все это время они медленно-медленно "отрастали", т.е. просто поднимались, я уже даже начала бояться, что результата вообще нет, кроме замедления роста). Выпали практически все, что были, остались только тонюсенькие и светлые.

Сейчас прошел уже месяц и начали "просыпаться" новые (это нормально, одной процедуры редко бывает достаточно) и потихоньку отрастать. Но все-равно, это несравнимо с тем, что было (волоски можно брить не то что не раз в день, а даже не раз в неделю). Через две недели мне как раз на повторную процедуру. Подумываю о том, чтоб сделать заодно и зону бикини.

В общем, девочки, я чрезвычайно довольна результатом и очень рекомендую тем, у кого "растительность" :D темная, жесткая и требующая частого удаления.

Поделиться сообщением

Отписываюсь о результатах.

Волосы выпали где-то дней через 10 после процедуры (все это время они медленно-медленно "отрастали", т.е. просто поднимались, я уже даже начала бояться, что результата вообще нет, кроме замедления роста). Выпали практически все, что были, остались только тонюсенькие и светлые.

Сейчас прошел уже месяц и начали "просыпаться" новые (это нормально, одной процедуры редко бывает достаточно) и потихоньку отрастать. Но все-равно, это несравнимо с тем, что было (волоски можно брить не то что не раз в день, а даже не раз в неделю). Через две недели мне как раз на повторную процедуру. Подумываю о том, чтоб сделать заодно и зону бикини.

В общем, девочки, я чрезвычайно довольна результатом и очень рекомендую тем, у кого "растительность" :D темная, жесткая и требующая частого удаления.

Могу описать свой опыт по лазерной эпиляции.

Делала зоны бикини, глубокий пах, белую линию живота. Решила всерьез подойти к решению вопроса лишних волос в этой области. Всего эти зоны обрабатывала 3 раза, каждый раз немного увеличивали мощность лазера, интервал между процедурами составлял от 3 до 6 месяцев. Сразу после проведения процедуры - все как описала девушка выше - волоски пропали и их не было месяца два. По прошествии этого времени все возвращалось практически в полном объеме на круги своя. Увы. Волос ушло не более 15%.

Поделиться сообщением

Я тоже интересовалась этим вопросом. Количесто сеансов для сильно волосатых, к коим я отногусь, может перевалить за 10(((( гарантии результата никто не дает((( думаю пойти на подмышки и потом через год при удачном исходе зону бикини хоцца)))

Поделиться сообщением

Всем привет! Отпишусь и я о своём начале. Сделала пока 1 процедуру (две зоны: пах и подмышки). Волоски начали отпадать не на 10-й день, как у многих, а на 14-15-й. Но.... до того, как они начали отпадать, где-то через неделю после самой процедуры, у меня началось ТАКОЕ.... :m1102: . в местах, где волоски иногда вростали, началась какая-то закупорка выхода волоса. Вся зона бикини покрылась мнимыми волдырями и начала чесаться. Хотелось выдавить (как обычно), но не тут-то было!!! Давить-то нечего! Короче, через неделю почти всё начало утихать и по чуть-чуть волоски стали отпадать. Но пока в одном месте образовался большой прыщ, без гноя и не понятно какого состава внутри. Прошло на сегодняшний день три недели после процедуры. Буду наблюдать.

Поделиться сообщением

Да нет, даже и не думала рекламировать, но действительно процедура прошла комфортно. Я то на адскую боль настроилась :mellow:

В общем сейчас волосы выпали, сначала чуть подросли, а потом стали выпадать. Вросшие волосы вообще не удалились, как были под кожей так и остались <_< Может конечно одной процедуры не достаточно, но посмотрим.

Вот и у меня такая проблемка. Отпишитесь, как у Вас было после уже не первой процедуры? Вросшие волосы ушли?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наш выбор

• Светлой Пасхи!!!
      Светлая, чистая пасха пришла,
      Весну, обновление с собой принесла.
      Желаем, сегодня вам от души,
      Здоровья большого, счастья, любви.
      Веры, терпения, в сердцах теплоты,
      Чтобы сбывались у вас все мечты.

• Спасибо
      • 0 ответов
    • 8 марта
      Мамин Форум поздравляет Вас с праздником 8 марта!
      Пусть этот день, 8 Марта, подарит Вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда!
      С весенним праздником!

10 фактов о 8 марта :

1. Женский праздник отмечали еще в Древнем Риме. Причем, как и полагается – с подарками и поздравлениями. Римляне дарили супругам презенты, а невольницы получали выходной.

2. 8 марта 1914 года вышел первый номер журнала «Работница», который, кстати, издается и сегодня. А в 1950 году в Женский день СССР заявил о наличии атомной бомбы. Совпадение... Не думаю...

3. 8 марта 1910 года французская летчица Элиз де Ларош стала обладательницей звания первой в мире женщины-пилота, обладающей лицензией на управление аэропланом. Символичное присвоение такого статуса было простой случайностью, тогда Женский день еще не отмечали, хотя учрежден праздник был в том же году.

4. Сегодня 8 марта отмечают во многих странах мира: Армения, Азербайджан, Афганистан, Беларусь, Буркина-Фасо, Вьетнам, Гвинея-Бисау, Грузия, Замбия, Казахстан, Камбоджа, Киргизия, Кирибати, Китай, Коста-Рика, Куба, Лаос, Мадагаскар, Молдова, Монголия, Непал, Россия, Сербия, Таджикистан, Туркменистан, Уганда, Узбекистан, Украина, Хорватия, Черногория, Эритрея, Латвия.

5. На Мадагаскаре 8 марта выходной только для представительниц прекрасного пола. А в Китае это рабочий день, хоть и праздник.

6. По традиции португальские женщины никогда не отмечают женский день в компании мужчин. 8 марта – день девичников в этой стране.

7. Не все знают, но существует праздник Международный мужской день – 19 ноября. Впервые его отметили в латиноамериканском государстве Тринидад и Тобаго, а позже этот праздник стал интернациональным. Правда, выходной день по этому поводу пока никто не устраивает. 

8. Интересно, что на 8 марта не выпадает ни одних женских именин. Зато целых 16 мужских! Поэтому смело поздравляй своих знакомых мужчин с Днем Ангела, не забудь про Александра, Алексея, Ивана, Кузьму, Лазаря, Михаила, Моисея, Николая – у них тоже праздник!

9. Самыми ожидаемыми подарками к 8 марта 44% женщин называют цветы, а дарить их ежегодно собираются около 55% мужчин. С ювелирными украшениями все наоборот – их хотят получить 15-16% дам, но раскошеливаться предполагают только 9% респондентов сильного пола.

10. В Японии девушкам «подарили» практически весь март. Из основных женских праздников стоит отметить Праздник Кукол, Девочек (3 марта) и Цветения персиков. Непосредственно 8-му марта внимания практически не уделяется – японцы отдают предпочтение своим традициям. В праздничные дни комнаты украшаются шарами из цветов мандариновых деревьев и вишни, начинаются кукольные выставки, девочки наряжаются в нарядные кимоно, их угощают сладостями и дарят подарки.
        • Спасибо
      • 0 ответов
  • Темы

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.