Перейти к содержимому
Alisa

Татуаж

Рекомендованные сообщения

Гость Dreamy
Хотелось бы узнать ваше мнение.

Я хочу сделать перманентный макияж на верхних веках (просто стрелочки), уже была у специалиста, меня смутило то, что мне предложили для обезболивания ледокаин, и теперь не знаю, что будет с моими глазами, говорят, что от ледокаина бывают сильные отеки. Может, стоит потерпеть боль? :unsure:

Хочу поделиться своим опытом. У меня таттуаж губ и стрелки. Глаза мазали стоматологическим кремом (никаких уколов!!!), никакой боли я не испытывала. Бывали, правда, не очень приятные моменты (когда забивали внешний уголок левого глаза), но болью это не назвать, просто лёгкое покалывание. Результатом очень довольна, муж даже не заметил, что я кроме губ и стрелки делала, думал сама подрисовала. Цвет, ксатити, остался чёрным, а не приобрёл синеватый оттенок как говорят многие. Вобщем, я очень довольна и губами и, особенно, стрелками.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Ирин@!

Надумала я себе навести красотищу. Очень хочеться сделать ВСЕ :D ( губы, брови и очень-очень тоненькие стрелочки), скажите плиз, реально это все сделать за один раз, и сколько примерно это будет стоить ( а, то я себе надумала, а милый еще об этом не догадывается). Заранее большое спасибо.

Поделиться сообщением

Гость

за один раз лучше не делать - это довольно болезненная процедура,иногда делают вместе губы брови,но если есть время то лучше все по очереди:)

Поделиться сообщением

Ирусь, у меня уже намного лучше, но все же не все прорисовалось(на правой), а на левой мне кажется даже лишнее есть. Охх, ну наверное, уже лучше пусть как есть или что скажешь?

Поделиться сообщением

Гость

Ирусь,нужно еще подождать - там где не прорисовалось может появится

Поделиться сообщением

Ирусь, спасибо, дорогая, подождем...

Поделиться сообщением

Ирина, огромное спасибо за совет, и отдельное спасибо Dreamy!!!!!!!!!!!!!! :ba774134c3edf3a1e4710829664bdac

В субботу нарисовали мне глаза, процедура, конечно, не из приятных, но вполне терпимая. Красоты пока не видно, сегодня стали отходить корочки.

Хотела еще спросить у вас Ирина, а корректировку делать обязательно?

Поделиться сообщением

Гость

коррекция не всегда обязательна - если все взялось,нет пробелов и вас устраивает форма,то можно обойтись без коррекции,иногда коррекцию делают для более стойкого результата

Поделиться сообщением

Ирина, спасибо

Поделиться сообщением

Гость Катюшенька

Ирина, подскажите пожалуйста, как сделать неудачный татуаж бровей невидимым. Был опыт нанесения татуажа на брови, спустя 5 лет понимаю, что это было ошибкой молодости. Мне говорили, что можно убрать лазером или есть другие способы?

Спасибо

Поделиться сообщением

Гость
Катюшенька,лазером понадобится не одна процедура,и гарантию того,что полностью его не будет вряд ли дадут...есть специальные растворы,которые вводятся под кожу(так же как и татуаж),но и тут не дают 100%гарантии,как вариант можно обновить цвет и исправить форму

Поделиться сообщением

Ирина, можно и мне в личку стоимось перм. макияжа межресничного пространства. Очень заинтересовало, я и не знала, что такое есть, а мне это очень подойдет, т.к. я натуральная блондинка и ресницы у меня светлые, а это возможно зрительно затемнит контур. Для меня это просто находка, а то у меня глаза, если не накрашенные, как лысые смотрятся. И цену на губки тоже. Ваши работы мне очень понравились. Очень естественно смотрится. Спасибо!

Поделиться сообщением

Гость

Нюрка,если вы натуральная блондинка,то делать межресничное пространство лучше коричневым цветом - так будет смотреться более естественно,при этом глаза будут выразтельнее

Поделиться сообщением

Добрый вечер, напишите мне в личку пожалуйста сколько стоит пермендальный макияж губ(контур+растушовка) и между ресничками. Спасибо

Поделиться сообщением

Ирочка, выложите плиз фотки глаз с вашей работой...Ну очень хочется посмотреть как это выглядит..з.ы. я имею ввиду не стрелки, а межресничное пространство

Поделиться сообщением

Гость

девочки я сейчас временно не делаю ПМ,по времени не получается

фото нужно поискать,но по-моему у меня их нет(когда делала у меня еще фотика не было)

Поделиться сообщением

Ирина, скажите пожалуйста во время беременности можно сделать татуаж?

Поделиться сообщением

Гость
Ирина, скажите пожалуйста во время беременности можно сделать татуаж?
нежелательно - беременность и кормление грудью далеко не самое лучшее время для данной процедуры - изменяется гормональный фон,может быть повышена болевая чувствительность,во время беременности увеличивается обьем крови и лимфы - соответственно процедура болезненей,в связи со всем этим результат может быть непредсказуемым - пигмент может вообще не взяться,да и сам пигмент каким бы качественным он не был,попадает в кровь - соответственно к малышу или в молоко

Поделиться сообщением

нежелательно - беременность и кормление грудью далеко не самое лучшее время для данной процедуры - изменяется гормональный фон,может быть повышена болевая чувствительность,во время беременности увеличивается обьем крови и лимфы - соответственно процедура болезненей,в связи со всем этим результат может быть непредсказуемым - пигмент может вообще не взяться,да и сам пигмент каким бы качественным он не был,попадает в кровь - соответственно к малышу или в молоко

Спасибо.

Поделиться сообщением

перманентный татуаж бровей сделала 2 года назад. Вещь абалденная, очень довольна! и с цветом все нормально тьфу тьфу! а ДО было сплошное мучение, неровные и кривые брови. Каждый раз приходилось рисовать брови.

Сейчас татуаж немного посветлел и я подвожу слегка черным карандашом! Еще помню, что мастер говорила нельзя чесать и сдирать корочки иначе пигмент неровно ляжет! хотя чесалось жутко, когда заживало.!

Поделиться сообщением

А я никого не послушала и сделала перманентный макияж в то время пока кормила грудью, в результате не брови, а пунктир :huh: вся краска "повыбивалась".

Поделиться сообщением

Я и хочу татуаж межресничного пространства, можно узнать его стоимость?

Поделиться сообщением

Ирочка, подскажите, я делала перманентный макияж 3 года назад. ( считаю, перманентный, т .к. губы не синие или это еще не показатель?) мастер сделал мне контур губ чуть выше моего собственного. но сейчас хотелось бы вернуть старый контур. это возможно при помощи перманентного макияжа?

Поделиться сообщением

Гость
Ирочка, подскажите, я делала перманентный макияж 3 года назад. ( считаю, перманентный, т .к. губы не синие или это еще не показатель?) мастер сделал мне контур губ чуть выше моего собственного. но сейчас хотелось бы вернуть старый контур. это возможно при помощи перманентного макияжа?

синий цвет это не показатель:)

если сделан чуть выше губ нужно смотреть - цвет может со временем уйти,но убирать его не желательно - как вариант коррекция в тон кожи,но если форма хорошая,то лучше не трогать

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наш выбор

• Светлой Пасхи!!!
      Светлая, чистая пасха пришла,
      Весну, обновление с собой принесла.
      Желаем, сегодня вам от души,
      Здоровья большого, счастья, любви.
      Веры, терпения, в сердцах теплоты,
      Чтобы сбывались у вас все мечты.

• 0 ответов
    • 8 марта
      Мамин Форум поздравляет Вас с праздником 8 марта!
      Пусть этот день, 8 Марта, подарит Вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда!
      С весенним праздником!

10 фактов о 8 марта :

1. Женский праздник отмечали еще в Древнем Риме. Причем, как и полагается – с подарками и поздравлениями. Римляне дарили супругам презенты, а невольницы получали выходной.

2. 8 марта 1914 года вышел первый номер журнала «Работница», который, кстати, издается и сегодня. А в 1950 году в Женский день СССР заявил о наличии атомной бомбы. Совпадение... Не думаю...

3. 8 марта 1910 года французская летчица Элиз де Ларош стала обладательницей звания первой в мире женщины-пилота, обладающей лицензией на управление аэропланом. Символичное присвоение такого статуса было простой случайностью, тогда Женский день еще не отмечали, хотя учрежден праздник был в том же году.

4. Сегодня 8 марта отмечают во многих странах мира: Армения, Азербайджан, Афганистан, Беларусь, Буркина-Фасо, Вьетнам, Гвинея-Бисау, Грузия, Замбия, Казахстан, Камбоджа, Киргизия, Кирибати, Китай, Коста-Рика, Куба, Лаос, Мадагаскар, Молдова, Монголия, Непал, Россия, Сербия, Таджикистан, Туркменистан, Уганда, Узбекистан, Украина, Хорватия, Черногория, Эритрея, Латвия.

5. На Мадагаскаре 8 марта выходной только для представительниц прекрасного пола. А в Китае это рабочий день, хоть и праздник.

6. По традиции португальские женщины никогда не отмечают женский день в компании мужчин. 8 марта – день девичников в этой стране.

7. Не все знают, но существует праздник Международный мужской день – 19 ноября. Впервые его отметили в латиноамериканском государстве Тринидад и Тобаго, а позже этот праздник стал интернациональным. Правда, выходной день по этому поводу пока никто не устраивает. 

8. Интересно, что на 8 марта не выпадает ни одних женских именин. Зато целых 16 мужских! Поэтому смело поздравляй своих знакомых мужчин с Днем Ангела, не забудь про Александра, Алексея, Ивана, Кузьму, Лазаря, Михаила, Моисея, Николая – у них тоже праздник!

9. Самыми ожидаемыми подарками к 8 марта 44% женщин называют цветы, а дарить их ежегодно собираются около 55% мужчин. С ювелирными украшениями все наоборот – их хотят получить 15-16% дам, но раскошеливаться предполагают только 9% респондентов сильного пола.

10. В Японии девушкам «подарили» практически весь март. Из основных женских праздников стоит отметить Праздник Кукол, Девочек (3 марта) и Цветения персиков. Непосредственно 8-му марта внимания практически не уделяется – японцы отдают предпочтение своим традициям. В праздничные дни комнаты украшаются шарами из цветов мандариновых деревьев и вишни, начинаются кукольные выставки, девочки наряжаются в нарядные кимоно, их угощают сладостями и дарят подарки.
      • 0 ответов
  • Темы

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.