Перейти к содержимому
Pallada

Татуаж бровей

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, может кто-то делал татуаж у Саши. Сейчас он работает в Мега Сане на Пушкинской. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, может кто-то делал татуаж у Саши. Сейчас он работает в Мега Сане на Пушкинской. Заранее спасибо!

Знаю точно ,что Вадим(он работает в гостинице Харьков) отлично делает делает татуаж! Многие знакомые там делали и все очень довольны!

Поделиться сообщением

татуаж у Вадима на любителя,человек настроения - может классно сделать,а иногда ужас

Поделиться сообщением

После Вадима переделывала и губы,и брови.Губы сделал криво,о форме и цвете бровей даже говорить не хочется.Не дай Бог попасть к такому "мастеру"...

Поделиться сообщением

Привет! делала губы в 24-х этажке в салоне красоты девочка принемает:) просто замечательно уже несколько лет,хочу решится и на брови

Поделиться сообщением

Я делала брови у Вадима еще осенью - довольна...Делала не сплошную линию а штрихами, форму выбирала по фото, просила максимум приближенный цвет к натуральному( я блондинка и с черными бровями выглядела бы искусственно слишком, так что делали серый цвет)...Я довольна.Вот иду губы делать 2 июня( делала также у него уже 2 раза перед этим)

Поделиться сообщением

Я делала брови у Вадима еще осенью - довольна...Делала не сплошную линию а штрихами, форму выбирала по фото, просила максимум приближенный цвет к натуральному( я блондинка и с черными бровями выглядела бы искусственно слишком, так что делали серый цвет)...Я довольна.Вот иду губы делать 2 июня( делала также у него уже 2 раза перед этим)

А я что то побаиваюсь... Сначала думала пол года, решалась. А потом меня подружки начали уговаривать не делать. Типа постарею и все такое. Так что даже не знаю. Ну а тем кто все-таки решился, скажите татуаж как-то может исчезнуть сам собой, или остается навсегда?

Поделиться сообщением

А я что то побаиваюсь... Сначала думала пол года, решалась. А потом меня подружки начали уговаривать не делать. Типа постарею и все такое. Так что даже не знаю. Ну а тем кто все-таки решился, скажите татуаж как-то может исчезнуть сам собой, или остается навсегда?

перманентный макияж светлеет в течении времени 2-5 лет,у очень многих полностью сходит,у некоторых становится практически незаметным.

татуаж остается навсегда,хоть со временем и выцветает

Поделиться сообщением

Делала брови в "Киви" на Лермонтовской (сейчас она работает на Плехановской в гостиннице "Старт" у Евгении, просто класс, умничка, красиво, качественно, вот пойду на губки к ней. Всем рекомендую.

Поделиться сообщением

слышала об этом Вадиме тоже, сама делала брови, но у Юры, сделано не ахти, второй раз к нему не хочется Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть эту link.

Поделиться сообщением

У меня татуаж бровей уже 7мь лет.

Как новенький. Сама в шоке))) Думала что года 2-3 и буду коррекцию делать, а нет, держатся бровки.

Губы боюсь...

Свекровь моя делала брови, губы, стрелки подводила коротенькие (кстати стрелки ей мега классно сделала девочка). А вот её брови и губы через два года сошли почти совсем, губы полностью сошли, а брови практически полностью.

Поделиться сообщением

Девочки, поделюсь своим опытом.

Первый раз делала губы (контур с растушёвкой). Честно говоря, не помню даже где и у кого. Держался года 3.

Второй раз сделала опять же губы и глаза стрелочки. Прошло 4 года, как новенький. Делала у мастера по имени Алла, я, так понимаю, не очень известна в кругах любителей татуажа (территориально возле м. Героев труда). Что еще хотела отметить, мастер имеет медицинское образование, что на мой взгляд немаловажно.

Кстати, пока писала сообщение, пыталась подсчитать количество подруг, которым я ее рекомендовала. Пока 7 насчитала. Все остались довольны :t2025:

Блин, практически скрытая реклама получилась :m1018:

p.s. номер телефона мастера сохранился. Если кому будет интересно, сообщу.

Поделиться сообщением

У меня татуаж бровей, делала три года назад, уже вид потерял. сейчас собираюсь на коррекцию, но теперь уже к другому мастеру. Первый раз делала у Антона (Северная Салтовка), теперь вот пока работала администратором в сети фитнес-клубов, узнала,а главное пересмотрела работы)) одной замечательной дамы, к ней и собираюсь на коррекцию))

губы пока не хочу, планирую лет в 35))), а вообще татуаж это классно, особенно когда выполнен профессионально!

Поделиться сообщением

Первый раз делала губы (контур с растушёвкой). Честно говоря, не помню даже где и у кого. Держался года 3.

Второй раз сделала опять же губы и глаза стрелочки. Прошло 4 года, как новенький. Делала у мастера по имени Алла, я, так понимаю, не очень известна в кругах любителей татуажа (территориально возле м. Героев труда). Что еще хотела отметить, мастер имеет медицинское образование, что на мой взгляд немаловажно.

Кстати, пока писала сообщение, пыталась подсчитать количество подруг, которым я ее рекомендовала. Пока 7 насчитала. Все остались довольны :t2025:

дайте пожалуйста телефончик хочется татуаж бровей. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Первый раз делала губы (контур с растушёвкой). Прошло 4 года, как новенький. Делала у мастера по имени Алла, я, так понимаю, не очень известна в кругах любителей татуажа (территориально возле м. Героев труда). Что еще хотела отметить, мастер имеет медицинское образование, что на мой взгляд немаловажно.

Jul29, а можно и мне телефоник мастера)))). Я возле Г.Труда живу - поэтому принципиально -что рядом :подвязана к ребенку. Можно и в личку кинуть- буду признательна))))

Поделиться сообщением

Пожалуйста,напишите и мне телефончик. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Знаю точно ,что Вадим(он работает в гостинице Харьков) отлично делает делает татуаж! Многие знакомые там делали и все очень довольны!

моей подруге ужасно сделал,серые и не ровные брови......

Поделиться сообщением

а я делала у приятеля Вадима, некого Юры, просто ужас сделал, а отношение к клиенту у него ниже плинтуса, как будто не ты ему платишь, а он тебе Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть эту link.

Поделиться сообщением

Девочки, а бровь делается всегда полностью или можно какой-то фрагмент? У меня внутренние уголки практически без волос, хотелось бы сделать штрижками, а то каждое утро подкрашиваю карандашом. остальной участок устраивает.

Поделиться сообщением

Девочки, а бровь делается всегда полностью или можно какой-то фрагмент? У меня внутренние уголки практически без волос, хотелось бы сделать штрижками, а то каждое утро подкрашиваю карандашом. остальной участок устраивает.

можно по частям:)чаще дорисовывают изгиб и хфостик.

Поделиться сообщением

Был салон Инна в 24х этажке на Салтовке. Мастера так же звали Инна. Девушка очень ответственная. Сделала просто супер. Подобрала и цвет, и форму. Все отлично. На коррекцию не успела, забеременнила, потом малявку родила, опять не до тату было. А вот в прошлом году попыталась разыскать ее. Нашла, принимает в каком-то салоне на Салтовке. Бомба называется, по-моему. Записалась. Вот с записью вообще ужос какой-то записывают только на через год! В этом плане мне вообще не понятно, что а запись такая. Пока токо этот момент не устраивает. Мой через год наступает в 20х числах сентября. Потом отпишу. Ой, еще! Цену тоже назвали несусветную. 650 или 750 грн за брови (уже не помню точно сколько). Я просто по другим мастерам не узнавала, т.к. Само качество в прошлый раз понравилось, но для сравнения, в Киеве подружка била себе брови у какого-то именитого мастера, который некоторых наших поп-див украшал. Так вот запись была на через 3 мес и цена была до 500 грн.

Поделиться сообщением

Я тоже делала у Инны губы 5 лет назад. Цена впечатляет, но это того стоит. Подбор цвета и формы идеальный. 5 лет прошло, татуаж, как новый. Подумываю о бровях, но пока боюсь, что будет старить.

Поделиться сообщением

Я тоже делала у Инны губы 5 лет назад. Цена впечатляет, но это того стоит. Подбор цвета и формы идеальный. 5 лет прошло, татуаж, как новый. Подумываю о бровях, но пока боюсь, что будет старить.

Я тоже подумываю о ней. Подруга делала губы два года назад. Просто бомба! Но очередь нереальная, два года назад записывали на пол-года вперёд. Теперь за год?!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наш выбор

• Светлой Пасхи!!!
      Светлая, чистая пасха пришла,
      Весну, обновление с собой принесла.
      Желаем, сегодня вам от души,
      Здоровья большого, счастья, любви.
      Веры, терпения, в сердцах теплоты,
      Чтобы сбывались у вас все мечты.

• 0 ответов
    • 8 марта
      Мамин Форум поздравляет Вас с праздником 8 марта!
      Пусть этот день, 8 Марта, подарит Вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда!
      С весенним праздником!

10 фактов о 8 марта :

1. Женский праздник отмечали еще в Древнем Риме. Причем, как и полагается – с подарками и поздравлениями. Римляне дарили супругам презенты, а невольницы получали выходной.

2. 8 марта 1914 года вышел первый номер журнала «Работница», который, кстати, издается и сегодня. А в 1950 году в Женский день СССР заявил о наличии атомной бомбы. Совпадение... Не думаю...

3. 8 марта 1910 года французская летчица Элиз де Ларош стала обладательницей звания первой в мире женщины-пилота, обладающей лицензией на управление аэропланом. Символичное присвоение такого статуса было простой случайностью, тогда Женский день еще не отмечали, хотя учрежден праздник был в том же году.

4. Сегодня 8 марта отмечают во многих странах мира: Армения, Азербайджан, Афганистан, Беларусь, Буркина-Фасо, Вьетнам, Гвинея-Бисау, Грузия, Замбия, Казахстан, Камбоджа, Киргизия, Кирибати, Китай, Коста-Рика, Куба, Лаос, Мадагаскар, Молдова, Монголия, Непал, Россия, Сербия, Таджикистан, Туркменистан, Уганда, Узбекистан, Украина, Хорватия, Черногория, Эритрея, Латвия.

5. На Мадагаскаре 8 марта выходной только для представительниц прекрасного пола. А в Китае это рабочий день, хоть и праздник.

6. По традиции португальские женщины никогда не отмечают женский день в компании мужчин. 8 марта – день девичников в этой стране.

7. Не все знают, но существует праздник Международный мужской день – 19 ноября. Впервые его отметили в латиноамериканском государстве Тринидад и Тобаго, а позже этот праздник стал интернациональным. Правда, выходной день по этому поводу пока никто не устраивает. 

8. Интересно, что на 8 марта не выпадает ни одних женских именин. Зато целых 16 мужских! Поэтому смело поздравляй своих знакомых мужчин с Днем Ангела, не забудь про Александра, Алексея, Ивана, Кузьму, Лазаря, Михаила, Моисея, Николая – у них тоже праздник!

9. Самыми ожидаемыми подарками к 8 марта 44% женщин называют цветы, а дарить их ежегодно собираются около 55% мужчин. С ювелирными украшениями все наоборот – их хотят получить 15-16% дам, но раскошеливаться предполагают только 9% респондентов сильного пола.

10. В Японии девушкам «подарили» практически весь март. Из основных женских праздников стоит отметить Праздник Кукол, Девочек (3 марта) и Цветения персиков. Непосредственно 8-му марта внимания практически не уделяется – японцы отдают предпочтение своим традициям. В праздничные дни комнаты украшаются шарами из цветов мандариновых деревьев и вишни, начинаются кукольные выставки, девочки наряжаются в нарядные кимоно, их угощают сладостями и дарят подарки.
      • 0 ответов
  • Темы

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.