Перейти к содержимому
Alisa

Татуаж

Рекомендованные сообщения

Давно посещает мысль о татуаже бровей и губ. Есть парочка вопросов:

1. Как подбирается форма при татуаже бровей - по тому, что уже есть или мастер сделает, что подходит конкретному клиенту?

2. У меня губы без четкого контура от природы. Что лучше - только контур (как подбирается оттенок?) или с заполнением? Что вообще советуют мастера в таких случаях?

3. Как долго длится процедура и какой со стойкостью?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Гость

1.при татуаже бровей учитывается и нынешняя форма и желаемая и разумется,то что вам идет.Делать совершенно симметричные брови(т. е.рисвать по-шаблону),по-моему не всегда правильно,т.к. у нас от природы лицо не семетрично и семетричный рисунок может внести дисгармонию в черты лица.Бывают случаи(когда брови сильно опущены) татуаж наносится поверх брови,а своя бровь подщипывается.

2.губы,сказать не видя тебя в живую сложно:),можно сделать контур,можно с легкой растущевкой,когда заполняют полностью - это эффект помады - выбирай как больше тебе нравится.цвет контура выбирается с учетом цвета твоих губ,твоей кожи и твоего желания(яркие,модные цвета - конечно неплохо,но вдруг,ч\з пол-года тебе это надоест:)?)

3.процедура длится около часа,иногда и дольше(в зависимости от кожи),стойкость перманентного макияжа 2-5лет,тоже зависит от кожи,татуаж - чаще всего навсегда

Поделиться сообщением

татуаж - чаще всего навсегда

Спасибо, Ирочка!

Но как это - навсегда? :blink:

Поделиться сообщением

Гость

татуаж делается другим аппаратом и техника нанесения,как в нательной татуировке,пигмент попадает в более глубокие слои кожи и остается там навсегда,при этом очень часто меняет свой цвет(это фиолетовые губы и сине-черные брови),конечно его можнл вывести,но это болезненый и долгий процесс...

Поделиться сообщением

Ирина, а при перманентном макияже побочный эффект в виде сине-черных бровей и фиолетовых губ бывает? Или только при татуаже?

Поделиться сообщением

Ирочка, скажи, а ты сама не себе пробовала перманентный макияж или татуаж? Если да, продемонстрируй, пожалуйста ;)

Поделиться сообщением

Гость
Ирочка, скажи, а ты сама не себе пробовала перманентный макияж или татуаж? Если да, продемонстрируй, пожалуйста ;)

Ален пробовала,но была уже беременная,колола неглубоко, повтор не сделала,и его сейчас уже совершенно не видно:)закончу кормить и сделаю заново

Поделиться сообщением

Гость
Ирина, а при перманентном макияже побочный эффект в виде сине-черных бровей и фиолетовых губ бывает? Или только при татуаже?

если неправильно подобрать цвет - то может быть,но не настолько как при татуаже,они могут быть с синеватым или фиолетовым оттенком

Поделиться сообщением

если неправильно подобрать цвет - то может быть,но не настолько как при татуаже,они могут быть с синеватым или фиолетовым оттенком

спасибо за ответ. Как-то страшновато делать.... Залог успеха, как я понимаю - хороший мастер

Поделиться сообщением

татуаж делается другим аппаратом и техника нанесения,как в нательной татуировке,пигмент попадает в более глубокие слои кожи и остается там навсегда,при этом очень часто меняет свой цвет(это фиолетовые губы и сине-черные брови),конечно его можнл вывести,но это болезненый и долгий процесс...

угу, вот и у меня такая неприятность... сделала 6 лет назад... Теперь фиолетовые губы:(((((((((

ирин@, а есть шанс как-то "перебить" этот цвет? я-то консультировалась с разными специалистами, но уж очень они неуверенно говорят.

Поделиться сообщением

Гость
угу, вот и у меня такая неприятность... сделала 6 лет назад... Теперь фиолетовые губы:(((((((((

ирин@, а есть шанс как-то "перебить" этот цвет? я-то консультировалась с разными специалистами, но уж очень они неуверенно говорят.

неуверенно говорят потому-что неизвестно,как этот цвет может повести себя в дальнейшем,т.к. он находится в глубоких слоях кожи,попробовать можно но гарантию вряд ли кто-то даст

Поделиться сообщением

Очень хочеться сделать,раньше бы сказала татуаж,теперь,спасибо вам,скажу перманентный макияж бровей,но очень страшно ошибиться с выбором цвета,насколько велика цветавая палитра,все,что я видела раньше,в живую,это либо чернй,серый,коричневый,либо вообще потрясающий серо-фиолетовый,мастер сможет подсказать что мне больше идет?

Поделиться сообщением

Гость
Очень хочеться сделать,раньше бы сказала татуаж,теперь,спасибо вам,скажу перманентный макияж бровей,но очень страшно ошибиться с выбором цвета,насколько велика цветавая палитра,все,что я видела раньше,в живую,это либо чернй,серый,коричневый,либо вообще потрясающий серо-фиолетовый,мастер сможет подсказать что мне больше идет?

сейчас палитра довольно большая,есть много цветов и для блондинок,и для брюнеток и для рыжих,также есть универсальные цвета,которые подходят практически всем

Поделиться сообщением

Я хочу сделать татуаж губ, но боюсь, чтобы после этой процедуры не повылазил герпес. Какова вероятность? Лично вы делаете? Примерно сколько это стоит?

Поделиться сообщением

Гость

вероятность появления герпеса довольно большая,тем более если есть предрасположенность.Можно перед, и после процедуры пропить антигерпесные препараты,но как показывает опыт, герпес и после пропивания таблеток может появится,а может не появится,даже если не было профлактики,все зависит от вашего организма

да делаю,стоимость зависит от того что именно вы хотите - контур,контур+растущевка и т.д...

Поделиться сообщением

Всем приветик я сделала еще 2 года назад перманентный татуаж на губах с растушовкой и наглазах контур в верху и в незу .Осталась очень довольна .несмотря на время губы в порядке и глаза тоже.Насчет герписа после татуажа губ пробила таблетки от герписа 4 дня и НИКАКОГО герпеса небыло.Вот так

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, как долго губы заживают, и насколько это заметно для окуружающих, можно ли сделать так что бы шелушения не было (может мазать чем) или это неизбежно?

Поделиться сообщением

Гость

шелушение,точнее корочка обязательно должна быть,от этого зависит как долго будет держатся пигмент в коже.Губы заживают у всех по разному,в первый день(день процедуры) - конечно заметно,они пухлые,на 2й,3й день обычно уже все в порядке.мазать нежелательно,только если губы сильно пересыхают

Поделиться сообщением

простите мою неосведомленность, но перманентный макияж и татуаж - это не одно и то же?

Поделиться сообщением

Гость

нет, не одно и то же:)отличается аппаратами и техникой выполнения

Поделиться сообщением

Я 2,5 года назад делала татуаж губ с растушевыванием контура. Боялась жутко. (Как всегда куча доброжелателей со страшными историями). Не пожалела ни на минуту. У меня потом в общественном транспорте раза три спрашивали где делала. Пила таблетки от герпеса несколько дней после и ничего не появилось.

Поделиться сообщением

Я 2,5 года назад делала татуаж губ с растушевыванием контура. Боялась жутко. (Как всегда куча доброжелателей со страшными историями). Не пожалела ни на минуту. У меня потом в общественном транспорте раза три спрашивали где делала. Пила таблетки от герпеса несколько дней после и ничего не появилось.

тоже самое. боялась, сделала, ни капли не жалею. Сделала губы (полная растушовка) и стрелки вверху на весь глаз.Довольна, как слон!!!)))))))

Поделиться сообщением

ирин@ Сколько будет стоить сделать губы (контур+растушевка)?

Поделиться сообщением

Гость Margo-)

Девченки! А кто делал глаза. Это больно? Я делала брови и губы. Брови без наркоза нормально было...а вот губы :blink: больше на такое не решусь.Хоть и говорят, что красота требует жертв.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наш выбор

• Светлой Пасхи!!!
      Светлая, чистая пасха пришла,
      Весну, обновление с собой принесла.
      Желаем, сегодня вам от души,
      Здоровья большого, счастья, любви.
      Веры, терпения, в сердцах теплоты,
      Чтобы сбывались у вас все мечты.

• Спасибо
      • 0 ответов
    • 8 марта
      Мамин Форум поздравляет Вас с праздником 8 марта!
      Пусть этот день, 8 Марта, подарит Вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда!
      С весенним праздником!

10 фактов о 8 марта :

1. Женский праздник отмечали еще в Древнем Риме. Причем, как и полагается – с подарками и поздравлениями. Римляне дарили супругам презенты, а невольницы получали выходной.

2. 8 марта 1914 года вышел первый номер журнала «Работница», который, кстати, издается и сегодня. А в 1950 году в Женский день СССР заявил о наличии атомной бомбы. Совпадение... Не думаю...

3. 8 марта 1910 года французская летчица Элиз де Ларош стала обладательницей звания первой в мире женщины-пилота, обладающей лицензией на управление аэропланом. Символичное присвоение такого статуса было простой случайностью, тогда Женский день еще не отмечали, хотя учрежден праздник был в том же году.

4. Сегодня 8 марта отмечают во многих странах мира: Армения, Азербайджан, Афганистан, Беларусь, Буркина-Фасо, Вьетнам, Гвинея-Бисау, Грузия, Замбия, Казахстан, Камбоджа, Киргизия, Кирибати, Китай, Коста-Рика, Куба, Лаос, Мадагаскар, Молдова, Монголия, Непал, Россия, Сербия, Таджикистан, Туркменистан, Уганда, Узбекистан, Украина, Хорватия, Черногория, Эритрея, Латвия.

5. На Мадагаскаре 8 марта выходной только для представительниц прекрасного пола. А в Китае это рабочий день, хоть и праздник.

6. По традиции португальские женщины никогда не отмечают женский день в компании мужчин. 8 марта – день девичников в этой стране.

7. Не все знают, но существует праздник Международный мужской день – 19 ноября. Впервые его отметили в латиноамериканском государстве Тринидад и Тобаго, а позже этот праздник стал интернациональным. Правда, выходной день по этому поводу пока никто не устраивает. 

8. Интересно, что на 8 марта не выпадает ни одних женских именин. Зато целых 16 мужских! Поэтому смело поздравляй своих знакомых мужчин с Днем Ангела, не забудь про Александра, Алексея, Ивана, Кузьму, Лазаря, Михаила, Моисея, Николая – у них тоже праздник!

9. Самыми ожидаемыми подарками к 8 марта 44% женщин называют цветы, а дарить их ежегодно собираются около 55% мужчин. С ювелирными украшениями все наоборот – их хотят получить 15-16% дам, но раскошеливаться предполагают только 9% респондентов сильного пола.

10. В Японии девушкам «подарили» практически весь март. Из основных женских праздников стоит отметить Праздник Кукол, Девочек (3 марта) и Цветения персиков. Непосредственно 8-му марта внимания практически не уделяется – японцы отдают предпочтение своим традициям. В праздничные дни комнаты украшаются шарами из цветов мандариновых деревьев и вишни, начинаются кукольные выставки, девочки наряжаются в нарядные кимоно, их угощают сладостями и дарят подарки.
        • Спасибо
      • 0 ответов
  • Темы

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.