Alisa

Татуаж

Рекомендованные сообщения

mama-tysa    0
Риск заражения минимален,если следить,что бы при Вас,мастер одел новые перчатки,распаковал при Вас новую иглу.Ну и обращаться лучше к проверенному мастеру,у которого выставлено много фото(его работ).На счет больно ли,все очень индивидуально,у кого то низкий болевой порог,у кого то высокий,кому то и анестезия не помогает,а кому то она вообще не нужна.На счет на дому,нормальный мастер на дом не пойдет,и я бы не стала приглашать,все таки это Ваше лицо,а дома создать нужные рабочие и комфортные условия для мастера сложно.

Спасибо за ответ, теперь главное решиться и найти хорошего мастера :)

Поделиться сообщением

Pearl    0

Я тоже ищу мастера, так что если найдете проверенного, напишите пожалуйста!

Поделиться сообщением

Nataly Kram    0

Добрый вечер, напишите мне в личку пожалуйста сколько стоит перманентный макияж губ полностью и штрихи между ресничками. Спасибо.

Поделиться сообщением

DiDi    0

Здравствуйте Ирина. Сделала татуаж 2 года уже, довольна очень. Первый раз узнала именно здесь про фиолетовые губы! Скажите, пожалуйста, есть ли способ как это можно предотвратить, или это рулетка повезло - не повезло?

Поделиться сообщением

DiDi    0
да можно,фиолетовые губы это за частую татуаж,а не перманентный макияж - пигмент вводится слишком глубоко и со временем синеет или приобретает фиолетовый оттенок. также зависит от правильного определения цветотипа и выбора качественного пигмента

Спасибо за ответ, но у меня уже есть татуаж! Спрашиваю, что можно сделать чтоб он не пофиолетовел, через пару лет?

Поделиться сообщением

Здравствуйте Ирина. Сделала татуаж 2 года уже, довольна очень. Первый раз узнала именно здесь про фиолетовые губы! Скажите, пожалуйста, есть ли способ как это можно предотвратить, или это рулетка повезло - не повезло?

Я делала татуаж губ уже два раза, 2 июня иду делать в третий раз- сине-фиолетовые не становились, не переживайте- два года ведь прошло уже, если б было что не так- посинели бы раньше.ИМХО

Поделиться сообщением

LaMurr    0

Ирина, скиньте мне, плиз, стоимость перманентного макияжа губ и межресничного пространства

Поделиться сообщением

lilii    0
Я тоже ищу мастера, так что если найдете проверенного, напишите пожалуйста!

Мне вот такие губки сделали, я очень довльна.

0509525466- позвоните, может Вам этот мастер понравится

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть эту attachment.

Поделиться сообщением

katishka80    0

И мне, пожалуйста, цену на межресничное пространство :) Где Вы принимаете? Спасибо

Поделиться сообщением

Airin I    0
Я делала татуаж губ уже два раза, 2 июня иду делать в третий раз- сине-фиолетовые не становились, не переживайте- два года ведь прошло уже, если б было что не так- посинели бы раньше.ИМХО

синеет черный цвет - сейчас мало кто работает чистым черным пигментом

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Меня тоже интересует очень межресничное пространство (верхнее веко и нижнее до серединки). Сколько стоит у Вас, можно ли посмотреть фото Ваших работ и где Вы принимаете?

Поделиться сообщением

Popovo4ka    0

Добрый день! Интересуюсь для своей мамы... Подскажите, пожалуйста, что дает татуаж губ кроме цвета? Т. е. дополнительная припухлость какая-то будет? Просто по большому счету мысль о татуаже возникла из-за того что очень волнуют морщинки вокруг губ, в которые очень некрасиво расплывается губная помада... Татуаж в этом деле хоть как-то поможет или смысла нет?

Поделиться сообщением

elennor    0

В мае будет 10 лет,как я сделала себе татуаж.Цвет-аленькиц цветочек.Конечно уже пора делать новый,но стал сходить он года 1,5 назад.До этого был идеальный.Коррекцию сразу(через месяц) я не делала,а сделал осенью,то есть где-то через 5-6- месяцев.

DiDi ,фиолетовым он так и не стал.

Popovo4ka Благодаря правильной форме губы кажутся пухлее ,но на самом деле татуаж на это не влияет.Ни чего не расплывается,так как благодаря татуажу я забыла что такое помада-блеска достаточно.

А вообще я долго не решалась .Но когда сделала -даже муж,который был категоричекси против ,сказал: "Надо было делать раньше".

Так что всем,кто думаю,оооооочень рекомендую.

Единственное сама сейчас в раздумьях-кому б "отдаться"....на татуаж?Где найти хорошего мастера,работающего с качесвтенный материалом?????!!!!!!!

Поделиться сообщением

lulka    0

Посоветуйте и мне плиз, хорошего мастера,хочу брови и межресничное( пермамент). Скажите как долго опухлость держится, до 6 успею или лучше по приезду(летим в Турцию на отдых).

Поделиться сообщением

Airin I    0
Посоветуйте и мне плиз, хорошего мастера,хочу брови и межресничное( пермамент). Скажите как долго опухлость держится, до 6 успею или лучше по приезду(летим в Турцию на отдых).

припухлость у всех индивидуально,иногда ее вовсе нет,иногда держится 1-3дня(это зависит от особенностей организма,и того насколько глубоко вводится пигмент)

перед отпуском на море процедуру лучше не делать,т.к период полного заживления 1-2недели,в это время противопоказано находится под прямыми солнечными лучами.также посещать солярий

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас